Ход конём• 24 июня 2021
Девочки,а как бы вы реагировали на такие слова мужа? Обижались бы?
В семье любовь, если что) всегда делает комплименты, раз в день точно скажет какая я него классная или красивая или глаза красивые или губы или что ниб ещё. Но так же, он всегда всегда просит накрасить ресницы, я как-то привыкла, реально утром умываюсь и на автомате крашу ресницы. Сегодня ходили в бассейн, я собралась, а он мне « накрась реснички» 🤪
Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Может он 10 дет просит Вас ЕМУ накрасить реснички?
А Вы все себе да себе
Да, пусть автор накрамит мужу. И я на полном серьезе, пусть испвтает это счастье, особенно смывать
РокерША• 24 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
вашего мужа заклинило на ресницах, меня бы это испугало.
Ну мало ли, что там за ресницы, и как при этом выглядит человек. Встречалась и выходила замуж в ресницах, а тут хоп и разочаровала мужа. Вот реально есть люди без ресниц накрашенных, как рыбы.
Снежнакомка• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Да я не делала проблему, меня так задело это...честно, я всегда с этими ресничками...а тут в бассейн собралась, кайф ниче на лице нет..опять эти реснички 🥴🥴
ОМГ, ото проблема! Сказати йому, що не хочете зараз фарбувати неможна? Чи вже якщо хочете догодити, то нафарбували б, водостійкою.
пьЯНА• 24 июня 2021
Вам бы выяснить чего он так, но в общем-то это раньше надо было выяснять.
Явно сдвиг на ресничках. Если только на них то такое. Перейдите на то чтоб красить их в салоне. Раз в месяц покрасил и красота)
Аноним_Галя• 24 июня 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Для меня крайне тупой.
Ну нравятся ему ваши реснички накрашпные в чем проблема.
Проблема в том, что она не обязана это делать, что бы ему там нравилось или нет. Но бабы такие бабы
Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
И да, там выше писали - откажите. Или он потребует развод? В чем проблема?
Снежнакомка• 24 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Скоріш за все чоловік лякається))
Мир Мир Мир!• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Я 10 лет уже крашу реснички с самого утра)
Как они у вас ещё не выпали за эти 10 лет непрерывной покраски.
Ход конём
• 24 июня 2021
Ответ дляпьЯНА
Просто говорит, что все женщины без накопленных ресниц выглядят грустными 😆
Ход конём
• 24 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Скоріш за все чоловік лякається))
Я не страшная,честно)
Снежнакомка• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
😂😂 неужели такой тупой вопрос..) вам не передать просто словами как меня задрали эти реснички...ну ладно я б раз месяц их красила и он мне говорил, тут один день передых...недавно гуляли с друзьями, я говорю Аленка что лет тебя накрашенной не видела, а муж ее говорит так она что лет и не красилась) я прям взгрустнула...представила как Я не крашусь что лет и мужу пофиг
Заведіть собі козу або корову, бо бачу у вас проблема на проблемі))
Аноним_Галя• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Так это у него отклонение, пусть лечится, причем тут вы
Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Так его проблемы. Почему вы не отказали? Вы боитесь?
Ход конём
• 24 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Да мне в удовольствие нравится мужу своему, мне не сложно совсем, я бы и без его просьб каждый день красила ресницы..просто цепляет почему-то ...ладно девочки, всем спасибо за общение,понимаю что бред спросила,не то что бы я целый день об этом думаю и парюсь, просто захотелось спросить есть ли у кого-то такие деликатные мужья) и как вы на это реагируете
Мусик Пусик• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
делать вам нечего что ли?
Ход конём
• 24 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да ну бросьте ) люблю заразу просто)
Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Да ну бросьте ) люблю заразу просто)
Тогда не поняла смысла вашей темы. Вот совсем. И мне жаль ваши ресницы, столько химии просто так от нехер делать
Снежнакомка• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Я не страшная,честно)
Ну хто знає, чому його лякає відсутність вій))
Аноним_Галя• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
У вас муж псих, вы это заметили, но как только советчицы дали вам понять тоже самое, вы пошли на попятную. Ну ок, это же ваш личный выбор - жить с психом
Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Может фильмов про кукол в детстве насмотрелся? Детская травма?
Ход конём
• 24 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
Добре,Галю
Совбез• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
У вас не деликатный иуж.
Это другим словом называется.
Снежнакомка• 24 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ого, тоді це до психолога треба чоловіка вести, або навіть, до психіатра.
Мусик Пусик• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
а зачем вы такой вопрос задали подруге?
Аноним_Галя• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Добре,Галю
Очень странно не нравиться мужу без накрашенных ресниц. То есть других достоинств у вас нет
Леди_на_драндулете• 24 июня 2021
Ответ дляСнежнакомка
Та ну это я просто предположила. Но чтоб мужчина всех женщин без накрашенные ресниц считал не комильфо, там точно что-то есть
Ход конём
• 24 июня 2021
Ответ дляАноним_Галя
👍🏻👍🏻