гражданинГрубиян• 24 июня 2021
Как успокоиться и не нервничать, без медикаментов
Есть ситуация из-за которой постоянно нервничаю. Уйти от этой ситуации не получится по семейным обстоятельствам. Как посмотреть на ситуацию по другому, чтобы стало пофиг.
Лечу серьёзное заболевание, пью много таблеток, боюсь за печень и ЖКТ, чтобы пить ещё и успокоительное. Какие есть техники стать пофигисткой?
Wendy Rhoads• 24 июня 2021
усмирить свою тревогу, попробуйте техники когнитивно-поведенческой терапии для этого.
Есть много книг самопомощи, если не хотите обращаться за профессиональной помощью.
Кофе в лобби• 24 июня 2021
Если Вы лечите серьезное заболевание, должны были уже давно наплевать, быть флегмой и думать о себе.
гражданинГрубиян
• 24 июня 2021
Ответ дляКофе в лобби
Как???
Кофе в лобби• 24 июня 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Как???
Подумать, что если вас завтра не станет, все будет крутиться и без Вас и все проживут... Я Вас понимаю, иногда не могу не нервничать, но надо над собой работать. Принес ребенок табель, посмотрела, выдохнула и поехала в отпуск.