Мизимец• 24 июня 2021
Пластиковые окна - посоветуйте недорогие и качественные
Хочу заказать 2 пластиковых окна, нужен средний ценовой сегмент, на дорогие и суперкачественные денег нет. Посоветуйте пожалуйста марки, из каких выбирать. Чтобы более-менее нормальные были. И еще какой стеклопакет, там вроде 2-3 камерные есть - ничего в этом не понимаю.
ДА да да• 24 июня 2021
Сейчас вся сборка у нас .Выбираете хорошую фирму ,главное правильно замеры снять и правильно поставить .Ищите отзывы в своём городе
Ненька наша• 24 июня 2021
лучше ставить сразу нормальные , переделывать будет дороже, у меня профиль Rehau Euro-Design 70, 3 камеры, не текут и не промерзают
Мизимец
• 24 июня 2021
Ответ дляДА да да
Да я в Киеве, тут миллион контор. А как выбирать - понятия не имею.
Мизимец
• 24 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Мы в этой квартире не планируем всю жизнь жить, поэтому на дорогие не хотим деньги тратить. Но в эксплуатации должны быть нормальными. Поэтому и спрашиваю совета.
Твердая валюта• 24 июня 2021
Рехау профиль 60. Желательно 2х камерный (3стекла) но можно и обычные если бюджет скромный. Фурнитура si (Австрия) или mako.
Ненька наша• 24 июня 2021
Ответ дляМизимец
вы спросили про качественные и недорогие, я ответила)
Мизимец
• 24 июня 2021
Ответ дляТвердая валюта
спасибо большое!
Мизимец
• 24 июня 2021
Ответ дляНенька наша
спасибо!
Стрекозей• 24 июня 2021
Автор, недорогие окна априори качественными не бывают. Фурнитура чего только стоит. Плохая петля и ручка - все, шумит и плохо закрывается. Стеклопакет двухкамерный обязательно, где есть минимум 3 стекла. Вот и набегает приличная сумма. А профиля почти у всех одинаковы.
Мизимец
• 24 июня 2021
Ответ дляСтрекозей
Поняла, уже есть от чего отталкиваться. 2-камерные буду выбирать.
Стрекозей• 24 июня 2021
Ответ дляМизимец
Сейчас ещё не него накидают вам и будет полноценная картина.
Ещё бы установили грамотно, тогда вообще проблем нет.
Копуша• 24 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Рехау, незнаю чи зараз є такі
Куди ж вони мали подітись ))
Ненька наша• 24 июня 2021
Ответ дляМизимец
ключевое выбрать нормальную контору, поэтому лучше на сайте рехау, выбрать Украину и почти в каждом городе есть авторизированные дилеры, т.е. и оф. гарантия, обученные установщики и контроль качества гарантирован
Мизимец
• 24 июня 2021
Ответ дляНенька наша
спасибо, посмотрю
Копуша• 24 июня 2021
Ответ дляМизимец
спасибо, посмотрю
Якщо будете брати Рехау,то обов‘язко в оф.представників
Бо в нас цейпрофіль продають всі кому не лінь,але заводи в них без сертифікату
Куратор дебошей• 24 июня 2021
ВДС балконный блок 8500 ,немецкая фарнитура ,хорошая ручка .Армирование квадрат 1,5 мл
Кучерявочка• 24 июня 2021
Профиль rehau euro 70, 5-камерный, 3 стекла. 7 лет полет нормальный. Есть с такими же характеристиками Veka, 4 года стоят уже. У мамы стоит одно окно 3-камерный, 3 стекла (не помню фирму профиля), так вот зимой это окно промерзает (((
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 июня 2021
Автор, по профилю не посоветую, у меня стоят окна с профилем рехау, хорошие окна. В среднем ценовом сегменте 3-х камерных стеклопакетов не бывает, их просто не делают. Они в природе существуют, но встречаются очень редко по причине очень высокой стоимости и в нашей климатической зоне они просто не нужны. Ну и по причине очень большого веса, что влияет на работу фурнитуры. Гораздо проще заказать двухкамерный стеклопакет с 2мя энергосберегающими стеклами. Если в стеклопакете поставить широкую дистанцию между стеклами, то это уменьшает риск когда стеклопакет промерзает или ’плачет’. Но тут много факторов, не только дистанция.
ДА да да• 24 июня 2021
Ответ дляНенька наша
Нет уже того рехау)
ДА да да• 24 июня 2021
У многих Кве недорогие 15 лет стоят и хорошо все .Любые петли и резинки думаю за 20 лет устанут.Как и котел ,стиралка и все остальное .Раньше техника и все остальное были вечные ,сейчас ,сами мастера говорят 5-7 Лет,не выгодно производителям ,им нужны продажи