Едимнаморе• 24 июня 2021

Кем бы вы пошли работать?

Хочу сменить работу,по образованию я медсестра.Уколы и капельницы по домам делать не буду.Хочу или шугаринг попробовать или наращивание ресниц.Как думаете???
Результат:
вже голосів: 57
38 (66.67%) Шугаринг
19 (33.33%) Наращивание ресниц
После шести ни-ни• 24 июня 2021
и то и то фу фу

автор Едимнаморе • 24 июня 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
и то и то фу фу
Почему?
Баба-царьлебедь• 24 июня 2021
А в косметологию не думали?
Жынси_на_флиси• 24 июня 2021
Я б в косметологию пошла
Муркамурковна• 24 июня 2021
косметолог
автор Едимнаморе • 24 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А в косметологию не думали?
Не думала,маленький город....не особо платежеспособный народ...
автор Едимнаморе • 24 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
косметолог
Надо подумать

Тепличная• 24 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Почему?
Зазвичай, цим займається один майстер. Кому треба - вириває, а кому треба - клеїть
Муркамурковна• 24 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Надо подумать
даже в маленькому городі є еліта) яка хоче виглядати гарно
Янка-угомонись• 24 июня 2021
попробуйте. но.... практически везде клиенты ходят к уже ’своим’ мастерам и переманить крайне проблематично.
из моих десяток подруг ни одна не пойдет даже на ’пробную’ процедуру. только если их мастерицы бросят это дело.
Ацетилсалициловая кислота• 24 июня 2021
Мастеров переизбыток таких давно.
Фима Собак• 24 июня 2021
с вашей квалификацией пошла бы или косметологом или массажистом детским
Я-ваш шанс• 24 июня 2021
Ответ дляТепличная
Ух ты! Не встречала еще таких
Чумачечая Весна• 24 июня 2021
Мне кажется наращивание ну не так уж востребовано. Подолог, массажист, косметолог, эпиляция в конце концов
автор Едимнаморе • 24 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я прошла курсы и пробовала подругам наращивать,нужно годами руку набивать и много отталкивающих моментов..то аллергии,то ресницы посыпались...то клей не работает...
КтоЕслиНеЯ• 24 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
То что у Вас нет денег,не значит что их нет у других ( не в обиду) в любом,даже маленьком городке есть платежеспособный контингент. Шугаринг или ресницы может каждый второй с улицы делать,а у Вас есть мед образование. Я бы на Вашем месте все таки задумалась о косметологии и инъекциях .
автор Едимнаморе • 24 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Наверное нужны большие вложения...для косметолога дорогое оборудование..
КтоЕслиНеЯ• 24 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я не знаю стоимость обучения и мастер- классов ,посмотрите в Инстаграме dr.david_agaev ,он берет на обучение только с мед.образованием, очень хороший специалист,спросите у него в личку стоимость,он всегда отвечает.
Борец за справедливость• 24 июня 2021
За косметолога

ЖенаАйтишнеГа• 24 июня 2021
Я бы на ногти, клиентов много
лаМпочка• 24 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Почему?
Письки скубать? Серьезно? Та ну нафиг
РокерША• 24 июня 2021
Массажистом я бы пошла при наличии медицинского образования.
Всегда актуально, мне кажется)
Пугачиха• 24 июня 2021
Шугаринг не актуально, все лазер делают. А вот за ресничками еще бегут многие
ПлакалаВАвтомобиле• 24 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я 4 года проработала
Не советую ресницы
Ёшки_Матрёшки• 24 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я 4 года проработала
Не советую ресницы
Почему не советуете? А как раз надумала выучиться
автор Едимнаморе • 24 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я выучилась пол года назад,совмещаю с основной работой..хочу бросить..Нужно долго руку набивать,что бы поток клиентов был.Все хотят что бы быстро было ,и носилось долго((А делаю 4 часа и через две три недели осыпаются...очень расстраиваюсь что клиент не возвращается(((мне кажется-шугаринг проще...
автор Едимнаморе • 24 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Письки скубать? Серьезно? Та ну нафиг
Ну не знаю,письки для меня не проблема,я в роддоме работаю...
ПлакалаВАвтомобиле• 24 июня 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Здоровье дороже !
Руку набила и клиенты есть , но много взять не могу . Сильные боли в спине к вечеру ; как спазмы , глаза от этого болят, клей токсичный , и зрение падает у всех . Оно того не стоит