Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2021
Тумба под умывальник,нужен совет
Доброго времени суток Вам!
Девочки и мальчики, подскажите у кого какие тумбы с умывалтниками в ванной? Уже сломали голову....в магазин нет возможности попасть просмотреть,выбираем онлайн,по срочности- нужна вчера... Выбираем между Aqua rodos, Мойдодыр, Juventa и Aquarius... ширина нужна 50 см...
Буду рада любым отзывам ...и советам!
Всем добра!
Буду рада любым отзывам ...и советам!
Всем добра!
Жидкость для снятия глаз
• 23 июня 2021
Ответ длязабиякина
Я купила ikea, дуже задоволена.
Покажите,пожалуйста, какую?
Жидкость для снятия глаз
• 23 июня 2021
Ответ дляОстановщица
Ювента уже 7й год. Отличная тумба, но у меня 65 см.
Спасибо!
Жидкость для снятия глаз
• 23 июня 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Fancy marble. Там раковины из литого камня.
Спасибо!
Интеллектуальные оладьи• 23 июня 2021
Берите из неразбухающего материала, а то будете капли ловить.
Жидкость для снятия глаз
• 23 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А какой неразбухающий?
Жидкость для снятия глаз
• 23 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Акваполисоединение,все ок
Какая?)
Детектор лжи• 23 июня 2021
Делали на заказ у мебельщиков. Фасады сделали мдф в пленке. Дсп брали обычное эггер. Обошлось гораздо дешевле чем покупное. В сентябре будет 2 года как пользуемся, никаких разбуханий нет.
Само_достаточная• 23 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я не представляю как оно у вас не разбухло, у нас родители взяли себе тоже с Еггер уже на торцах разошлось, не критично то видно. У нас влагостойкий ДСП Каиндл прекрасно, нигде ничего не разбухло
Детектор лжи• 24 июня 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Установку делали с зазором, чтоб шторка между тумбой и ванной помещалась. Столешница из керамогранита с врезной раковиной. С другой стороны ванны стоит шкаф, тоже на расстоянии около 15см. Вода не попадает. Хорошая вентиляция, хотя я стирку развешиваю над ванной, но постоянной влажности нет. В душевой муж сам делал пенал из дсп эггер, тоже ничего с ним не произошло, хотя там влажность больше, но мы сразу все проветриваем после принятия душа.