Батя, я стараюсь!• 24 июня 2021

Помешательство на АС

Тоесть в попу… С кем не знакомлюсь, говорю что я больше за классику, все равно потом про анал разговор) До реальных встреч не доходит, я уже не хочу)
Ваши мужчины тоже таким бредят?
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Люди пытаются реализовать свои фантазии, у вас совсем таких нет?
Нет.
Посудомойка• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Клизмы никогда не делала, никаких конфузов
Автор, вы реально не в теме.
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Нет.
Может просто не разрешаете себе?
Ло Шарик• 24 июня 2021
Мне мой заявил что он себя осознал как верхний. Хочет бить меня плетью и душить ремнем. Что бы кусать меня до крови. Что бы у меня текли слезы. И все это во время секса.
До этого было два года нормальных отношений и секса разного. И пожестче и помягче и белье и немного игрушки.
Короче я была шокирована таким поворотом.
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Может просто не разрешаете себе?
В смысле? Мне не нравится АС. Писать и какать ни на кого я не собираюсь, против орального секса ничего не имею.
Та никада в жизни• 24 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик

Идиотизм ))))
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Но зачем-то высмеяли чужие сексуальные предпочтения
Та никада в жизни• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
А те кто лижет, кто?
Что именно ?
Телочка• 24 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Надо всех попробовать?
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Конечно. Я требовательная любовница. За ленивого во всех смыслах мужчину замуж бы не вышла.
Требовательная любовница это как?)
Кукуша• 24 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ой, зарегилась на СЗ. Так многие открыто пишут. Предлагаю анал, минет и чтоб ты села мне на лицо а благодарность. На вид приличные люди.
Ну а что тут такого? Знакомятся взрослые люди, не все с целью жениться. Кто то просто приятно время провести. Вот сразу и обозначают свои предпочтения. Кстати, все честно и не тратят зря свое и чужое время
Невидимка• 24 июня 2021
Блин, я только сзади и могу удовольствие получить.
Муж знает, но не хочет, не умеет, стесняется ЭТО делать.
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Да я не высмеяла. Я просто отправила в блок да и все. Понятно, что удел этих мужчин быть одинокими. Вот и все. Вот они и маются всю жизнь.
Ло Шарик• 24 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни

Идиотизм ))))
Ну я немного пыталась сначала понять так сказать эту тему. Но явно не мое. Расстались в итоге.
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Что именно ?
Ас геи а лизуны тогда кто?
Кукуша• 24 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
А что сейчас у вас с ним?
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Ответ дляКукуша
Да мы просто расходится по интересам. По этому они и сидят там годами.
Посудомойка• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Вагинальный это не доминирование? И латентные то тут при чем? Сфинстер член сжимает сильнее вот весь секрет. Покажите мне в анатомии, как это ножки клитора могут достигать прямой кишки?
Ща вам скажут, шо блохер на Ютубе рассказывал про ножки клитора в жопе которые.
Пора переписывать учебники, панове. Народ ломанулся оргазмировать прямой кишкой, в которой ни-ни шоколадной пасты.
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Почему это их удел такой? Ничего себе у вас выводы
Ло Шарик• 24 июня 2021
Ответ дляКукуша
А что сейчас у вас с ним?
После нескольких попыток подобного секса, ушла.
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Да они там и сидят годами. Полгода назад зашла одни и те же лица. Все те же на манеже. Все что-то ищут. Поржала и пошла дальше.
Кукуша• 24 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
А сами чего зашли?
Посудомойка• 24 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вы знаете, многие думают, что осознали себя как верхние. Но при первых практиках сдуваются назад.
Практика покажет, кто верх, кто низ.
Разрешите ему показать себя.
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Так любовниц на одну ночь и ищут
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Практика покажет, кто верх, кто низ.
Разрешите ему показать себя.
Мужчина априори в сексе верхний, даже в ванильном
Ло Шарик• 24 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Практика покажет, кто верх, кто низ.
Разрешите ему показать себя.
Спасибо за совет. Мы пробовали, я такое не выдерживаю. Ну и мы расстались уже.
Посудомойка• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
И даже в фемдоме? Точно? Ну, вы же профи, я тогда помолчу.
СноваЗдорова• 24 июня 2021
Ответ дляТелочка
Удалено администрацией...
Мдэээ… деградация общего уровня образования в стране, в частности – отсутствие курса логики в средней школе, и как итог вот такие комментарии.
Хамство - признак бессилия
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Судя по позиции профи вы
Anita-Gerra• 24 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Оргазм при анальном сексе возможен, а если обычный секс, но со стимуляцией ануса, то оргазм сильнее намного.
Просто все мужчины хотят, но они даже в теории не знают, что нужно делать с женщиной для максимального расслабления, а потом и наслаждения процессом. Все проблема в образовании, секспросвет многим недоступен