Нифига_ни_ни• 24 июня 2021

Уезжаю.кому отдать кошку?

Девочки ,уезжаю далеко и надолго
Кошке 5 лет
Куда ее ?кому?
Из знакомых никому не надо ...
Кофе в лобби• 24 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
это всего лишь кошка и незачем делать из этого трагедию, интересно как люди помешанные на котах едят свинину, курицу-это же тоже живые существа когда то были, так нет они моралисты однобокие
Ну от я теж не розуміла. Але, як виявилось, ми відповідальні за тих, кого приручили. То просто не всі, але більшість таких. І СВОГО безпородного кота з жахливим характером я б будь яким чином забирала з собою.
Нежная Лапка• 24 июня 2021
автор, она такая классная, я бы забрала с удовольствием) но я сама за границей, а чтобы перевести ее, очень дорого.
Дайте на ОЛХ, у вас ее заберут без проблем.
Бармалеина• 24 июня 2021
Автор,на ОЛХ разместите объявление и напишите, что будете периодически мониторить жизнь кошечки,вобщем с фото/видеотчетом о её жизни.
Я так отдавала шотладндца, прекрасные люди взяли, отчитывались постоянно, полюбили котика, как своего, а он новых хозяев
Попижёновна• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
А вы не в курсе, что пустые течки онкологией заканчиваются? Действительно, зачем.
Ні, я не в курсі. В нас в бабусі 3 кицьки. 12-15 років жили.
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Ви надіюсь вегетаріанка і взуття шкіряне не носите.
Вечный аргумент безответственных людишек Пытаетесь поймать на мнимых двойных стандартах адекватных людей, призывающих к элементарной ответственности. Зачем и почему вас так много, вопрос риторический
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Бред. У моей подруги не было ни одной пустой течки. И все равно рак.
Прежде чем писать бред, почитайте по теме. Не нужно своё невежество нести как истину.
Розавенная• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Якщо вона домашня , нащо її було стерелізувати?
Так она же мучается. Кота просит. Метит.
Попижёновна• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
А чому вас так багато? Осудити людину , не знаючи обставин.
Чому це двойні стандарти, собі виправдання шукати, купуючи шкіряне вщуття, сумку і т.д. природнмй видбір? Так?

Таке враження, що автор її викилає чи на мясо здає
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
И умирали так рано не от рака конечно же
Попижёновна• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Ніхто на узі їх не водив.
Розавенная• 24 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
ой не врите. каждые пол года ей кота подгоняли и рожала как минимум дважды в год? Они там что, котят солили?
Заставляличка• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Автор, не викидає.
Драматургію розвели. Котам все рівно де жити аби кормили
Судя по всему, вам тоже все равно где жить, а главное с кем. Ничего привыкнете... Верно?
Удачная• 24 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
очень дорого, это сколько? кто хочет, тот не оставит.
моя подруга забрала с собой в Испанию вот в декабре, британец, сделала прививки необходимые и все. Дочь когда ехала, то уже вместе с котом.
Сама не знаю• 24 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не развязана ...
Ну вообще-то большинство нестерильных кошек заболевают раком молочных желез с возрастом. Поэтому стерилизуют до полового созревания,максимум,до года. Дальше стерилизация уже не защищает от онко.
Жаль Вашу кошку. Не нужна она Вам совсем. А она Вам 5 лет жизни отдала.
Пристраивайте на олх,вислоухих любят.
С суставами у нее все хорошо?
Попижёновна• 24 июня 2021
Ответ дляЗаставляличка
Якщо будуть об ставини то звикну, не переживайте.
А ви зніміть рожеві окуляри, в житті не все по плану йде....
Розавенная• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
І що не шкода вам їх? Це ж тварина.
Вы не понимаете разницы между животными, которых выращивают чтобы съесть и животными-компаньонами?
Ждушечка• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Ради ее здоровья, почитайте хоть что-то . Надеюсь, у Вас просто нет кошки, поэтому Вы не в теме
Попижёновна• 24 июня 2021
Ответ дляРозавенная
Ні, не розумію. Це жива істота.
Заставляличка• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Ага,только есть такие которые бросят кого угодно, для своей выгоды, абы своей попе было хорошо.
Попижёновна• 24 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
В мене кіт дворовий.
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна

Автор безответственная. А вы отстаиваете архаичное отношение к животным, цивилизация не стоит на месте, а такие как вы продолжают размножать ’для здоровья’, выкидывать в село ’добрым людям’, и т.п. Ещё и пытаетесь кому-то что-то доказать, навязать своё моральное уродство. Сидели бы себе тихонько и стеснялись, но нет же, нужно всем рассказать о своих ’взглядах’. На этом разговор с вами заканчиваю.
Ждушечка• 24 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
У Вашей подуги-кошки?
И не бред, какой-то сть статистика, да, это не 100 % гарантия, но там риск снижается около 90%
Попижёновна• 24 июня 2021
Ответ дляГубка Боб
Гудбай
Губка Боб• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Ніхто на узі їх не водив.
Даже не сомневаюсь
Ждушечка• 24 июня 2021
Ответ дляПожмаковна
Оговорилась. У кошки моей подруги. Рожала по 3 раза в год
Подруга разведенец? Там болячки от истощения. Нормальные заводчики после нескольких родов стерилизуют все же.
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
У Вашей подуги-кошки?
Ржм до первой течки, потом эффект снижается, зато пиометра исключается
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Ні, не розумію. Це жива істота.
Нормальные люди обычно хорошо понимают разницу
Я не такая• 24 июня 2021
Ответ дляУдачная
Если автор едет на съем то вряд ли все так просто
Розавенная• 24 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
Ні, не розумію. Це жива істота.
У разных животных разные функции. Если бы люди не ели куриц, коров, то их бы вовсе не было. Они родились и живут только на еду. Как картошка.
А коты и собаки приносят радость душе и тепло сердцу. Они как друзья. Друзей не едят и не бросают. Независимо от обстоятельств. Я знаю о чем говорю. Моя кошка живет со мной уже в третьей стране. И мысли не было спихнуть кому-то.
Мона Лиза• 24 июня 2021
Ответ дляВ точку
Ребенок с какой-то кошкой)
А чем лучше оно или хуже?
В смысле чем лучше свой ребенок, чем кошка. ЭТО РЕБЕНОК. И свой ребенок лучше даже чужого ребенка, не то что кошки. Это мой ребенок, его жизнь самое важное для меня. Важнее мужа, важнее моей жизни. Это природа. На ком-то видимо природа отдохнула и они не видят разницы между своим ребенком и кошкой.