Ход конём• 24 июня 2021

Девочки,а как бы вы реагировали на такие слова мужа? Обижались бы?

В семье любовь, если что) всегда делает комплименты, раз в день точно скажет какая я него классная или красивая или глаза красивые или губы или что ниб ещё. Но так же, он всегда всегда просит накрасить ресницы, я как-то привыкла, реально утром умываюсь и на автомате крашу ресницы. Сегодня ходили в бассейн, я собралась, а он мне « накрась реснички» 🤪
SPROSI_TARO• 24 июня 2021
... а потом похлопай и взлетай))

Печальки.нет• 24 июня 2021
Только поженились?
Алёна 3355• 24 июня 2021
Тю, тоже мне нашли проблему..ну нравятся ему накрашенные реснички.
МадамОхмури• 24 июня 2021
Детский сад. С обоих сторон
автор Ход конём • 24 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
... а потом похлопай и взлетай))
😁
Путающаяся• 24 июня 2021
Сделайте 7д реснички чтоб он вообще опупел
автор Ход конём • 24 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Только поженились?
Я 10 лет уже крашу реснички с самого утра)
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2021
Очень. Меня б это обижало до глубины душы, конечно если б мне было нехрен делать.
Алёна 3355• 24 июня 2021
Ответ дляПутающаяся

Советничаю тут• 24 июня 2021
Господи😂😂😂фетишист
автор Ход конём • 24 июня 2021
Ответ дляАлёна 3355
Да я не делала проблему, меня так задело это...честно, я всегда с этими ресничками...а тут в бассейн собралась, кайф ниче на лице нет..опять эти реснички 🥴🥴
Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
Ну я делаю то, что читаю нужным. Автор, а вы ему каждый день говорите, чтоб пресс качал. Идете в магазин - покачай пресс
Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
Идете в бассейн - покачай пресс. Говорите, что вас этот процесс возбуждает. Выносит мусор - покачай пресс ))
Печальки.нет• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Я не о ваших привычках

Я о том , какие мелочи вас беспокоят
100% детей у вас нет , вам бы было не до ресничек

Так когда поженились ? 1 месяц назад? 2?
Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
Зеркальте, короче ))
Король дивана• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
вашего мужа заклинило на ресницах, меня бы это испугало.
Печальки.нет• 24 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Скорее всего без накрашенных ресниц все очень печально
автор Ход конём • 24 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
😂😂 неужели такой тупой вопрос..) вам не передать просто словами как меня задрали эти реснички...ну ладно я б раз месяц их красила и он мне говорил, тут один день передых...недавно гуляли с друзьями, я говорю Аленка что лет тебя накрашенной не видела, а муж ее говорит так она что лет и не красилась) я прям взгрустнула...представила как Я не крашусь что лет и мужу пофиг
Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
У меня была знакомая, у них начиналось похоже. Он ей говорил, что хочет видеть ее только накрашеннную. Дошло до того, что он ложился, она смываоа макияж, когда он спал. Потом вставала раньше него, красилась, чтоб он просыпался, а она уже в ударе, так сказать. Мы ей говорили, что это не норм. Они развелись, там потом круче началось

Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Да ладно, на лице ресницы не главное
автор Ход конём • 24 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я не о ваших привычках

Я о том , какие мелочи вас беспокоят

Да 10 лет женаты и ребёнку 10)
Печальки.нет• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Да 10 лет женаты и ребёнку 10)

Прикольно
Скорее всего у вас избыток свободного времени
Король дивана• 24 июня 2021
Ответ дляПечальки.нет
а срок 10 лет? у меня тоже не накрашенные ресницы и не видно, я вся бледная, однотонная, но указывать мне, что красить или как красить муж не будет)
муха в кедах• 24 июня 2021
Может он 10 дет просит Вас ЕМУ накрасить реснички? А Вы все себе да себе
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Для меня крайне тупой.
Ну нравятся ему ваши реснички накрашпные в чем проблема.
Играю_на_кларнете• 24 июня 2021
Так если это просьба в чем проблема сказать ’в следующий раз?’ Я тоже ориентируюсь на то, что нравится мужу, но если мне хочется сделать как мне комфортно он понимает и все. И при этом я не бегала с транспарантами ’у женщин право на...’ если уж совсем неуместно он будет пытаться сказать, но если это ничего такого не несет за собой, то - нет.
Это Ваша добрая воля делать ему как приятнее или нет, а не его зона ответственности
Король дивана• 24 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
да, там пора ему полный макияж сделать, от и до)
Добрый Йиннот• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
А у вас в окружении меряются макияжами?
Тогда вы нашли подходящего мужа.
Он - ваша кара за адресованные подругам фразы. Равновесие :)
Маманя• 24 июня 2021
Мой вообще не обращает внимание,что у меня там накрашено
Аноним_Галя• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Это ппц