Ясамаякрасивая)• 24 июня 2021

Вот и нафига я вчера сказала серьезным тоном мужу что хочу развестись?

Но я действительно в тот момент хотела.
Он в супермаркет поехал, на рынок заехал, ванну и кухню вымыл,вещи постирал, все сложил и теперь наготовил кучу вкуснях, рыбка пахнет на весь дом, лежу и думаю как не пойти и ненажратся среди ночи, уснуть не могу(((
Неужели так сложно быть нормальным всегда?
Кукарачка• 24 июня 2021
Ответ дляКучМала
Ну по мужа мнению нет 😂😂😂у меня бизнес, а это ж не с 9 до 18 в офисе, так что это не работа
Мда.. Я работаю часто дома и он тоже считает что у меня куча времени, а я голову поднять от бука не могу иногда.. А потом нужно срываться и ехать куда то ещё по работе.. А он может спать до обеда! Но я давно ничего не должна, правда и и отношений нормальных нет.. Прошу уйти, а он не хочет, не понимаю его, за что держаться

Hotbird• 24 июня 2021
Помню, как мы в начале года перешли на питание по часам и как меня начало штормить, что постоянно в готовке, не могу сосредоточится.
Когда мне стало плохо, уже 2й месяц муж на кухне заведует, так вот начал сдаваться, что тяжело, что работать надо, а не может сосредоточится.
Он то предполагал, почему я не успевала что-то прочитать/подучить, но пока не побыл в моей шкуре - все прекрасно понял.