Мишка-шалунишка• 24 июня 2021
Какие же тут все язвы
Как змеиное кодло. Что ни спросишь, все не так. Ни модно, не стильно, толстая, кривая, косая.
Только где ж вы все, эталон стиля? Выхожу на улицу и все обычные. Кто-то лучше, кто-то хуже выглядит. Но +- одинаково. Да, где-то в центре немного отличия более заметны. Но я не думаю, что тут все девушки/женщины с Крещатика, Липок и тп.
Харьковский, Оболонь, Троещина, Борщаговка. Простите девочки не из Киева. Но думаю суть понятна.
Где вы все, ау?
В таком не выходить, это село ужасное, это в 90 носили…
Где вы все, ау?
Бандитка Сью• 24 июня 2021
Ага, бывает... Но столько здесь хороших девочек, и советы дают полезные, пусть вам отвечают только такие 🌷
Мишка-шалунишка
• 24 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
Да я редко что-то спрашиваю. Но последнее время как ни зайду, особенно в темы про одежду. Читать гадко.
Мишка-шалунишка
• 24 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
А я с Липок🙈😀
Не думаю, что вас тут много 🤣🤣🤣🤣
Кривая спроса• 24 июня 2021
Я в центре тоже всех обычных вижу. Вообще не задумываюсь о стиле и моде. Ношу то, к чему душа лежит. А из 90-х оно или нулевых - пофиг.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2021
А я как не зайду бабские платья в цветочек хвалят, а джинсы Мейсон Маргинелла обсерают)))
Сеточка• 24 июня 2021
Я с Крещатика. Ну простите, шо не с Трещины)) бывает язвлю и хамлю, зависит от цикла, настроения, ситуаций. Думаю у каждой так.
Швабристка• 24 июня 2021
Ответ дляСеточка
Может из Троещины?
А так то мы все из чьей-то трещины
Сеточка• 24 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Может из Троещины?
А так то мы все из чьей-то трещины
Местный юмор для меня всегда был загадкой))) Троещины конечно))
Швабристка• 24 июня 2021
Ответ дляСеточка
Ну конечно Троещины
В каждой бочке...• 24 июня 2021
Мне кажется, что тут ущербных злых несчастн хтеток не больше десятка и это они пишут гадости везде
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2021
Думаю, что те, кто так пишут переносят свои ценности просто. Тут много модниц и стильно выглядящих, хотя обычно пытаются этим же друг друга и укусить, страшная, не следящая за собой, безвкусная и т.д.
Много и людей как Вы(я тоже к ним отношусь)
Я живу в городе областном и тут в центре средоточие лучших нарядов. Я к этому отношусь как я вышла в центр Киева и услышала мысли разодетых по моде. Так и отношусь, что у людей это центр всех мыслей, бывает
Редисочка• 24 июня 2021
Я с центра Киева, киевлянка, но никогда не позволяю себе унижать или оскорблять людей.
Недавно зашла в одну тему, меня и мои вещи обхаяли с ног до головы, реально классные брендовые вещи. Рассказали мне, что я не разбираюсь в моде и вообще дно. При чем нападают стадом. Если первые пару «человек» сказали, что гавно, значит темка не задастся)))
Говорю покажите, свое шмотьё, чтобы я знала, что купить, чтобы не выбиваться из общей массы модниц, а в ответ снова помои или игнор.
Меня еще раздражают авторы тем, которые видят, что в их темах начинается откровенный булинг и просто сливаются.
Есть авторы которые задают конкретный вопрос, например, «Покажите вазу», фоткаешь свою вазу и тут начинается, « А что у Вас с обоями», «Что это у Вас стол такой грязный», «А почему телевизор такой старый», «Что за отстойные двери» и т. д. и авторы, вместо того, чтобы разогнать хамло, просто сливаются с темы.
Такого плана советчицы, просто ущербные люди по жизни и им просто нужно выплескивать на кого-то свою желч. Адекватный, уважающий себя человек, не будет так общаться.
Вот вечером была тема, девушка попросила посоветовать ей отбеливающий крем и сфоткала свое лицо, девушка в положении, заходит чмо и сходу пишет «Брови у Вас конечно уродские», какое твое собачье дело , какие у нее брови. Тебе конкретный вопрос задали. И таких полно…
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925487#ans...
И нашлись же те, которым понравился этот ужас на фото.
Сеточка• 24 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Прочла ваш коммент и вспомнилась недавняя тема, которая меня поразила. Автор искала советчицу, которая планировала ремонт со спальным местом на кухне, чтоб посмотреть что получилось т.к хочет себе подобное . Девушка, которую искали, пришли и показала фото того, хотя ещё не закончен ремонт. И автор вместо спасибо пишет - ’ну такое конечно, ожидание - реальность’, думала дизайнерский ремонт выглядит по другому. Планы суперские, на выходе пшик’ и закрыла тему. Как после такого вообще что-то показывать...
Редисочка• 24 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже буду язвой в данном случае, но Вы сами … Он Марджелла.
Простите, что влезла
Бриджит_Фрикандо• 24 июня 2021
Никогда не хамлю.) если мне что-то не нравится, то либо молчу, либо пишу, что я бы не носила, не мой стиль или мне такое не идет)
В прошлом создавала тему, сомневалась, какое пальто loro piana купить. Мне написали несколько страниц, что оба пальто бабушкинские, дешево выглядят, не модные, и вообще ’фу’. То же самое с сумками.
Ещё создавала тему, как выбиралась из нищеты) вот там вообще ушат го*на вылили, обозвали троллей, хотя я даже скрины делала))) а у меня всего лишь было настроение поддержать девочек, которые чувствуют безысходность. У меня такое было.
Да ну, очень много стало агрессивных женщин. Буллят всех подряд. Крайне много негатива.
Кудесница_с_пургеном• 24 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что там в тех джинсах бренда ’я знаю этот бренд и восхищаюсь’?
Человек который не знает, что это и чем так хорошо как на тряпку и посмотрит.
Не примечательные они особо. А возвращению цветочного принта и платьев рады многие
Редисочка• 24 июня 2021
Ответ дляСеточка
Так может язвы и спрашивают, чтобы потом обосрать и закрыть тему, не давая возможности человеку ответить. Это энергетические вампиры, делают вкиды, а потом получают удовольствие от переживаний адекватного человека.
У меня, после каждой такой темы, вырабатывается иммунитет и закаляется характер и уверенность в себе) Так что я им даже благодарна, держат меня в тонусе
Семен Семеныч• 24 июня 2021
на вкус и цвет все фломастеры разные, так что зачем вообще создавать такие темы. Я например категорически не приемлю джинсы, шорты с дырками, мне они кажутся с мусорки взятые, но кому то же нравится такое, пусть себе носят. Единственное что иногда не понимаю хвасты ’обновок’ с секонда, ну реально таким тряпьем хвастаются, мне бы и в руки противно было такой хлам взять, но опять таки может кто то себя королевой чувствует в этих тряпках, поэтому не нравится-молча закрываю тему.
Редисочка• 24 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Даже Маржела, везде разный перевод.
Редисочка• 24 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Loro Piana? Оригинал? Жирно живете) Я Ваши пальто не видела, но уверенна, что они великолепны.
Вон Степанова с должности санитарного врача сняли из-за пальто loro piana
Потратил на него пол бюджета страны)
Бриджит_Фрикандо• 24 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Потратил на него пол бюджета страны)
Ну я не уточнила, что я клпила на него) это так вот прочитал, типа захотел - купил))) но нет-с)) копила, мечтала, оно типа символ лучшей жизни. Глупо, да, но оно меня успокаивает🤣🤣
Одни_мысли• 24 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а покажіть яке вибрали, якщо не важко
Редисочка• 24 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, качество у него такое, что можно всю жизнь носить. А через 20 лет продадите, как винтаж, еще и денег заработаете
Редисочка• 24 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
а покажіть яке вибрали, якщо не важко
С подобных вопросов , темы меняют свой курс. Тонкий лед
Редисочка• 24 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нормальные цены. И это не текущая коллекция. Каждая советчица в сезон по пару штук берет