Курс капусты• 23 июня 2021
Мне 40. 100 кг. Хочу 70...кг. Но, блин, как?
Что Вас мотивирует?
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
Снежнакомка• 24 июня 2021
Ответ дляlith_oops
Да, конечно, метаболизм замедляется, не без того. ((((
Я теперь поняла, почему пенсионерам пенсию не поднимают. Типа в возрасте уже можно святым духом питаться. ))))

Нет, но значительно меньше есть можно вполне.
Моя бабушка старалась не есть мясо и налягала на овощи, и умывалась молоком :)
Тушь для2го класса• 24 июня 2021
Нужна чистка толстого кишечника, если вы нормально к этому относитесь.Есть рецепты мягкого очищения из сухофруктов так как они слабят.
В санаториях есть процедура гидроколонотерапия, очистка толстого кишечника. Там она проходит под присмотром специалистов. Почитайте, что пишут в интернете об этом. Я не пробовала эту процедуру, но слышала много хороших отзывов.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июня 2021
Блин, девочки, мне надо хотьябы 6-7 кг скинуть. Я за тот карантинный год набрала 7 кг.... Эх, скинула 3 за 3 недели, ещё бы 6-7. А то жиробас с ростом 160 и весом 168...Я после 2 родов так не кабанела. Мне тоже под 40. Наверно ещё гормоны дают о себе знать. Стараюсь много ходить, в шагах не знаю но около 5-7 км в день хожу, не ем хлеб, иногда хлебцы только, и сладости вообще, стараюсь есть белок и овощи, не есть картошку... Вес уходит по немного, но ещё далеко.... Удачи всем худеющим!
Курс капусты
• 24 июня 2021
Смешно. Читаю: весом 168 кг при 160 см, надо хотя бы 6-7 кг скинуть)
Бабка-ежика• 24 июня 2021
Желательно подходить комплексно.
Сначала питание наладить. Если завтракаете белковой пищей - не так быстро захочется есть, доживете до обеда без перекусов. Тяга к конфетам - возможно недостаток хрома (пиколинат хрома можно пропить). Перед едой 10наклонов делать (или вакуум живота, в ютубе есть подробное видео). После еды подержать руки вверх и немножко в стороны (как японцы делают) 2 мин. или сколько выдержите - так желудок с едой займет правильное и комфортное положение.
Распоиться желательно - рассчитать свою норму воды и пить маленькими глотками в течение дня.
Физ. нагрузки - пешие прогулки. Если ездите транспортом на работу, можно выходить на 1 остановку раньше. Зарядка, очень классные у Наконечной Натальи (Инстаграм), занимаетесь дома онлайн, не нужно ходить в сопортзал, у нее занятия на восстановление здоровья направлены, и как побочный эффект - убираются брыли, межбровка, расправляются плечи, уменьшается талия и увеличивается рост.
ИМХО, это первое, что пришло в голову (по личному опыту).
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Да описка вышла, смешная. 68 вес при росте 160 см у меня.
Бабка-ежика• 24 июня 2021
Еще вспомнила - упражнения для шеи ежедневные (назад голову не запрокидывать!). В голове находится центр, который дает команды как работать всему организму и гормональной системе в том числе. Если будут пробуксовки в кровообращении - гормоны такое нашалить могут, не разгрести! + нормальное питание и кровообращение щитовидной железы будет, которая на обмен веществ влияет.
ПочтальЁнша• 24 июня 2021
Ответ длякошкомышь
Пошла к диетологу . Сказал , что за месяц можно 10% от массы . Т е в течении месяца -10 с вашего веса .
У меня было 85, за месяц ушло 8 и это я грешила .
посоветуйте диетолога толкового
Курс капусты
• 24 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я пробовала ещё лет 18 назад.
Ну такое...
Микрофлора вымывается....
Ну такое...
Микрофлора вымывается....
Курс капусты
• 24 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Желательно подходить комплексно.
Спасибо
Курс капусты
• 24 июня 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Нуда)) А то я уже подумала, что Ваш идеал: см = кг)))
Рост - 160
И вес - 160
Рост - 160
И вес - 160
Раздражевская• 25 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вы не в курсе, что этот ’центр’ в голове называется мозг?
Мейк-ап форева• 25 июня 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не знаю, что у вас с объемами. Может у вас огромный живот и попа, но тонкие руки и ноги. У меня жир распределился равномерно) потому у меня L и XL) на джинсах у меня вообще пишет 46 размер. Но они большемерят. Обычно беру 48. Футболки все L. Штаны некоторые тоже L, зависит от производителя. Но все же чаще XL.
Вот мое фото прямо сейчас и мои 90 кг. Извините за бардак и грязное зеркало, у меня в доме 2 поросёнка и 1 свин, не успеваю за ними убирать. И даже фотку размера своих штанов вам сделала)
Я не знаю, какие вы вещи покупаете. Но реально, если я одену 54 размер - я в нем утону
Я спросила про ваши объемы в сантиметрах, а вы их не написали, и фото не особо информативно, но и то видно что это не стандартный l, xl. И кстати ваш р.46 - это евро размер, т.е. наш плюс 6 = 52. А у меня все распределено гармонично 108-90-114. Просто я знаю что такое стандартные размерные сетки, а не заграничное черти что... Размер - это половина объема груди. Вот моё фото. Не сказала бы что прям толще вас...
Волшебная палочка• 25 июня 2021
Ответ дляmeler786
А можно мне ссылку ??? В Л.С. Спасибо
Интервальное Голодание-худеешь быстро! набираете на ф.б.))
Бабка-ежика• 25 июня 2021
Ответ дляРаздражевская
Безусловно, в курсе.
Благодарю Вас за интерес к моему комментарию - теперь больше девочек обратят на него внимание, и, надеюсь, возьмут на вооружение: в итоге нас, стройных красоток, станет больше!

кошкомышь• 25 июня 2021
Ответ дляПочтальЁнша
посоветуйте диетолога толкового
Не посоветую потому что я не в Киеве и онлайн она не ведёт . Это Клиника в марике . Шла изначально я к эндокринологу .и она же диетолог . Как то она не сильно меня замотивировала рассказом о питании одной капустой ( 1 Консультация была бесплатно), но когда я поняла ,что уже не могу в обычном магазине купить одежду на себя ,поняла, что вот этот знак !пора на себя обратить внимание !
Пробуйте! Мне подошла потому что я увидела сразу результат, потому что она не ругает и не смотрит с презрением, что вот вы на этой недели 100% жрали и ничего не ушло . У разных диетологов разные методики , да и люди разные . Может этот не подойдёт, а другой будет ваш!
Подкустовый выползень• 26 июня 2021
Ответ дляПочемучечка
Ещё не забывайте о кортизоле и липине
Лептине
Эта_Шикарна)• 26 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Берите хорошие финики типа Мазафали, они как шоколад, настолько вкусные. И пользы намного больше, чем от сладостей.
Но я вас очень понимаю, повторюсь((( без сладкого не могу тоже - то ли привычка десятилетиями, то ли потребность в серотонине таким образом
финики я тоже иногда ем такие на ветках. Свежие и вкусные. Честно не обращала внимание или после них ем шоколад. надо будет проверить.
Эта_Шикарна)• 26 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А какой щас вес? Старайтесь соломку и сушки заменить хотя бы на сухофрукты. Очень вас понимаю, сама без сладкого не могу. И муж с дочкой тоже любители(
Договоритесь ходить в кондитерскую или кафе, когда хочется сладкого - лучше съесть 1 десерт, чем торт домой тащить
писала, что сей час 90......
Эта_Шикарна)• 26 июня 2021
Ответ длябЭйбА
это не забота
ваш муж Вас уничтожает сознательно. Его цель чтобы вы были жирной и никуда от него не делись. Чтоб вы не стали стройной ни при каких обстоятельствах.
Друг который проваливает все твои хорошие начинания это не друг это враг. Задумайтесь
ваш муж Вас уничтожает сознательно. Его цель чтобы вы были жирной и никуда от него не делись. Чтоб вы не стали стройной ни при каких обстоятельствах. Друг который проваливает все твои хорошие начинания это не друг это враг. Задумайтесь
наверное просто он любит дам с формами. Я знаю несколько его бывший подруг, ни одну ветром не уносило.... Плюс у него какой то культ еды. он любит, чтобы дома были всегда запасы. И если будет стоять выбор потратить несколько тысяч гривен на какие то брюки и тд либо купить каких то деликатесов то он выберет еду....
Эта_Шикарна)• 26 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
ребра при 68..это какой рост? 180?
нет. рост 173 просто у меня всё ниже талии откладывается в первую очередь. Фигура не груша - плечи широкие, в молодости наверное была песочные часы, тк разница между талией и бедрами была 45см. недостаток груди всегда компенсировался попой
У меня при весе 90 кг если лиф без пуш-апа то это 90 А.
Эта_Шикарна)• 26 июня 2021
Ответ дляничевока
К сожалению, так можно только диабет заработать. Никогда себя не ограничивала в еде, но стараюсь не есть вредной пищи. Для меня набрать вес гораздо сложнее, чем сбросить
тогда наращивайте мышечную массу. У меня знакомая хотела похудеть, но из-за неправильно подобранных упражнений раскачала спину и вес увеличила ((
Блины со смайликами• 26 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну тем более не больше 63 вес..
Эта_Шикарна)• 26 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
ну тем более не больше 63 вес..
Вы не понимаете, что у меня верх и низ не одного размера? если я буду 63 то вверху будет кожа и кости, грудь будет 0 размера, останутся шкурки висеть разве что и все ребра будет видно, а попа все равно будет на 2 размера больше! Я даже сей час не могу себе купить какой то костюм. не совпадает размер верха и низа. Пальто хорошо в груди только если там будет спущенная пройма или рукав летучая мышь. Ну и желательно чтобы подол шел расклешенный. Прямые вещи на себя я подобрать не могу. из-за этого я в принципе не привыкла носить платья, очень сложно подобрать. Легче купить отдельно верх и низ разного размера.
бЭйбА• 26 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да культ еды в чистом виде
как говорит моя кума - работает на унитаз))