24 июня 2021

Я в шоке с цены за работу. Ремонт..

Вчера пригласила парня, у которого бригада и он сам занимается ремонтами. Озвучили за двушку 73 квадрата цену за работу 10 500 долл. А материалы.... Сказал, если есть 20 - 25 тыс. дол., можете начинать.
Я учититель, муж слесарь. Запраты вообще..
показать весь текст
Гомосноб 24 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Нормальная двушка)
У нас трёшка меньше
Шо у вас там за трешка? Три склепа? Как может быть трешка меньше 70 кВ? У меня трешка 100, и то, мне кажется, что могли бы санузел и кухню сделать побольше. Маловаты, как по мне. А комнаты норм, не стадионы конечно, но жить можно
Дежурный по кухне 24 июня 2021
Дичь какая, что вы сочиняете? Нам ремонт косметический с лучших материалов из недорого сегмента обошёлся в 6 тыс дол с работой и материалами
И это я сделала в одной комнате венецианку, во второй декоративную штукатурку. Новострой Киев
неДодекаэдр 24 июня 2021
Автор, ищите других мастеров, у каждого свои расценки. Мы на двушку потратили 10000, но это с работой, материалами и мебелью с техникой и сантехникой. Так это по неопытности, сейчас бы все умнее сделали и дешевле
В каждой бочке... 24 июня 2021
Ответ дляГомосноб
Шо у вас там за трешка? Три склепа? Как может быть трешка меньше 70 кВ? У меня трешка 100, и то, мне кажется, что могли бы санузел и кухню сделать побольше. Маловаты, как по мне. А комнаты норм, не стадионы конечно, но жить можно
64 кв м, обычная чешка
автор Алгонавт 24 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Дичь какая, что вы сочиняете? Нам ремонт косметический с лучших материалов из недорого сегмента обошёлся в 6 тыс дол с работой и материалами
И это я сделала в одной комнате венецианку, во второй декоративную штукатурку. Новострой Киев
Если Вы мне, то я не сочиняю. Мне вчера озвучили такую сумму.
Кыся-брыся 24 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну просто сказал, что 1 кв. Метр 150 долл. Смету не составлял еще. Одна електрика 50 000 грн за работу.
Ого шо эта за электрика аж 50 штук?
beril_он 24 июня 2021
в среднем 100$ средненький ремонт стоит это вместе с работой
Капуста Маша 25 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Дичь какая, что вы сочиняете? Нам ремонт косметический с лучших материалов из недорого сегмента обошёлся в 6 тыс дол с работой и материалами
И это я сделала в одной комнате венецианку, во второй декоративную штукатурку. Новострой Киев
Какое отношение имеет ваш косметический ремонт к ремонту автора? Не дичь, а нормальные цены при более менее нормальном ремонте.
Капуста Маша 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
в среднем 100$ средненький ремонт стоит это вместе с работой
Вместе с материалом? За 2700 вам никто ничего делать не будет. От 3000 цены уже минимум год.
Дежурный по кухне 25 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Какое отношение имеет ваш косметический ремонт к ремонту автора? Не дичь, а нормальные цены при более менее нормальном ремонте.
Значения слова косметический ремонт - когда делают ремонт с нуля до готовые стены/пол/потолок абсолютно все ( включая разводку, сантехнику, и прочее), кроме техники и мебели . Строители автора озвучили за косметический ремонт. Так как они не занимаются покупками мебели и техники. Ей же не дизайнер цену с начинкой просчитал, а прораб
Капуста Маша 25 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Значения слова косметический ремонт - когда делают ремонт с нуля до готовые стены/пол/потолок абсолютно все ( включая разводку, сантехнику, и прочее), кроме техники и мебели . Строители автора озвучили за косметический ремонт. Так как они не занимаются покупками мебели и техники. Ей же не дизайнер цену с начинкой просчитал, а прораб
И это за 6000 у.е? Это невозможно!!!!
Дежурный по кухне 25 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
И это за 6000 у.е? Это невозможно!!!!
Я могу дать мои подсчеты в экскль, что сколько стоит, если интересно. Вела по каждому строителю. Вот, из того что помню. Декоративная Штукатурка с материалами в коридоре давольно большом 20 тыс грн все включено
Капуста Маша 25 июня 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я могу дать мои подсчеты в экскль, что сколько стоит, если интересно. Вела по каждому строителю. Вот, из того что помню. Декоративная Штукатурка с материалами в коридоре давольно большом 20 тыс грн все включено
Электрика, сантехника, потолки, стены, плитка? Черновое и чистовое? И самое главное в каком году?
beril_он 25 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вместе с материалом? За 2700 вам никто ничего делать не будет. От 3000 цены уже минимум год.
плитка положить 300-500грн, цена плитки средней 300грн за квадрат уже 600-700грн выходит бюджетный ремонт, поклейка обоев 90-120грн, штукатурка 1 слой 120-130грн квадрат и т.д, в 100$ за квадрат это уже нормальный ремонт выходит
Капуста Маша 25 июня 2021
Ответ дляberil_он
плитка положить 300-500грн, цена плитки средней 300грн за квадрат уже 600-700грн выходит бюджетный ремонт, поклейка обоев 90-120грн, штукатурка 1 слой 120-130грн квадрат и т.д, в 100$ за квадрат это уже нормальный ремонт выходит
Это еще и с материалами? Не смешите мои тапки. Молчу уже о плитке за 300 грн. Вы в Агромате давно были?
beril_он 25 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Это еще и с материалами? Не смешите мои тапки. Молчу уже о плитке за 300 грн. Вы в Агромате давно были?
я зашел на сайт эпицентра, самая дешевая плитка в районе 200-250, более менее популярная около 300, не штукатурка и т.д что дальше после плитки это только цена работы