Репетиторша• 24 июня 2021

Есть ли у меня шанс?

Такая ситуация: муж не хочет секса со мной, раз в три месяца, очень большая вероятность что гуляет на стороне. Я хочу познакомится на СЗ с мужчиной, так как на стену уже лезу, постоянно раздражена и ни о чём кроме ... думать не могу! Как вы думаете можно там найти человека для флирта итд? Просто я никогда там не сидела. И ещё. Муж не вычислит? Живём в Днепре, у мужа много знакомых которые меня знают.
МощныйШива• 24 июня 2021
Такая же ситуация. Мне не удалось никого там найти. Все хотят бесплатно,ездить ко мне домой и т п. Или сразу снять почасово номер и с первой же встречи секс. Я так не могла. Нужно хоть немного привыкнуть к человеку. Хоть пару раз сходить в кино, кофе попить. Тоже Днепр😔
Просто каралева• 24 июня 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Это элементарно,как дышать, есть,спать,физиология.Может у вас либидо понижено и эмоциональную разрядку сублимируете.
Без дышать, есть и спать вы не виживете. Всё. Это совершенно ни одно и то же.
Просто каралева• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Меня уже конкретно накрывает, думаю только о сексе. У меня уже руки дрожат от раздражения. Почему я должна превращаться в озобоченного психа, пока он там развлекается в своё удовольствие?
Все у вас в голове.
Мастер Пис• 24 июня 2021
Напишите емейл, есть желание познакомится.
Усатая полосатая• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я хочу сфоткаться в очках и парике, плюс имя изменить. Грим наложить могу, родинки на лице нарисовать, такое..
точно тролль
Усатая полосатая• 24 июня 2021
Ответ дляФима Собак
Ну вы серьезно? Автор ищет только секс, никто долго переписываться ради такой цели не будет, не судите
+ плюсуюсь все верно если хотят секса мужчины то их интересуют безпроблемные открытые и готовые к встречам женщины, так же кстати и женщины желаеющие секса так же согласны сразу на личное знакомство. И только мозгоклюйки готовы месяцами водить переписки выискивая того самого.
Рябушка Ку• 24 июня 2021
Ответ дляСлабый пол
Да, еще как переписываются. Они ведь тоже хотят узнать кого юзать будут
Им абсолютно пофиг кого юзать, лишь бы нашару. не будут он переписываться
автор Репетиторша • 24 июня 2021
Ответ дляУсатая полосатая
точно тролль
А вы предлагаете выставить фото как есть, чтобы все знакомые меня узнали? Предложите вариант лучше.
Мастер Пис• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Познакомимся здесь, и нигде не надо выставлять фото, напишите адрес электронной почты