Батя, я стараюсь!• 24 июня 2021
Всем мужчинам нужны ласки руками для того что бы встал?
Есть мужчины у которых член сам встает, и не нужно его трогать или сосать перед сексом??
Мне такие не попадались
Батя, я стараюсь!
• 24 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Очень симпатичен и хочу безумно это разные вещи все-таки. И какой вывод вы сделали из темы?
Что есть девушки которым с мужчинами повезло больше чем мне
Японский Городовой• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Проблема во мне тоже, я очень не ловкая в сексе, поцелуи и обнимашки я могу а дальше ступор.
И когда еще и поднять рукой нужно, меня это очень смущает
Тогда вы, наверное, рано встретились. Кто-то из вас должен быть ловким, а так вы одеяло тянете каждый сам на себя.
Японский Городовой• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А где-то трава зеленее
и что теперь с мужчиной делать планируете?
Пишущаяся• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Над сором´язливістю в сексі треба попрацювати. Ви ж хочете отримати радість від близькості.
А щодо, як вам здається, незграбності, то це діло наживне. Хай чоловіки підказують. При чому кожна людина різна, якийсь час люди прилаштовуються один до одного. Треба вміти говорити, чого ви хочете, ну і да, бути готовою зробити те, що хоче партнер. Але треба чітко знати свої бажання і свої межі.
Ситечко для мыслей• 24 июня 2021
Есть конечно.
У меня такой любовник был. Только дотронется до него, горит.
Батя, я стараюсь!
• 24 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А где-то трава зеленее
Посмотрю как будет дальше
Это его не единственная проблема
Штора с кисточкой• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Любит - не любит это не игр взрослых людей. Есть уважение его гораздо труднее заслужить чем любовь.
И семья это сложная организация иногда там любви и правда не бывает. Это жизнь.
Как верно вы написали
Форточка с диоптриями• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я хочу, чтоб после определенного времени поцелуев и обнимашек мне вставили без каких либо ласк. Я много прошу?
Та у него какие-то отклонения просто. Обычно после поцелуя уже стояк, а бывает и во время разговора и даже переписки, он сам лезет трогать и если женщина уже мокрая , так все слетает и он вставляет без всяких надрачиваний. То вам такой попался.
МадамОхмури• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Меня обвиняют в холодности, что мол, даже член надрочить не хочу
У него проблем нет по его мнению
Автор, дело не в Вас- это у него проблемы. Пусть со своей импотенцией не навешивает на Вас комплексы. Слава Богу не встречала таких
Батя, я стараюсь!
• 24 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну так может он не хочет, если не встает?
Он меня специально на это дело позвал
Рогнеда Карповна• 24 июня 2021
У мужа встаёт обычно от одной мысли о сексе или моих частях тела.
Домовенок Зюзя• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я бы не поднимала, это не мои проблемы. Не стоит? Пусть сам сосет и поднимает, у здорового на любую голую женщину будет стоять.
Даже на страшко? Или все же не на любую?
Домовенок Зюзя• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Встанет на любую голую женщину, если хочет секса, это природа, иногда всунуть нужнее чем думать о внешности. Пися у всех женщин одинаковая.
Не одинаковая, форма очень отличается
Домовенок Зюзя• 24 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Почему у него должно встать на 150 кило целлюлита из зважених и щасливих?
Домовенок Зюзя• 24 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
у моєї подруги коханцю 62- так у нього вьяла,сиза,затхла піпка із сивими пасмами,так поки вона його з годину не посмокче ділов немає...отаке життя...
Батя, я стараюсь!
• 24 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну я не страшко точно, миниатюрная худенькая и подтянутая
Домовенок Зюзя• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ой я ж не вам, это автору коммента, что прям на любую встанет, вот не верю
Батя, я стараюсь!
• 24 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Наверное имелось ввиду, на любую которую мужчина выбирает для секса
Если девушка совсем не симпатична, зачем предлагать ей секс
ХвостПистолетом• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У нормального, здорового мужчины встаёт от одной мысли.
Мой любовник в другой стране сейчас, то заводится просто от взгляда по видеосвязи, от пары фраз, без каких-либо прикосновений. А когда он рядом, то я вообще молчу.
И с мужем всегда так было.
Доктор Варвар• 24 июня 2021
Блин. Мне 40 и никогда не сталкивалась раньше, что мужчине нужна доп. стимуляция. У моих партнёров и мужа с этим проблем не было. Надеюсь и на будет.
Звезда в шоке• 24 июня 2021
Дорогая девушка
Я не знаю, сколько Вам лет, но стимуляция на моем опыте требуется только тогда, когда у мужчины серьезные проблемы
Что характерно-’полуимпотенты’ всегда попытаются спихнуть свои сексуальные проблемы на Вас))) И не так что-то делаете, и может телосложение необычное, и настроение не то, и выпил, и не выспался, и еще миллион причин...
Почти все мужчины запросто возбуждались даже от поцелуя. Скучные оправдательные речи я слышала от тех, у кого в голове проблемы и зажимы
И от тех, кто реально импотент, но признаться очень страшно)))
Из смешного-были общие друзья с одним из бывших ’полуимпотентов’. И один общий знакомый как-то выпил больше, чем нужно, и уже после нашего расставания по секрету рассказал, что бывшая девушка жаловалась, что у парня не стоит, которая была до меня. Я тактично промолчала, не развивая эту тему, но все поняла)
В общем-я бы не стала портить себе жизнь общением с таким мужчиной, а Вы смотрите сами
палка-копалка• 24 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
А какие мотивы для сосания?
рукиЖимолости• 24 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вы стену писек видели?
Стена Писек тут при чем внутри все одинаково.
Дежурный по кухне• 24 июня 2021
Моему достаточно меня погладить. ’Поднимать’ ни разу не приходилось, та я даже не умею поднимать))
Ms. При теле• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Цікаво. Значить, поцелуи-обнимашки, які потрібні тільки вам, ви від нього хочете? І за ласки вам не сприймаєте? Мда...
Гербалайф и Ко• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
конечно же не одинаковая ))