Курс капусты• 23 июня 2021

Мне 40. 100 кг. Хочу 70...кг. Но, блин, как?

Что Вас мотивирует?
Сколько можно сбросить до конца лета.
170 см
Не прохожу мимо• 24 июня 2021
Моя дочь на карантине отьелась с 53 до 69 кг..Во,я афигела то.
Сейчас она уже 62( за месяц)
Интервальное голодание
TRX тренировки+ 1 час хотьба на дорожке+ везде ходит пешком.

Зажуженная Жужжа• 24 июня 2021
Больше ходите пешком и меньше ешьте слажкого и хлеба..все просттэо, а лучше замените на пп сладости и хлеб..за неделю жо моря конечно вы много не сбросите, но в долгосрочной перспективе очень даже рабочий метод
Не прохожу мимо• 24 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не ем ни сладости,ни хлеб-толку 0.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Усилий хватает максимум на неделю-две. Как только понимаю, что есть какой-то результат (со стороны ещё не видят, но чуть чувствую по одежде). Понимаю, что моооогууу, расслабляясь... и снова кушаю конфеты и булочки.
Так и кушайте все, что хотите. Но не ведрами. А клюйте, как птичка- очень помогает.
Фенте Фря• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
За 2,5 мес со 100 кг?
Это будет почти незаметно при таких исходных.
Вы такая интересная, ей-бо ))
Если будет незаметно - так и будете ходить?
10 не очень заметно, следующие 10 уже более заметно.

Ну и вот это ’стараюсь, потом срываюсь’ - это о чем? Что вы стараетесь и с чего срываетесь?

Составьте себе план и четко его придерживайтесь, если действительно хотите результата - другого пути нет.

Я тоже в большом весе, 10 кг сбросила на питании, расписанном диетологом, работа сидячая, но вес уходит все равно. Теперь, если ’незаметно’, - наесть его обратно? )))
И по одежде и некоторым частям тела, кстати, оч даже заметно
Правильно_Валерчик• 24 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
мне 38, рост 172, вес 56,хотите?
приходите ко мне выгуливать моих маленьких погодок.
результат гарантирую:)
Киев, ул озерная 11, ну тут во вдоре вы сразу нас заметите.
А сколько детям?
бЭйбА• 24 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
Я не понимаю одного - как можно было так наесть? Мне 39, в последние полгода разъелась до 72 (рост 170). Чувствую себя омерзительно, взяла себя в руки, худею.
а я вам расскажу как. просто сидите и едите всё подряд. И всем знакомым рассказывайте что мужики не собаки на кости не бросаются. и продолжаете жрать. а потом это уже как снежный ком. жир наращивает жир. Сужу по знакомой. Сковороду из-под яичницы хлебом вымакать ... весь жир чтоб дочиста. И яичница только с салом. Хлеб есть только с майонезом. Пакет из-под майонеза перед выбрасыванием высосать короче ни одной колории мимо риа
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2021
У меня всю жизнь 50, хочу 55, как?? Не получается
бЭйбА• 24 июня 2021
Ответ дляПетриківна
За прошлую осень и начало зимы сбросила почти 11 кг (66->55.5). Мне 38. Сейчас держусь стабильно. Основное: контроль дефицита калорий не ниже физиологического минимума, обязательное потребление нормы белка и читмил после первых нескольких недель. Сейчас не страдаю вообще, потому что знаю: захочу торт - ок, в пятницу-субботу можно, захочу хлеба с маслом - ок, будет можно. Это единственное, что отличает от прошлых попыток и длит процесс уже почти год. Но читмил выбираю тщательно, самый желаемый, и ем медленно, чтобы прочувствовать. Самый же прекрасный момент в том, что, после недели выбора, очень часто в голове мысль: может, лесом тот торт, кусок мяса съедим?
Сколько калорий в день у вас?

LarsonPeterson• 24 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А сколько детям?
у вас есть конструктивные предлоежния?
бЭйбА• 24 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Как так.
Мой вес 106 кг. За 4 недели ушло 4 кг...
Продолжайте в том же духе
Зажуженная Жужжа• 24 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не ем ни сладости,ни хлеб-толку 0.
Значит едите что-то другое, жирное или большими порциями?посчмтайте ради эксперимента сколько каллорий за день сьедаете
бЭйбА• 24 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я не ем ни сладости,ни хлеб-толку 0.
вы мало двигаетесь?
лаМпочка• 24 июня 2021
Ответ длябЭйбА
Фу
бЭйбА• 24 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
у вас есть конструктивные предлоежния?
Мы все хотим похудеть.)) Давайте график выгула детей составим))
бЭйбА• 24 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Фу
Совершенно согласна. При этом когда видит стройных девушек обязательно начинает тюкать - шо ты как глиста худая
Мудрецыха мира сего• 24 июня 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ага, фрукты и кефир… чтоб инсулин до ушей качнуло…
И срачка)) кефир весь день на жаре и фрукты, прекрасно в таких местах туалет искать. Супер-совет.
лаМпочка• 24 июня 2021
Ответ длябЭйбА
А, ну это ’классика’, и про мужиков, котрые не любят на ’костях’ лежать.И про ’грудь’ уйдет.
И про ’я ничего не ем’, от всего пухну.Все -это ведро блинчиков с творогом на закуску, после сковородки картошки с салом и майонезом.
Послушная• 24 июня 2021
Наш друг похудел очень сильно. Мотивация была - начались сильные проблемы со здоровьем. Полностью отказался от сладкого и мучного, не ел после 6 часов. Вот и весь секрет. Когда я начинаю так есть, то мгновенно худею.

бЭйбА• 24 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
я за 3 года семейной жизни набрала 15 кг. Было 75 стало 90.... мне 47лет рост был 173 сей час наверное уже 170 - просел позвоночник из-за грыж. Я как только прокапаю для сосудов так сразу +5кг, но когда правильно питалась то они уходили, а теперь остаются..... много сладкого ем хоть мне его и нельзя с моим хроническим панкреатитом и другими заболеваниями ЖКТ.... Когда была моложе, то намного легче себе отказывала в еде и соблюдала диету №5 и за 3-4 месяца легко могла скинуть 10-15 кг просто при правильном питании без спорта и голоданий. Сей час я практически постоянно хочу орехов и сладостей прям не знаю, что за напасть и живот стал как 5ть месяцев беременности стараюсь точить соломку, сушку или сухари, когда хочу конфет или тортика, но добрый муж постоянно тянет в дом сладкое.... Вот как сидеть на диете если сей час в холодильнике лежит 27 плиток шоколада, 5 таблеронов, большой сникерс и 3 больших баунти Говорю не покупай, а он все равно тянет и тянет в дом.....мол ты же любишь Сказала на прошлой неделе, что хочу наполеон, нет чтобы принеси 0,5 кг кусочек, он приволок целый на 2,5 кг.... Хорошо. что родители через дом от нас живут и я быстренько сплавляю им часть добычи мужа... Мама моя уже тоже другой раз говорит, что у неё скоро будет сахарный диабет мол хватит делиться, а я говорю, что если не буду делиться так у меня он 200%. что будет.
это не забота ваш муж Вас уничтожает сознательно. Его цель чтобы вы были жирной и никуда от него не делись. Чтоб вы не стали стройной ни при каких обстоятельствах.
Друг который проваливает все твои хорошие начинания это не друг это враг. Задумайтесь
Послушная• 24 июня 2021
Да, ещё порция за раз должна быть не больше двух ладошек. Чтобы желудок привык к меньшему количество пищи. А не ведро салата)
Котенок аки рысь• 24 июня 2021
Ответ дляМоль Молливна
Мне 35, вес 52, хочу 47 ....
Не представляю красивую фигуру и 47 кг
Дядя Жора• 24 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
45, 170, 103!!!
Это все замужество, до была 64
Все это Вы сами. Никто Вас не заставлял жрать. У меня вся семья ест и не толстеет. Мне так не повезло я готовлю им,а себе отдельно. Мне 38. Вес 54кг
Дама_с_коготками• 24 июня 2021
Очень легко себя замотивировать, автор.
У вас скоро начнется диабет. Или он уже начался, а вы просто об этом не знаете. И это не вопрос даже что он может не начаться. С весом 100кг - это вариант который вас ждет в ближайшем будущем. А может, уже с вами. Судя по тому что вы не можете прекратить есть, то инсулинорезистентность у вас у вас уже есть.
В общем, вам бы думать не о внешности сейчас, а о здоровье…
Дядя Жора• 24 июня 2021
Ответ дляПрыг-скок
Н - невежественность. Я диабетик, если что.
Если Вы такое советуете, то не совсем Вы диабетик. Диабетик умрет в обед на пляже от Ваших советов
Непостоянная постоянность• 24 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Надо переждать пару месяцев без конфет и булочек, их потом просто не хочется.
мегамоСГ• 24 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
При чём здесь калории вообще? Кто-то ещё верит в эту бредовую теорию о калориях? Некоторые съедают 5 тысяч калорий в день, и они пролетают мимо, и не толстеет ни на грамм. А другие едят чуть ли не по зёрнышку, но все съеденное их организм старательно откладывает в запас.
Кондуктор маршрутки• 24 июня 2021
Я за 15 лет наела себе вес с 50 кг до 84((( и тоже все никак не могла похудеть, типа ничего не ем и не худею. А потом начала вести пищевой дневник и офигела. Я каждый день пила до 10 чашек кофе и чая, и каждая чашка с 2 чл сахара. Да и вообще много лишнего в себя пихала. Перестала есть все мучное, все что с сахаром, картошку, из каш только гречку и овсянку. Убрала перекусы. За год с 84 кг стала 57 кг. С 50 размера в 44. Рост 170. Уже год вес держу. Иногда позволяю себе нарушения. Но надо с этим завязывать)) сильно расслабляет.
Мамзелькин• 24 июня 2021
110 к 101 могу помочь. С 43 до 39 тоже.
Помилуйте мадам• 24 июня 2021
Мне 49 78,хочу 65