Мишка-шалунишка• 24 июня 2021
Какие же тут все язвы
Как змеиное кодло. Что ни спросишь, все не так. Ни модно, не стильно, толстая, кривая, косая.
Только где ж вы все, эталон стиля? Выхожу на улицу и все обычные. Кто-то лучше, кто-то хуже выглядит. Но +- одинаково. Да, где-то в центре немного отличия более заметны. Но я не думаю, что тут все девушки/женщины с Крещатика, Липок и тп.
Харьковский, Оболонь, Троещина, Борщаговка. Простите девочки не из Киева. Но думаю суть понятна.
Где вы все, ау?
В таком не выходить, это село ужасное, это в 90 носили…
Где вы все, ау?
Бриджит_Фрикандо• 24 июня 2021
Ответ дляОдни_мысли
а покажіть яке вибрали, якщо не важко
Фото не будет) песочное, воротник мех (скромный), накладные карманы квадрат, до середины икры) хорошее.
Одни_мысли• 24 июня 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ох, в них дуже благородні фасони
Мишка-шалунишка
• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Как вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2925487#ans...
И нашлись же те, которым понравился этот ужас на фото.
Мне понравился. И?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2021
Ответ дляРедисочка
Я тоже буду язвой в данном случае, но Вы сами … Он Марджелла.
Простите, что влезла
Спасибо. Да ошиблась
Мишка-шалунишка
• 24 июня 2021
Меня когда-то поставила на место тема с холодильниками. Я все считала себя недохозяйкой. А тут все такие идеальные. Но в теме с холодильниками как увидела побитые кастрюли у некоторых, сразу все встало на свои места.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Редисочка• 24 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам хоть показали свои, а меня только обсирали, без конкретных примеров со стороны советчиц.
Сделала вывод, что у них нет ни шмоток, ни ремонта, ни еды…))) Если человеку есть что показать, он без проблем покажет пример.
Автопортрет нурофена• 24 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да я редко что-то спрашиваю. Но последнее время как ни зайду, особенно в темы про одежду. Читать гадко.
А зачем вообще создавать темы про одежду/обувь/сумки?
Взрослая зрелая личность в состоянии сама определиться, что ей нравится и идёт, и стоит ли совершать покупку.
Ну накрайняк попросить сестру, подругу, маму, мужа со стороны глянуть и оценить покупку. Ориентироваться на вкусы, как Вы выразились, обычных тёток с улицы - крайне странно.
С таким успехом скоро тут будут спрашивать сходить ли мне в туалет сейчас или попозже, после обеда.