Сумчатая кошка• 23 июня 2021
Шо це було? Конфуз. Месячные убежали?
Ночью произошла нелепая ситуация) в моей жизни такого ещё не случалось. Во время секса, мч вдруг говорит, по-моему у тебя месячные начались 🙄😅 включили более яркий свет и правда кровь, хоть и не много на постели, ногах и на нем 🙄 капец как неловко стало. По графику должны были начаться 25го. И обычно всё-таки ещё на пару дней задерживаются. А тут 22го) причём не было никаких предпосылок, обычно 1 день очень болит живот, он надутый, тянет спину. И обычно месячные днем начинаются, а не ночью. Ну вообщем, секс закончился) я убежала в душ. А сегодня месячных нет 🤷♀️ Вообще ни следа. Как такое может быть? Или что это тогда было, если не месячные? Никаких болей, ранений, грубого секса, чтобы там что-то повредить.
Сумчатая кошка
• 23 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Ну у вас же мышцы напрягаются, матка сжимается, вот и вышли раньше. Вернее вытолкали. А новая порция еще не достаточно накопилась, чтоб выйти. Есть даже понятие ’обрубить хвостик’, это секс в конце месячных, чтоб все вышло за день и не мазало еще несколько дней.
Никогда не слышала о таком)) 🤔 интересно. Но у меня и не мажет, обычно сразу начинаются
Стекловыжималка• 23 июня 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я в курсе) а какое это имеет отношение к моей теме?
Вот блин, я уже прочитала, что вы уже рожавшая, я думала вы только начинаете половую жизнь. Это может быть и полип и все что хочешь, если вы в Киеве, могу дать контакты врача от Бога
Сумчатая кошка
• 24 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо, сейчас вообще не в Украине
Просериарила молодость• 04 июля 2021
Здрастуйте, як ваші справи? У мене теж така ситуація, лікар сказала, що таке буває перед місячними.
Сумчатая кошка
• 04 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Здравствуйте, исчезли и пришли через пару дней, как должны были быть по графику. Что это было 🤷♀️