23 июня 2021

Вакцина Пфайзер. Побочные реакции

Кто вакцинировался пфайзером, были ли какие-нибудь побочные реакции?
показать весь текст
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляБорода
Ma dai, e dove abiti, tesoro, che nessuno fa gli vacini?
Ma non correre a tradurre il mio messaggio.
Gente hanno paura di morire e mi fai capire dove hai trovato solo sti benedetti 20% di vaccinati dalla paura e 80% per il passaporto, che maggior parte dei vaccinati adesso gente over 60, che vivono in campagne e non sono mai usciti nemmeno dalla loro cità....
Ой) ну к чему вы это? Вы вдруг русский забыли? А апостроф в слове « город» вам Гугл переводчик добавляет? Я общаюсь с большим количеством людей, разных, каждый день. Вот и спрашиваю, кто колол, кто не колол и почему. Что отвечают люди - я написала. А что думают пенсы в сёлах, меня не очень волнует. Они вообще думают там с трудом. Что покажут по телеку, то и думают. Знаю одну сельскую жительницу) старушка вообще понятия не имеет, что есть такая страна, как Украина. И это в то время, когда был майдан и Украину крутили по всем каналам. Вы думаете, что мнение таких старушек для меня будет авторитетным?
Дую ветер 23 июня 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В мене астма,два роки не було загострень,в п´ятницю провакцинувалась Пфайзером,в суботу в ночі бронхоспазм плюс жахлива головна біль,нудота біль в руці
А Вы смелая. Я со своей астмой и аллергией не то что б не колола эту жижу , я б загрызла тех, кто заставлял бы меня это делать
Сама не знаю 23 июня 2021
Как сейчас можно в киеве найти файзер? Остатки? Мвц?
Корсет_на_шурупах 23 июня 2021
Первая доза переносится лучше и легче.Вторая намного хуже .
Родственники двое от второй четыре дня с температурой и сильной головной болью проверялись и рука болела пару недель .
Ещё один уже второй месяц руку еле поднимает.
Сразу напишу не в Украине живут .
Клин_Кляйн 23 июня 2021
Ответ дляБорода
Вы расскажите это людям, которые близких потеряли...
человек с проблемами в организме, мог и 40лет еще прожить, а так люди за месяц сгорают, у меня близкие болели - было страшно, когда мама родная не помнила как меня зовут, и самые простые вещи, как перевести стрелки на будильнике домашнем...
Я живу в Италии, муж волонтер в красном кресте, не дай Вам Бог увидеть то, что видел мой муж с марта прошлого года....
Провакцинировался Пфайзером в январе этого года, как только начали вакцинировать, первая прививка, никакой реакции не дала, вторая - 2 дня была по ночам температура и был какой-то вареный - но это все нормально - реакция организма на антитела - все логично и правильно
Говорю, как в Италии - не делают Астра Дзенеку (не знаю, как она у Вас называется) людям до 60лет, так как именно у женщин может вызвать тромбы (не внедрялась особенно - но что-то связанное с гормональным фоном)- что бы понять, что Вам делают именно ее - вторая прививка будет минимум через 2 месяца, так как некоторые и толком не знают что им колят - как мужу подруги в Украине - военный....
а вообще Пфайзер лучшая
Да да... я на лапшу уже не ведусь. Не вы одни в Италиях видели...
Изподтишка 23 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
у меня не пфайзер. Вчера делала. температура до 38, тошнота и головная боль, немного болела спина и чесались глаза
Астра?
Аноним ФЕЯ 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
В итальянской Ломбардии массово вакцинировали от грипп+пневмококк в ноябре 2019-январе 2020.
Все видели, что там произошло в феврале - апреле 2020.
Раиисия отвакцинила уже многих. Видим, что там сейчас.
Но неть, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Хотите логику моей тетки (в Европе между прочим) - патамушта сейчас бесплатно, а потом 100 евро будет.
И панеслась галлопом. Чуть не померла после 2 дозы кстати.
да... у меня сестра двоюродная в Москве живёт, прививалась Спутником в марте с супругом, сейчас на больничном с короной оба хотя получили паспорта прививочные и собирались лететь на отдых.
Жена брата Админа 23 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
Астра?
короновак. У мужа Астра, только температура была 37.3 и все
Изподтишка 23 июня 2021
Ответ дляЖена брата Админа
короновак. У мужа Астра, только температура была 37.3 и все
Ого. Я сегодня сделала
Весотехник 23 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
я отвечала на сообщение о том, что от ковида не умирают. Тогда можно сказать, что и от рака не умирают
Ну да, глупости какие-то
Сеточка 23 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
да... у меня сестра двоюродная в Москве живёт, прививалась Спутником в марте с супругом, сейчас на больничном с короной оба хотя получили паспорта прививочные и собирались лететь на отдых.
Меня вообще тупость людей поражает.
Как бы сами признают серьезность и опасность вируса. И тут же слепо верят что вакцина, сделанная за полгода-год - это прям панацея от всего.
Логика.
Борода 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ой) ну к чему вы это? Вы вдруг русский забыли? А апостроф в слове « город» вам Гугл переводчик добавляет? Я общаюсь с большим количеством людей, разных, каждый день. Вот и спрашиваю, кто колол, кто не колол и почему. Что отвечают люди - я написала. А что думают пенсы в сёлах, меня не очень волнует. Они вообще думают там с трудом. Что покажут по телеку, то и думают. Знаю одну сельскую жительницу) старушка вообще понятия не имеет, что есть такая страна, как Украина. И это в то время, когда был майдан и Украину крутили по всем каналам. Вы думаете, что мнение таких старушек для меня будет авторитетным?
букву t - в слове città упустила, это Вы не заметили, а апостроф должен быть в этом слове - Вам на заметку
Вы так и не ответили, или же гугл не смог перевести мое сообщение - в каком городе живете?
И плюс не я одна Вам написала из Италии здесь, что очереди безмерные на вакцинацию - просто если не знаете....
И как уже писала выше - муж волонтер в Красном кресте и вакцинирует как раз - поэтому говорить, что люди кому более 60 вакцинируются для паспортов - просто бред, тем более если знаете и СМОТРИТЕ НАШИ НОВОСТИ, 40 минут назад по 5ому передали - что на данный момент в Италии каждый второй провакцинирован - и все для паспорта для поездок - чушь не несите, ради Бога
И опять же по новостям передают каждый день - что для поездок достаточно всего теста, что не болен, сделанного максимум 72 часа до поездки, так если я не хочу вакцинироваться - какого я пойду это делать, если теста будет достаточно????
Так откуда вещаете, дорогая?
Сеточка 23 июня 2021
Ответ дляСтриптизерка
Как сейчас можно в киеве найти файзер? Остатки? Мвц?
У знакомых учителей, преподавателей и тд и тп спрашивайте. Тех кого массово вакцинируют сейчас. За компанию с ними как-то все мои знакомые делают.
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляБорода
а Вы наблюдаете за событиями? и не помните, что у нас ( в Италии) был тотальный локдаун и по июнь, вообще из дома не выходили, если не купить покушать и то, один человек от семьи - штрафы выписывали особенно умным - аж бегом....
А то, ’ я не боюсь, я здоров, все это вы врете....’ а как заболел - лечите бесплатно потом их
Я бы так - не веришь, все вокруг вруны - заболел - лечись сам, так нет, у нас такой знакомый - докричался в прошлом году.... 2 месяца потом валялся под аппаратами в больнице - еле вытащили с того света... После больницы очень быстро ’веру’ свою сменил

так что если мы весну пересидели, летом идиотов много, без масок и плюс ’КВ при солнце не берет’ или еще что-то в таком виде и вот осенью и зимой и был пик снова - что тут странного или непонятного?
Какой тотальный локдаун до июня был? Я уже подумала, может меня климануло)) даже глянула в телефоне фотки с прошлого года. В начале мая мы уже были вовсю на улице. Везде. И летом на море ездили, все без масок) никто не кашлял. И вы так пишите, как будто маска = скафандр. Одел и не заболеешь)) насмешили.
Аноним ФЕЯ 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Меня вообще тупость людей поражает.
Как бы сами признают серьезность и опасность вируса. И тут же слепо верят что вакцина, сделанная за полгода-год - это прям панацея от всего.
Логика.
у них был выбор или делать прививку или увольняться, но там ещё ветер в голове, молодые-глупые + отдыхать привыкли за границей и не хотели от этого отказываться ....
Ленивица-красавица 23 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
А вы админ?
Не админ. Но обращусь к админам о бане, за подобные посты.
Борода 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Какой тотальный локдаун до июня был? Я уже подумала, может меня климануло)) даже глянула в телефоне фотки с прошлого года. В начале мая мы уже были вовсю на улице. Везде. И летом на море ездили, все без масок) никто не кашлял. И вы так пишите, как будто маска = скафандр. Одел и не заболеешь)) насмешили.
Как же Вы на море поехали, если 16го мая был подписан Декрет - запрет о перемещении между регионами, который сняли 11го июня???

Ну значит и доктора идиоты, что маски носят
Конечно, если выбирать масочку-тряпочку ’Дольче Габанна’ и носить ее на подбородке для красоты - фиг она для чего нужна и ни о чего не спасет
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляБорода
букву t - в слове città упустила, это Вы не заметили, а апостроф должен быть в этом слове - Вам на заметку
Вы так и не ответили, или же гугл не смог перевести мое сообщение - в каком городе живете?
И плюс не я одна Вам написала из Италии здесь, что очереди безмерные на вакцинацию - просто если не знаете....
И как уже писала выше - муж волонтер в Красном кресте и вакцинирует как раз - поэтому говорить, что люди кому более 60 вакцинируются для паспортов - просто бред, тем более если знаете и СМОТРИТЕ НАШИ НОВОСТИ, 40 минут назад по 5ому передали - что на данный момент в Италии каждый второй провакцинирован - и все для паспорта для поездок - чушь не несите, ради Бога
И опять же по новостям передают каждый день - что для поездок достаточно всего теста, что не болен, сделанного максимум 72 часа до поездки, так если я не хочу вакцинироваться - какого я пойду это делать, если теста будет достаточно????
Так откуда вещаете, дорогая?
Я вам не дорогая, чего набиваетесь? Вы для меня чужая тетка-паникерша, которая черпает инфу от пенсионеров) программа такая, что сначала пенсионеров, но они особо не думают, менталитет такой. А вот образованные, умные люди помоложе все понимают, потому не спешат. Вам надо, вы и смотрите новости, я зомбоящик не смотрю, я общаюсь с живыми людьми.
Сиреневенькая 23 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Не админ. Но обращусь к админам о бане, за подобные посты.
какое правило нарушил автор?
Клин_Кляйн 23 июня 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
я вам ответила в духе вашего бредового сообщения, что от ковида не умирают. Тогда и от рака и от пневмонии и кори и пр не умирают.
Вы свой бред не приписывайте другим!
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляБорода
Как же Вы на море поехали, если 16го мая был подписан Декрет - запрет о перемещении между регионами, который сняли 11го июня???

Ну значит и доктора идиоты, что маски носят
Конечно, если выбирать масочку-тряпочку ’Дольче Габанна’ и носить ее на подбородке для красоты - фиг она для чего нужна и ни о чего не спасет
А мы в июле ездили на море, и бонус использовали) но то, что вы пишите, что до лета был тотальный локдаун в прошлом году - это бред.
Борода 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я вам не дорогая, чего набиваетесь? Вы для меня чужая тетка-паникерша, которая черпает инфу от пенсионеров) программа такая, что сначала пенсионеров, но они особо не думают, менталитет такой. А вот образованные, умные люди помоложе все понимают, потому не спешат. Вам надо, вы и смотрите новости, я зомбоящик не смотрю, я общаюсь с живыми людьми.
а чего мне паниковать??? - я провакцинирована - поэтому и просвещаю Вас, раз за новостями не следите - каждый второй в Италии провакцинирован
’А вот образованные, умные люди помоложе все понимают, потому не спешат’ - интересно, это Вы о ком сейчас написали???
Ленивица-красавица 23 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Походу, это вы как раз выбрали.
А я привита уже
Удачи..
Жалоба.
Кима_кепка 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну конечно осознанно, с как ещё? Но большинство именно из-за паспортов) или потому, что это связано с работой. Но не от страха заболеть. Вернее очень мало от страха. Вон, у меня сосед, итальянец, инженер, в коме был, потом пол года на инвалидной коляске, еле восстановился, и то, не до конца. Но никто из его семьи прививаться не собирается.
Если работа связана с значительным количеством контактов (больницы, школы и т.д.) то обязательно нужно вакцинироваться.
Борода 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я вам не дорогая, чего набиваетесь? Вы для меня чужая тетка-паникерша, которая черпает инфу от пенсионеров) программа такая, что сначала пенсионеров, но они особо не думают, менталитет такой. А вот образованные, умные люди помоложе все понимают, потому не спешат. Вам надо, вы и смотрите новости, я зомбоящик не смотрю, я общаюсь с живыми людьми.
кстати, до сих пор не написали с какого города пишете, или на карте все никак подходящее название выбрать не можете?
Сосиска_Втесте 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Почему вас пугает то, что еще не случилось и вряд ли случится? На заграницу вообще насрать. Мне жизнь дороже, моя и моих любимых близких.
та заграница фиг с ней... как и рестораны и кафе... но сделают же, что ни в магазин, ни в жек, никуда не попадешь(((
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляБорода
а чего мне паниковать??? - я провакцинирована - поэтому и просвещаю Вас, раз за новостями не следите - каждый второй в Италии провакцинирован
’А вот образованные, умные люди помоложе все понимают, потому не спешат’ - интересно, это Вы о ком сейчас написали???
Не о вас, не обольщайтесь))
Клин_Кляйн 23 июня 2021
Ответ дляДую ветер
У этой женщины, про которую я писала , было так : утром прививка, вечером теряет сознание , вызывают скорую , инсульт. Но упоротые ковидобесы не верят что это возможно . Одно радует , пусть колются и побольше , мож от нормальных тогда отстанут
Та это на зарплате провокаторы. У которых задание побольше привести в ряды упоротых! Это знаете, как в банках сейчас практикуют.. или как на работе у мужа..) приведи друга и получите оба по 100 грн на счет! ))
Ленивица-красавица 23 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Или живёте по принципу Бог дал Бог взял
В народе о таких как вы говорят
Всеруся , а не покорюся...
Сама не знаю 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
У знакомых учителей, преподавателей и тд и тп спрашивайте. Тех кого массово вакцинируют сейчас. За компанию с ними как-то все мои знакомые делают.
Если б они были…