Репетиторша• 24 июня 2021
Есть ли у меня шанс?
Такая ситуация: муж не хочет секса со мной, раз в три месяца, очень большая вероятность что гуляет на стороне. Я хочу познакомится на СЗ с мужчиной, так как на стену уже лезу, постоянно раздражена и ни о чём кроме ... думать не могу! Как вы думаете можно там найти человека для флирта итд? Просто я никогда там не сидела. И ещё. Муж не вычислит? Живём в Днепре, у мужа много знакомых которые меня знают.
сЛАдКОежКА• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Есть ребенок, бизнес у нас общий, знаем друг друга уже долго, с 18 лет. И я не готова всё с начала начинать.
Вы говорили о сексе,что муж сказал,искать кого то или ему можно,а жене и так сойдёт.Взрослые люди должны обоюдно решать,ваша размеренная жизнь понятна,но нет женского счастья.Дальше только хуже,есть ли смысл терпеть?
Попижёновна• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну как бы я уверена. Но не знаю что за похождения у него, просто одноразовые или там всё серьёзно. Просто надоело ждать у моря погоды и унижаться прося секса.
И сколько же лет вы готовы вот так ещё жить? Вы будете по разным мужикам секса искать? Не брезгуете? А поговорить с мужем? Если вы давно вместе, то неужели проблему нельзя хотя бы обсудить?
Просто каралева• 24 июня 2021
Я не понимаю, как может ехать крыша от отсутствия секса... Сорри. Для меня это загадка. Есть он, хорошо. Нет его, ну и не надо. Многие прям во главу угла ставят секс. Без него прям жизни нет, что ли? Не понимаю, правда... И злятся и психуют и что том ещё...
Просто каралева• 24 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Все верно.
ЯсноВидящая• 24 июня 2021
А не проще развестись и найти нормального мужа с нормальным сексом?
Ну или хотя бы бойфренда для постоянных отношений.
При этом будучи абсолютно свободной независимой женщиной
ЯсноВидящая• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это уже другой вопрос. Тема не об этом.))
А о чём? Как сходить на блядки и не спалиться?
Репетиторша
• 24 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Муж говорит что устаёт на работе, и ничего не хочет. ХЗ, моет у него кризис среднего возраста? Ему 46 почти.. Можно развестись конечно, а какой шанс что другой не будет гулять? У моих подруг все мужья подгуливают.
Просто каралева• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Так может у него проблемы с потенцией, не думали об этом?
Нужен откровенный разговор. Озвучьте свои пожелания и услышьте ответ.
Попижёновна• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну вы же паритесь не из-за гулек, как я поняла, а из-за отсутствия секса у вас лично. Пусть исполняет долг, а потом гуляет... если силы останутся
Просто каралева• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Сколько лет Вам?
Евгения911• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо, как вариант напишу что я живу в области.
😘 Бажаю, щоб у вас все налагодили, ви знайшли свою долю, а він лікті кусав) і ще здоров´я вам)
Евгения911• 24 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Так в кожного різний темперамент . Я теж така як ви.
сЛАдКОежКА• 24 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Это элементарно,как дышать, есть,спать,физиология.Может у вас либидо понижено и эмоциональную разрядку сублимируете.
Ход конём• 24 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Простите, а зачем такая семейная жизнь? Если он вас не хочет, то он Вас не любит. Зачем вы с ним живёте?
Семейная жизнь это не только секс
Фима Собак• 24 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня высокое либидо, люблю секс. Сейчас мужчины нет, нормально себявучсуую и на стены не лезу. Появится, так секс будет часто и разный. Поэтому я не понимаю, как можно лезть на стены. Человек привыкает ко всему
ЯсноВидящая• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
а у моих подруг курят и подбухивают. а мой - не пьёт и не курит. у вас такой же шанс негулящего найти
сЛАдКОежКА• 24 июня 2021
Ответ дляХод конём
Семейная жизнь это не только секс
Это да,но как в той поговорке:одним сексом сыт не будешь,но и борщом не натр@хаешься.
Репетиторша
• 24 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Меня уже конкретно накрывает, думаю только о сексе. У меня уже руки дрожат от раздражения. Почему я должна превращаться в озобоченного психа, пока он там развлекается в своё удовольствие?
Ход конём• 24 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я такую поговорку не знаю, в семье у людей есть обязательства, не только развлечения
сЛАдКОежКА• 24 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Это при постоянном мужчине рядом,не чувствовать себя любимой и желанной женщиной.Так понятней?
Ход конём• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Перестаньте об этом думать, найдите занятие. Вы все время это мусолите и заводите себя сами, успокойтесь. Знаю по себе
Репетиторша
• 24 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
С потенцией точно всё норм. Я так понимаю ему хочется новых ощущений и всё такое. Мне его коллега рассказывал по секрету.
Репетиторша
• 24 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Сколько лет Вам?
Почти 38, выгляжу хорошо. Занимаюсь спортом.
Репетиторша
• 24 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
Большое спасибо за добрые пожелания.🙂
сЛАдКОежКА• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Так вы в полном расцвете сил,не слушайте про другие занятия.Вам реально нужна разрядка и любящий,понимающий мужик.Пусть все сложится так как хотите!
Репетиторша
• 24 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Приятно когда тебя понимают! Спасибо вам!
Жабры жабы• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А как не нарваться на маньяка или проч неприятности? Я очень осторожна, но всего не поедусмотришь. Как то стрёмно..
На этих сайта один хлам. Женатики,извращенцы,малолетки,дроч...ты, виртуалы.
Плюс много неадекватна. За 5 лет там столько повидала,пока в реале не познакомилась с мужем.
И да....все там всех знают и вас тоже будут знать, могут и вычислить. По переписке,по айпи адресу....
Репетиторша
• 24 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
😳 Ого. Спасибо, учту.