Педиатор_я• 24 июня 2021
Ноутбук на АлиЭкспресс
Кто покупал ноутбук на АлиЭкспресс? Хочу сыну, бюджет до 15000. Посоветуйте, пожалуйста, модель. Спасибо
Пупуговка• 24 июня 2021
А почему не посмотрите в Фокстрот, Комфи и тд, наверняка и там есть на такой бюджет.
Ноут не брала, но угораздило когда-то взять там айфон, после этого всю технику беру тут в магазинах
Галябалована• 24 июня 2021
Ответ дляnavariya
Не верю, что можно купить что-то стоящее, на этих торговых площадках.
Не доверяю(
(субъективно)
Не доверяю(
(субъективно)
Почему? Знакомый покупал планшеты 10’, очень достойные были. Но не из дешёвых. Я как-то не рискую.
Каяспер• 24 июня 2021
Дочке покупали в августе:
15 093,77 грн. | Teclast F7 внешняя Ноутбуки батарея ноутбука 14,1 дюймов Тетрадь 8 Гб Оперативная память 256GB SSD Windows 10 Intel Gemini Lake N4100 4 ядра 1920x1080 ультра тонкий
Почти год активнейшего использования, полет нормальный)
Ответ дляГалябалована
(субъуктивно)
Нет у насничего хорошего...
Только шлак, который свозят, потому что там, он никому уже не нужен...
Это как, продавать телефоны Нокиа, 10 летней давности..
Нет у насничего хорошего...
Ответ дляКаяспер
Дочке покупали в августе:
А на других сайтах не были?
Может и дешевле б обошлось...