ДА да да• 23 июня 2021
Отдых в Украине
Девочки , посоветуйте, пожалуйста, на пару дней куда можно махнуть?
Турция Египет будет ближе к осени, а это именно на 3-5 дней выбраться для перезагрузки.
В прошлом году была Одесса 3 дня- Аркадия, все супер понравилось, но не хочу на то же самое место, хочется посмотреть еще что то.
У нас нигде не была - Кирилловка, Железный порт, Затока, что там еще популярное?
мы с мужем без детей, Нужно активный отдых, чтоб не скучно было, молодежный пляж, не глушмань, чтоб можно было куда пройтись прогуляться, посмотреть, погулять.
Котомафия• 23 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Автор, кроме Одессы вам везде будет скучно, то все села и поселки.
Бердянськ