Телепузик• 24 июня 2021
Помогите опознать
Добрый день! Мне подарили два растения, хотелось бы знать их название, чтобы знать как и где правильно посадить и ухаживать за ними. Фото малышей и как они выглядят на клумбе.
Весёлая морковка• 24 июня 2021
Ответ дляТелепузик
Вот еще красноватый куст под деревом это саженец со второго фото
Гейхер множество сортов со всевозможными расцветками листьев.
Телепузик
• 24 июня 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Второе- гейхера.
Спасибо, да это оно. Никогда не слышала про него
Телепузик
• 24 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
гейхера и аглаонема ?
Очень похоже, спасибо!
Хомо_сапиенс• 24 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
гейхера и аглаонема ?
нет, при увеличении фото 1 видно пушок на черешке листа и самом листе. у аглаонем нет опушения
палка-копалка• 24 июня 2021
Первый точно гейхера. Есть сорта, которые себя хорошо чувствуют на солнце, но в основном тень/полутень
Второе может быть брунера?
Телепузик
• 24 июня 2021
Ответ дляLilianna_
Перша - медуниця, друга - гейхера
Скорее всего медуница, спасибо
Телепузик
• 24 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, первое медуница, второе гейхера.
Спасибо!
Телепузик
• 24 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Второе может быть брунера?
Посмотрела на фото брунеры, у нее форма листа другая, хотя по расцветке и похожи. Спасибо! Все таки склоняюсь к мысли, что это медуница.