23 июня 2021

Вакцина Пфайзер. Побочные реакции

Кто вакцинировался пфайзером, были ли какие-нибудь побочные реакции?
показать весь текст
Сосиска_Втесте 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Неизбежно для стада баранов, конечно
как избежать? вы, я так понимаю, не из стада баранов)
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляБорода
кстати, до сих пор не написали с какого города пишете, или на карте все никак подходящее название выбрать не можете?
А что вам город? Может вам ещё точный адрес сообщить? Шо за невежество?
Клин_Кляйн 23 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
та заграница фиг с ней... как и рестораны и кафе... но сделают же, что ни в магазин, ни в жек, никуда не попадешь(((
Вы реально в это верите? ) Это нарушение прав человека, как минимум!
Чудо-Рыба-кит 23 июня 2021
На второй день немного болела рука, сонливость. Со мной делали еще 10 человек, реакции схожие. Больше ничего. Первая доза
Кима_кепка 23 июня 2021
Ответ дляБорода
о, наконец-то... нормальные люди подтянулись
Привет из Асти
Привет соседям
Клин_Кляйн 23 июня 2021
Ответ дляБорода
а чего мне паниковать??? - я провакцинирована - поэтому и просвещаю Вас, раз за новостями не следите - каждый второй в Италии провакцинирован
’А вот образованные, умные люди помоложе все понимают, потому не спешат’ - интересно, это Вы о ком сейчас написали???
Явно не о вас. Вы ж в это категорию уже не попадаете! ) Вы слишком усердно навязываете свою вакцинацию Это наводит на подозрения!
автор Советчица Года 23 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Если выбирать заграницу и жизнь . Я выберу второе. А жаждущие уколоться - пусть колют хоть через день . Плевать
А если не только заграница? А если рестораны, кафе, магазины, торговые центры, кинотеатры и т.д? Не говоря уже про вузы и работы
Я_готова_ко_второму 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
В итальянской Ломбардии массово вакцинировали от грипп+пневмококк в ноябре 2019-январе 2020.
Все видели, что там произошло в феврале - апреле 2020.
Раиисия отвакцинила уже многих. Видим, что там сейчас.
Но неть, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Хотите логику моей тетки (в Европе между прочим) - патамушта сейчас бесплатно, а потом 100 евро будет.
И панеслась галлопом. Чуть не померла после 2 дозы кстати.
причем тут вакцинация от гриппа в 2019..
каша какая то
Рожайтретьего 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы реально в это верите? ) Это нарушение прав человека, как минимум!
Расскажите это израильтянам
В январе власти страны приняли решение внедрить в стране «зеленые паспорта» для тех, кто сделал прививку или уже выздоровел. Эти документы представляют собой разрешение на посещение мест, в которые не попасть без пропуска: спортивные залы, бассейны, рестораны и кафе, театры и кинотеатры, выставки и другие. «Зеленый паспорт» выдается спустя неделю после получения второй дозы вакцины и действует шесть месяцев.

https://www.forbes.ru/obshchestvo/423891-bolshaya-...
ЛюбимаЯНЬ 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Почему вас пугает то, что еще не случилось и вряд ли случится? На заграницу вообще насрать. Мне жизнь дороже, моя и моих любимых близких.
Борода 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А мы в июле ездили на море, и бонус использовали) но то, что вы пишите, что до лета был тотальный локдаун в прошлом году - это бред.
просмотрите историю Италии за прошлый год, просто для интереса
Я отлично помню, когда на Паскветту - день после Пасхи - муж ехал на волонтерство (нужно было мужчину забрать и отвезти на Диализ в больницу) и его патрули остановили и все документы проверяли и звонили на базу узнавали, ждут ли они мужа или нет и все в таком духе
С 18го мая разрешили людям выходить без бумажек ( Я Иванов выхожу из дома, что бы купить хлеб в супермаркете который находится на улице....) и только с 11го июня передвижение по регионам
Клин_Кляйн 23 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Расскажите это израильтянам
В январе власти страны приняли решение внедрить в стране «зеленые паспорта» для тех, кто сделал прививку или уже выздоровел. Эти документы представляют собой разрешение на посещение мест, в которые не попасть без пропуска: спортивные залы, бассейны, рестораны и кафе, театры и кинотеатры, выставки и другие. «Зеленый паспорт» выдается спустя неделю после получения второй дозы вакцины и действует шесть месяцев.

https://www.forbes.ru/obshchestvo/423891-bolshaya-...
Мне пофиг на Израиль. Это должно волновать евреев, что к ним сейчас применяются методы доктора Менгеля. Я себя и свою семью, в подопытные кролики, записывать не позволю.
Кима_кепка 23 июня 2021
Ответ дляБорода
Как же Вы на море поехали, если 16го мая был подписан Декрет - запрет о перемещении между регионами, который сняли 11го июня???

Ну значит и доктора идиоты, что маски носят
Конечно, если выбирать масочку-тряпочку ’Дольче Габанна’ и носить ее на подбородке для красоты - фиг она для чего нужна и ни о чего не спасет
Совершенно точно, мы помню, на нервах сидели весь май и начало июня (ещё до ковида купили путевку на вторую половину июня) агентство не отвечало на письма, что делать, деньги не возвращали, перемещения запрещены и никто не знал откроют или нет.
Кима_кепка 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А мы в июле ездили на море, и бонус использовали) но то, что вы пишите, что до лета был тотальный локдаун в прошлом году - это бред.
До лета был тотальный локдаун это верно, что у вас с памятью? Вы часом ковидом не переболели? Это объясняет ваш провал в памяти.
Борода 23 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А что вам город? Может вам ещё точный адрес сообщить? Шо за невежество?
не знала, что спросив у человека с какого он города - я показываю свое невежество... странная Вы однако
Борода 23 июня 2021
Ответ дляКима_кепка
Привет соседям
автор Советчица Года 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы реально в это верите? ) Это нарушение прав человека, как минимум!
В прошлом году с марта по июнь вас сильно спрашивали? Всё закрыли и всё (
Ленивица-красавица 23 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
какое правило нарушил автор?
Читайте все посты.
Это не автору темы.
автор Советчица Года 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне пофиг на Израиль. Это должно волновать евреев, что к ним сейчас применяются методы доктора Менгеля. Я себя и свою семью, в подопытные кролики, записывать не позволю.
Смешно.
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Явно не о вас. Вы ж в это категорию уже не попадаете! ) Вы слишком усердно навязываете свою вакцинацию Это наводит на подозрения!
Та какие подозрения? Человек смотрит телек и не анализирует инфу, а просто впитывает, таких много.

На gov.uk 31 марта был опубликован отчет SPI-M-O. На странице 10 в параграфе 32 этой дорожной карты выхода из карантина говорится, что в августе ожидается 3-я волна заражений.
В нем также говорится, что они ожидают, что 60-70% ожидаемых госпитализаций и СМЕРТЕЙ будут исходить от тех, кто прошел обе вакцинации.

https://assets.publishing.service.gov.uk/governmen...

Так что, думаю к декабрю следующего года увидим действие вакцин((
У многих людей отсутствует логическое мышление. Ни один учёный на данный момент не может точно сказать об отдалённых последствиях данной вакцинации, потому что исследований нет, вирус не до конца изучен, постоянно мутирует, сама вакцина не прошла испытаний должным образом.
ДинамоКит 23 июня 2021
Автор, тромбоцитопения и синяки. Ну хоть не тромбозы
Клин_Кляйн 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
В прошлом году с марта по июнь вас сильно спрашивали? Всё закрыли и всё (
Что все? Рестораны? Кинотеатры? И т.д.? Так я и до этого ими не страдала. Магазины были открыты. Учитесь находить радости в мелочах и будет вам счастье!
Рожайтретьего 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне пофиг на Израиль. Это должно волновать евреев, что к ним сейчас применяются методы доктора Менгеля. Я себя и свою семью, в подопытные кролики, записывать не позволю.
Ну так выпьем за коррупцию!
В Украине всегда найдется возможность сделать прививку не делая ее.
автор Советчица Года 23 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Что все? Рестораны? Кинотеатры? И т.д.? Так я и до этого ими не страдала. Магазины были открыты. Учитесь находить радости в мелочах и будет вам счастье!
Т. е вам для полного счастья хватает магазина со жратвой? Больше ничего в этой жизни не нужно?
Клин_Кляйн 23 июня 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну так выпьем за коррупцию!
В Украине всегда найдется возможность сделать прививку не делая ее.
Единственное, чему я сейчас несказанно рада в Украине.
Клин_Кляйн 23 июня 2021
Ответ дляСоветчица Года
Т. е вам для полного счастья хватает магазина со жратвой? Больше ничего в этой жизни не нужно?
Вы свои влажные мечты не приписывайте другим. Это вам для полноты жизни, нужно чтобы вас кружили. Самодостаточные люди, способны свой отдых организовать без помощи ресторанов, кино, турагенств и т.д.! Так, что это скорее говорит о том, что вы не вполне зрелая личность.
Меряно-перемеряно 23 июня 2021
Ответ дляСеточка
Узнаваема :))) по совокупности нюансов :)))
))) есть такое
ЖенаАйтишнеГа 23 июня 2021
Ответ дляБорода
просмотрите историю Италии за прошлый год, просто для интереса
Я отлично помню, когда на Паскветту - день после Пасхи - муж ехал на волонтерство (нужно было мужчину забрать и отвезти на Диализ в больницу) и его патрули остановили и все документы проверяли и звонили на базу узнавали, ждут ли они мужа или нет и все в таком духе
С 18го мая разрешили людям выходить без бумажек ( Я Иванов выхожу из дома, что бы купить хлеб в супермаркете который находится на улице....) и только с 11го июня передвижение по регионам
Так паска в середине апреля была. А в мае все гуляли уже свободно. Все правильно.
пАлАвинкА 23 июня 2021
Вчера с мужем сделали первую дозу Пфайзер. У обоих немного болит место укола.
У мужа немного слабость в мышцах.
У него кстати варикоз на ногах, коулограмма в норме, но по высшей границе показатели. Для профилактики тромбоза пьет эти дни Кардиомагнил. Никто не советовал, врачам пофиг, пьет сам.

Кто-то с варикозом ещё прививался?
Меряно-перемеряно 23 июня 2021
Ответ дляБорода
а не задумывались, что в Италии тесты делали и делают на каждой шагу и по каждому чиху и если брали больного Ковидом, сразу всем людям, кто общался с больным делали тесты, что бы понять кто заболел, а кто нет
А не 1 тест на миллион и потом кричать, а у нас 100 заболевших всего, но 1000 умерших в плюс непонятно от чего, а вот в Италии 10.000 заболевших....
Это тоже. Понятно, что у нас, что в России то смешные статистики.