Батя, я стараюсь!• 24 июня 2021
Всем мужчинам нужны ласки руками для того что бы встал?
Есть мужчины у которых член сам встает, и не нужно его трогать или сосать перед сексом??
Мне такие не попадались
Гербалайф и Ко• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Поперек, да?
в гугл зайдите и посмотрите какие есть.
Домовенок Зюзя• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Стена Писек тут при чем внутри все одинаково.
а, вы про саму дырку, так бы и сразу написали
рукиЖимолости• 24 июня 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
в гугл зайдите и посмотрите какие есть.
Что мне смотреть дырка у всех одинаковая.
Гербалайф и Ко• 24 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Этот спор не о чем. Я трогал не одну дырку и думаю по другому )
Батя, я стараюсь!
• 24 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Цікаво. Значить, поцелуи-обнимашки, які потрібні тільки вам, ви від нього хочете? І за ласки вам не сприймаєте? Мда...
Именно это меня и возбуждает
Что значит нужны только мне? То нсть подошла, вздрочнула и поехали?
Как это мужчину может не возбуждать?
Ms. При теле• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Именно это меня и возбуждает
Как это мужчину может не возбуждать?
Але ж вам попадались якісь не такі, їм цього було замало.
Батя, я стараюсь!
• 24 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Моя вина в чем?
Ms. При теле• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Моя вина в чем?
Знайти здорового чоловіка. Не п´є, не палить, любить вас і секс з вами. І все буде ок! Мені навіть не попадались такі як у вас в старпості. Тільки тулились одне до одного, вже штани в палатку перетворювались
Мамзелькин• 24 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ёлки, ну мужчины разного возраста по разному возбуждаются...вы ж это понимаете...
Эмм, не согласна, что это от возраста зависит. Мужчин 70+ не берём в расчёт.
Мужу 40, любовнику 52. У обоих встаёт сам. С мужем с его 25, особых изменений не заметила.
Бойцовская• 24 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
А я заметила..мужу сорок один. С его 25 и рядом не стояло
Мамзелькин• 24 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
У нас секс все эти годы регулярно минимум через день был. Возможно из-за этого все в полном порядке.
Бойцовская• 24 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
У нас три четыре раза в неделю. И в один год все сошло на нет
Мамзелькин• 24 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ого(((
Может на стороне завел кого?
Масяня Я• 24 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В какой год ? В 2020?
Бойцовская• 24 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Ого(((
Может на стороне завел кого?
Вы так предсказуемы..
Мамзелькин• 24 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Вы так предсказуемы..
А я то при чём?)
Меня б смутило, что за год все сошло на нет в 41год.
Опять таки повторюсь, самолично видела ’в деле’ и 52-летнего мужчину - там все в полном порядке.
И у мамы мужчине 67 и секс у них есть (вот о качестве как-то не говорим мы, но думаю, ещё без карандашей обходятся)
Бойцовская• 24 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
А я то при чём?)
Ну вас смутило потому что обстоятельств не знаете, вот и самое простое у вас всплывает
Аноним с кешбеком• 25 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Он меня специально на это дело позвал
Я б не связывалась с таким, это же постоянный гемор будет.