60 метров сметаны• 23 июня 2021
Почему у нас не принято обрезать мужчин?
Ваша прЭлесть• 23 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вполне возможно. Прививки тоже не обозначены в конструкции.
Вполне достаточно сделать эту процедуру обязательной для получения санкнижки и обучения в школе
И какой в этом смысл? Для чего?
Не любовница• 23 июня 2021
Ответ дляЛама_мама
Потому что это неправильно и очень хорошо, что у нас не принято.
Почему у нас не принято обрезать женщин?
Что хорошего?
дамаБезСобачки• 23 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мужчина что-то теряет при обрезании?
Мужчина что-то теряет при необрезании?
Не любовница• 23 июня 2021
Ответ дляТа легко!
Ну сами попробуйте, большие половые губы себе отрежьте.
там не весь писюн отрезают
Ваша прЭлесть• 23 июня 2021
Можно ещё регламентировать на законодательном уровне количество серёжек в ушах: не менее 1, не более 3.
Троллляка автор.
дамаБезСобачки• 23 июня 2021
Ответ дляНе любовница
там не весь писюн отрезают
Ну так и влагалище не обрезают
Не любовница• 23 июня 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Мужчина что-то теряет при необрезании?
У мальчиков в детском возрасте воспаления бывают именно из-за необрезанности
дамаБезСобачки• 23 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Надо же....а может от неправильного ухода?
Ваша прЭлесть• 23 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мужчина что-то теряет при обрезании?
Любое хирургическое вмешательство потенциально может нанести вред. В чем смысл вмешательства без показаний? Детям в Украине, кстати, режут под общим наркозом
Та легко!• 23 июня 2021
Ответ дляНе любовница
там не весь писюн отрезают
Так я и не предлагаю влагалище полностью зашивать.
Статус Ква• 23 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мужчина что-то теряет при обрезании?
Своему обрежьте. Или вам нужно, чтобы все вокруг обрезанные были)
Ангел-предохранитель• 23 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Потому что в нашей культуре этого никогда не было, как и рабства.
Крепостные те же рабы.
60 метров сметаны
• 23 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Мой обрезан
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Автор, ваши бесконечные темы про обрезание настораживают. Может, вам к психологу?
Лучше к психиатру
Белый Лосик• 23 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Крепостное право это не рабство?
Это было европейское влияние и управление. Романовы захватили власть и стали уничтожать все наше и насаждать все чужое.
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мой обрезан
Так и себя обрежте, будете ближе к мужу
Чтооооооооооо?• 24 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
В США проблемы с водой или климатом?
А в США все обрезанные? Не пойму зачем Вы хотите мужчин обрезать. Хотите такого для своего сына? Ну а мужчину обрезанного д маю найти не сложно, правда не из ’наших’ тогда
60 метров сметаны
• 24 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
90% обрезаны. Более того если в ротдоме не сказать что вам не нужно обрезание, его сделают сразу
Чтооооооооооо?• 24 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Можно вопрос? Почему Вас лично это волнует?
60 метров сметаны
• 24 июня 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Потому что обрезанный лучше во всех смыслах.
Чебуравлик• 24 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Крепостное право возникло задолго до Романовых. И намного.
Белый Лосик• 24 июня 2021
Ответ дляЧебуравлик
Где и когда именно? Вы уверены, что все было именно так как нам преподают? Тут события 7 летней давности перевраны и искажены донаоборот, а мы хотим докопаться до правды, которая была 4 и более веков назад...
Чебуравлик• 24 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Документы в архивах сохранились. Трактовать их можно по разному, но сам факт существования крепостного права задолго до Романовых (начиная в Ивана Грозного как минимум) никто опровергать не станет. Может местных царьков ’жаба задавила’. Почему на Западе есть, а у нас нет. Это не самая приятная страница в истории, но не самая неисследованная.
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мужчина что-то теряет при обрезании?
Теряет женщина. Особое ощущение от необрезанного члена