Курс капусты• 23 июня 2021
Мне 40. 100 кг. Хочу 70...кг. Но, блин, как?
Что Вас мотивирует?
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
Дайте подумать• 24 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так похудение должно быть с пользой, а не потом гастрит лечить.
Я вас не разубеждаю.
И клубнику, слава Богу, моя семья ест не нитратную
Я вас не разубеждаю.
Вы меня читаете обоими глазами? )) гастрита нет. а был.
Дайте подумать• 24 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я вас не разубеждаю.
74 кг в 25 лет - это польза организму, думаете?
да и желание автора скинуть 30 кг за 2 месяца тоже наверно далеко от мыслей о здоровье организма. любое резкое похудение - это стресс ещё тот для организма в любом случае
Я тут с краю постою• 24 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Отлично.
Я не за вас. Я в общем.
Лично мне помогает мясо+овощи всегда.
Я не за вас. Я в общем.
Лично мне помогает мясо+овощи всегда.
Дайте подумать• 24 июня 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Отлично.
Я не за вас. Я в общем.
Лично мне помогает мясо+овощи всегда.
Я не за вас. Я в общем.
Лично мне помогает мясо+овощи всегда.
Везёт
Я тут с краю постою• 24 июня 2021
Ответ дляДайте подумать
Согласна полностью, но мы вообще не об авторе.
Удачная• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
морально сдалась. Сладкого не ем, хлеба не им. Орехи не ем, макароши и картоху редко.
Мяско ем свининку правда жареную , с утра кусочек грам сто. Потом кофе со слывками. В обез кашка и мяско. Ну вот вечером вчера наелась клубники, кусочек мяска.
никаких перекусов.
МОжет правда в гармонами тчо то не так(
никаких перекусов.
МОжет правда в гармонами тчо то не так(
Три кусочка жареной свининки - это 100 грамм чистого животного жирка.
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляУдачная
за весь день - много?
Вумна вутка• 24 июня 2021
Где эти дистрофаны, которые пишут, что у них 50кг, а они хотят 45?))) На улицах полно жирух, мягкого говоря, или женщин в теле. Они явно не 50 и даже не 70кг. Или такие на советчицу не заходят?
Зимняя Лана• 24 июня 2021
Девочки 84 кг при росте 167 и уже чувствую полный трендец...но у меня большие проблемы со спиной часто просто от кровати к кровати не нагнуться ни чихнуть.. Мне 46...Понимаю ж.па полная в прямом смысле этого слова....
Петриківна• 24 июня 2021
Ответ длябЭйбА
Сколько калорий в день у вас?
При отсутствии спортивной нагрузки - от 1200 до 1400. Работа офисная, ребенок уже не маленький, за ним не бегаю.
Ваша прЭлесть• 24 июня 2021
Почему мы набираем вес? Гены, гормоны, психология | Документальный фильм Би-би-си
бЭйбА• 24 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Ого. Это ж так мало.
Луноходик_Ик• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
По мне 10 кг не видно особо.
10 за 2,5 мес со 100 это как-то медленно).
скажу как сестре по весу и возрасту - минус 10 кг видно. и по одежде и по самочувствию. два года назад худела со 100 до 72. экстремальное похудение. неправильное. набрала всё снова. в этом году с января по март по была на ИГ+кето . ела не правильную еду (колбаски, сосиски, бекон жареный и тд..) бока таяли!! по весу ушло всего -10, но это было -2 размера одежды и я себя совсем не чувствовала голодной! на очередном узи сказали, что есть камни в желчном и мне противопоказано кето и ИГ((( расстроилась...начала снова есть как раньше + конфетки и булочки. вес естественно вернулся. пару дней назад разобрала в квартире хлам и освободила огромное зеркало ( оно было заставлено года три, не меньше) посмотрелась в него в одежде...без одежды... треш.. грусть/тоска/треш/понимание того, что смотрится это всё уродски, но желания сесть на диету с ’завтра’ не появилось. Хочу пойти в зал и взять тренера.
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так с 1000 ккл в день и весом 109 вы не похудеете. Найдите толкового эндокринолога. Зачем вы издеваетесь над собой? Гликированый гемоглобин, инсулин сдавали? Щитовидка?
Я ходила к толковому эндокринологу, глюкозотолерантный тест преддиабета не показал. У меня было 105 кг и ИР. Врач сказала только диета и физнагрузка - лекарств не надо! Итог на 1400 ккал + зал 3р/неделю. Уходит только по 2 кг в месяц.. Мне 37... в прошлом году без спорта на 1400 ккал уходило 3-3,5кг
Итого с марта месяца я дошла только до 98,5
Амели на мели• 24 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
Ем мало, много пью кофе))
Сколько по калорийности? Считаете или на глаз?
Удачная• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
за весь день - много?
Много. Помимо него есть жиры из других продуктов.
3 кусочка свининки по 100 грамм каждый, если верить калорищатору, это 1400 с лишним ккал, 34 г белка и 147 г жиров. И 0 углеводов. Это по факту суточная норма калорий и норма жиров за 2 как минимум дня. А если посчитать все остальное съеденное, то явно за 2000 ккал перевалил, а это уже профицит. И это для набора веса, причём для не здорового набора. И быстрого.
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляУдачная
блин спасибо((
ДаЗдраПерма• 24 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
45, 170, 103!!!
Это все замужество, до была 64
о и у меня так к сожалению 45 лет -170-103кг на метформине еще и поднабрала
Петриківна• 24 июня 2021
Ответ длябЭйбА
Ого. Это ж так мало.
Почему мало? Если я сижу за компьютером, а потом плавно переползаю на диван, то хватает с головой. Если занимаюсь спортом полтора-два часа в день средне-интенсивно, то включается та самая диета 2000 калорий.
Когда в начале прошлого лета мне пришлось отказаться от спорта на некоторое время, то на 2000 калорий меня раздало на 6 килограмм. Поэтому пошел контроль питания. Все показатели крови в норме, врачи ничего плохого не видят, перестали отекать ноги, улучшилось состояние кожи.
Помилуйте мадам• 24 июня 2021
Зашла в приложение. Девочки, что такое РСК? И если оно 53% -это хорошо или плохо?
Удачная• 24 июня 2021
Ответ дляЯ не такая
блин спасибо((
Попробуйте её запекать, например. Жиров в разы меньше, особенно если это постная часть, режьте кусочками потоньше. В тушеной или запеченой свинине, например, 20 грамм жира на 100 грамм, в 2-х 30-граммовых таких кусочках будет всего 10 грамм жира и 140 ккал. Это если без приправ запекать. Но и с ними если не сильно увеличится. Так что все можно исправить.
Если любите индейку, то переходите на неё, даже бедро там маложирное, и без ущерба для здоровья можно есть)))
бЭйбА• 24 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Я пробовала считать каллории так у меня к обеду уже 1100 обычно было
ну и вес соответственно кап кап и 70. Вернусь к подсчёту
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляУдачная
спасибо. надо запекать. Даже не думала про єто
Удачная• 24 июня 2021
И когда Вы возьмёте не один 100-граммовый жареный кусочек, а три, например, 30-граммовых запечёных, и разложить из длинненько по тарелке, создастся эффект, что мяса больше визуально даже)))) и разница между ними будет больше чем в 300 ккал и 30 г жира.
Почемучка• 24 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Почту дайте
А можно и мне пожалуйста? anna.yarovaya.82@gmail.com
Добра всем!• 24 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я полгода дралась. ИГ, отказ от сладкого, хлеба, спорт и тд. -4 кг.
Результата хватило на неделю, стоило на шаг отступить. И все 4 назад приехали.
Я на ИГ две недели, хлеб, сладкое ем, спорта нет, ну разве что на море хожу каждый день, минус 6 см талия, но это мало, еще столько же надо.
Реанимация• 24 июня 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Так Вы сейчас стройняшка
Получается меньше чем за 3 месяца сбросили 7 кг и я хочу..
Мне 49 лет,рост 173 см,вес 64кг,мне надо 59 кг
Хочу попробовать тоже интервальное голодание,но утром я завтракаю обязательно,обедаю и получается,что под без ужина и до самого сна только чай и вода,да?
Учитывая, что вы выше , мы с вами похожи по размерчику )
Получается да , надо отказаться от одного приема пищи .
Я утром чай , кофе пью без ограничения , и даже с сахаром , мне есть до обеда не хочется .Люблю сладкое очень , не отказываю себе , но потом уменьшаю объем съеденного за счет других приемов пищи .Калории никогда не считала , только кол-ва пищи . Выше девочка писала , что ей лучше съесть один круасан , чем кг клубники. Вот у меня также. Сейчас жарко , аппетит уменьшился , самое время пробовать худеть . Удачи !!!
Настенные трусы.• 24 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
я хочу 48, я 51
я тут