Кукарачка• 23 июня 2021

ударно волновая терапия

девочки, кто проходил данную процедуру? назначили курс - нога и поясница. почитала отзывы - есть и противопоказания и пишут, что очень больно (до синяков). возможно кто-то поделится впечатлением - помогло или нет.
спасибо большое!
Я такая боевая• 23 июня 2021
Что с ногой и пояснице. Мне врач сказал, что это лабуда.

Одни_мысли• 23 июня 2021
Сын ходил после травмы на локте. Помогло. Синяков и жалоб небыло.
автор Кукарачка • 23 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
синдром грушевидной мышцы и защемление седалищного нерва
Я такая боевая• 23 июня 2021
Ответ дляКукарачка
МРТ делали? Сколько мм грыжа?
Бедная Лиза• 23 июня 2021
Як мертвого припарки
автор Кукарачка • 23 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
МРТ делали? Сколько мм грыжа?
делала. грыжи нет. диагноз поставили на энмг
Дама_с_караваем• 23 июня 2021
Ответ дляКукарачка
это прекарсно корректируется двумя упражнениями, к чему эти танцы с бубнами? ищите грамотного невролога.
автор Кукарачка • 23 июня 2021
Ответ дляДама_с_караваем
уже лечилась у неврологов, двух. упражнения делала, но никакого эффекта. ногу тяну
КоКоКоКоКоКо...• 23 июня 2021
Я делала - пяточная шпора, не могла наступать на пятку, особенно с утра, и днем тоже тяжело. После 5 процедур ощущение, что летаю, такая легкость была в ногах. Прошло 5 лет, пока все нормально.

Я такая боевая• 23 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Ясно в моём случае это грыжа и мне не поможет. Сейчас другие процедуры прохожу.
автор Кукарачка • 23 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а вам было больно во время процедуры?