Курс капусты• 23 июня 2021
Мне 40. 100 кг. Хочу 70...кг. Но, блин, как?
Что Вас мотивирует?
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
Сегодня сержусь• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Усилий хватает максимум на неделю-две. Как только понимаю, что есть какой-то результат (со стороны ещё не видят, но чуть чувствую по одежде). Понимаю, что моооогууу, расслабляясь... и снова кушаю конфеты и булочки.
я к питанию подключила тренеровки, дома выбираю на ютубе понравившуюся кардио и вперёд..... по завершению о булочках и конфетах и думать даже не хочется
но у меня ещё мотивация - отпуск, хочется красивых фоточек
я так перед свадьбой на 10 кг за пол года похудела с 72 до 62, сейчас нажрала обратно до 74
ОДНОЗНАЧНО тут нужна мотивация !
Перемелица• 24 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Не метаболизм рот закрыть не может, а человек))
Да, при нем худеется тяжелее. Но, во первых, его можно разогнать, а во-вторых - правильное питание, регулярные лёгкие физические нагрузки - и о чудо!)))
С этим согласна.
Сначала человек убивает свой метаболизм, а потом долго и нужно восстанавливает (это про меня)
Пописанная парта• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Вот(.
Как себя держать?
Нужно лечиться, ваш вес следствие многих нарушений в организме.
13чудоСВЕТА• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Cка, если бы я была сто кг на булочках и конфетах я бы вообще не парилась, а эти же 100 на салате и курице бесят больше))
Сходите к эндокринологу, вам пропишут лекарства для похудения
Кондуктор маршрутки• 24 июня 2021
Ответ дляБанан-барабан
Подскажите, как питаться при инсулинорезистентности? Спасибо!
Поищите в инсте или ютюбе Ольга Павловна эндокринолог. Очень хорошо все объясняет
Кукусикиииииии• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
я знаю. нужен спорт, но не знаю как к нему поойти. Точнее когда.
В шесть дома. Причем в такой жаре вообще вчера пришла в ванную и все. Сил нет. И это при том что кушать не надо готовить.
А если надо - в семь поели. потом надо что то по дому делать. Да и после еды спорт не получится.
КАк бы понимаю что сли захотеть то наверное можно найти время - но не могу себе это объяснить, где найти время
я занимаюсь рано утром, просыпаюсь в 4:30 а в 5:10 тренировка. Я знаю что это не правильно, но вечером заниматься вообще не могу, не сплю потом, а сейчас еще и жара
Поросенка• 24 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне 46. Вешу 54. А нужно 52
Я с Вами :) Никак эти 2 кг не уходят :((((
13чудоСВЕТА• 24 июня 2021
Ответ для100%
Я очень люблю себя стройной, такой когда в 39 лет начинают подбивать клинья 30ти летние. Это наглядно демонстрирует необходимость следить за собой, ведь каждая женщина хочет просто нравиться мужчинам.
С нормальным весом совсем другая жизнь, хорошее самочувствие и легкая походка. А главное - отличное настроение, а значит спокойствие в семье. Ну, и муж мной гордится
Вообще пофиг. Ради мужика я лишний раз не повернусь, не то что не похудею))
13чудоСВЕТА• 24 июня 2021
Ответ дляСадоводница
есть люди с тонкой костью, а есть с крупной.
У кого ожирение скорее всего плохой метаболизм.
Смейтесь и дальше
Не понять человеку. Я пошла к врачу. 109. Я все про себя знаю, но меня накрыло. Каждый день многокилометровые прогулки пешком бассейн, дефицит калорий по жизни, я больше полутора не наедала никогда, среднее кол во калорий 1000 в день. Без таблеток я только поправлялась. Ну нет у меня заболевания. Ну да такой обмен веществ. Ну что делать. Глюкофаж курсами сдерживать вес. Все
Кондуктор маршрутки• 24 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Так с 1000 ккл в день и весом 109 вы не похудеете. Найдите толкового эндокринолога. Зачем вы издеваетесь над собой? Гликированый гемоглобин, инсулин сдавали? Щитовидка?
сказочное_Бали• 24 июня 2021
Меня очень смотивировал Ярослав Брин,в ютубе наберите.Здесь кто-то написал о нем-и все,меня после него остановить было невозможно.
8 минут сильнейшей мотивации
Смотрите реально-сбросить без вреда для здоровья можно в месяц кг 5,в первый месяц даже можно 7-8 кг.
Я начала считать калории и в день употребляю 1500 ,первые пару недель надо заморочиться,чтоб внести в таблицу(приложений много) и привыкнуть,далее-вообще не напрягает.
Сбросила с 90 кг до 65 кг,теперь хочу 55 кг.
Но это за 2.5 года,при этом за первые 5 месяцев сбросила 17 кг,а теперь периоды нарушений чередуются с придерживанием рациона.
Способ можно избрать разный-пробовала интервальное голодание,но каллораж надо в любом случае свой понимать и придерживаться.
А ролики посмотрите,мне зашли очень хорошо,очень благодарна девочкам,которые о нем здесь написали.
Да,и мне тоже в этом году будет 40)
8 минут сильнейшей мотивации
Да,и мне тоже в этом году будет 40)
Жынси_на_флиси• 24 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Легко. Все у вас в голове. Вы не мотивацию должны искать. Вы должны хотеть. Я вот захотела и похудела. Чему очень рада
Пупс• 24 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мне 35, вес 52, хочу 47 ....
Вы такое пишите, как издеваетесь над автором. Сравнили скинуть 5 кг и 30
Аноним Секретарь• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
С сосудами есть проблемы. Дистония.
Но связь с весом пока не замечала.
Автор, вам бы обследоваться. Сдайте хотя бы анализ крови на холестерин. Проблема с сосудами напрямую связана и с весом и с повышенным холестерином. Поверьте, мой муж прошел этот этап. Тоже вес был 100 при росте 185, и ВСД и прочие ’прелести’. Холестерин приводит к закупорке вен, нарушается кровообращение. Почитайте про плохой холестерин.
В двух словах: к накоплению плохого холестерина ведет употребление в пищу сливочного масла, красного мяса, животные жиры, трансжиры (привет печенькам). Помогает урегулировать средиземноморская диета.
Поэтому вам надо, прежде всего, думать о своем здоровье! Вы должны понять, что лишний вес - это не эстетическая проблема, а проблема вашего физического здоровья.
Подкустовый выползень• 24 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Про невежественность я поняла. Плохо, что вы вашу невежественность людям транслируете.
Справді, дивний діабетик, який не знає інсулінових індексів.
Подкустовый выползень• 24 июня 2021
Ответ дляПоумничка
На советчице уже нельзя писать, что весишь 54?)))
Я теж важу 54 і хочу 52, насправді це складно, не всі розуміють)
Банан-барабан• 24 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо!
Моль Молливна• 24 июня 2021
Ответ дляПупс
Мне эти 5 кг как 15 чувствуются как ни странно, всегда была в весе 45-47 а после родов как пришибленный вес стоит и все
А с большего веса проще сбрасывать , так что 30 кг проще чем 5
Я тут с краю постою• 24 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Мне 40, вес 60 кг, хочу 55. Как???
47. 62, хочу 58.
Сбросить минус 4 за последний месяц помог олл инклюзив, что самое парадоксальное
Перемелица• 24 июня 2021
Ответ дляСегодня сержусь
ОДНОЗНАЧНО тут нужна мотивация !
А чего ж наели то?)))
Пупс• 24 июня 2021
Я после нового года начала худеть. С 92 кг, до апреля минус 10 кг. Ела три раза в день до 20:00. Исключила хлеб, сладкое, жирное, мучное, жареное. Через день по пол часа упражнения дома, в Ютюбе полно упражнений на разные части тела. Потом расслабилась. Сейчас на весах 86, набрала 5 кг. Со вчерашнего дня снова взялась за себя . Поставила себе цель к 21 июля весить 77 кг, подарок себе сделаю на ДР
Леннон_Жив!• 24 июня 2021
Кушайте 5 раз , но маленькими порциями, типа каша+ куриное филе. Никакого жаренного и жирного. Начните питаться правильно и подключите спорт.
Правильно_Валерчик• 24 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
у вас есть конструктивные предлоежния?
Конечно))) мой опыт))) рост 158....12 марта вес 62 кг.....на 31 мая 53.....И с моим весом сложнее скинуть, чем с весом автора.... Стартовала с недели белковой диеты( ушло 2.5 кг) и вода Сасси ( пью и сейчас) .....дальше скачала счетчик калорий, кушала все но не более 1100 каллорий в день( счетчик считал и жиры и углеводы и белки) плюс 3 раза в неделю занятия дома с Синди Уитманш......через месяц то есть с 15 апреля добавила 2 раза в неделю обертывания пленкой ( когда с кофе и медом, когда с маслом для массажа) .....у меня 2 детей , младшему 4 , мне 39......Читая посты автора, я вижу ленивую женщину привыкшую жить в роли жертвы потому, что так удобно , удобно ныть и искать причины себя оправдать там где их нет....
Кукусикиииииии• 24 июня 2021
Ответ дляРедиска Я
Как вы так все жиреете, а только потом думаете?
я курить бросила вот и нажрала 10кг
Грабля• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Вот и уберите их в первую очередь. Позволяйте себе сладость одну и то на выходные. Начните с этого. Главное - сила воли.
Клин_Кляйн• 24 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
47. 62, хочу 58.
Ого, как на Олле? Я набираю от вкусняшек там наоборот.
Много двигались, плавали, это месяц в Турции вы были? Герой
Клин_Кляйн• 24 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А есть у вас фото для мотивации?
вы умничка,
у меня те же данные почти 64 было, а нужно 53, ну хотя бы 54-55
вы умничка, у меня те же данные почти 64 было, а нужно 53, ну хотя бы 54-55
Клин_Кляйн• 24 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
1100 не представляю, вы не голодали? Мне программка ставила 1400, и это я от ужина отказывалась, чтобы в них влезть.
Щас правда особо кушать на хочется в такую дикую жару