Батя, я стараюсь!• 24 июня 2021
Помешательство на АС
Тоесть в попу… С кем не знакомлюсь, говорю что я больше за классику, все равно потом про анал разговор) До реальных встреч не доходит, я уже не хочу)
Ваши мужчины тоже таким бредят?
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Радость для всех разная знаете ли... Не ровняйте по себе других. Нравится ас занимайтесь на здоровье, другим только как ’радовать’ это не продвигайте.
Я ж вас не заставляю, просто не получать в жизни удовольствие доступное
СноваЗдорова• 24 июня 2021
Ответ дляТелочка
Если ваше не стремились, то своего вы ещё не нашли
Надо всех попробовать?
Из Виа-гры• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Это удовольствие для вас, доступное, мне нравятся другие радости.
По себе ровнять не нужно.
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Клизмы никогда не делала, никаких конфузов
Конфузы?! Кто хочет ас, должен знать, что в жопе говно
Настенные трусы.• 24 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Самое страшное, что у вас разговоры о АС до реальных встреч происходят
Вот и меня именно это удивило. Одно дело с любимым эти моменты обсуждать, а другое - вот так
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
По себе ровнять не нужно.
Ок
СноваЗдорова• 24 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Пишут же, что без клизм и всё чисто. Чудеса
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
А обычный вагинальный секс не стыдно обсуждать с нелюбимым мужиком с сз?
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Даже не знаю, как вам ответить, собственно это и есть секс, двое доставляют друг другу удовольствие, зачем мне ваши подруги
Не обращайте внимания, тут большинство фригидных, их только деньги радуют
Настенные трусы.• 24 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я не обсуждаю обычно) никакой секс до реальной встречи
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Тут и не такое напишут
СноваЗдорова• 24 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ещё один горелюбовник, который не умеет женщине удовольствие доставить и придумывает бредни о фригидности.
СноваЗдорова• 24 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Тут и не такое напишут
Я это уже поняла
Вокруг одни Феи некуда плюнуть
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Правильно, не будет мужик заморачиваться, чтобы левой тётке или жене-мозгоклюйке удовольствие доставить!
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Я это уже поняла
Вокруг одни Феи некуда плюнуть
Была тема, в которой доказывали, что у них в жопе никогда нет говна, ибо они правильно питаются, хоть когда туда что засунь - чистенько и ароматно
ДА да да• 24 июня 2021
Девочки, а вы знали, что для мужчин АС это как один из способов самоутверждения через доминирование? К тому же, тут кроется смысл латентной педерастии.
И да, есть женщины, которые кончают от АС, потому что основная часть клитора на самом деле скрывается внутри и если вилкообразная часть Клитора уходит ближе к Толстой кишке, то из-за стимуляции через анальное отверстие приходит оргазм.
СноваЗдорова• 24 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не переживайте так за меня. У меня всё в порядке.
СноваЗдорова• 24 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Муахаха
Та никада в жизни• 24 июня 2021
Ответ дляБиблиотекарь
10 лет вместе. Ни разу не было предложения АС. Я б и не дала.
И я
8 лет замужем и мыслей не было у мужа
Но он работой занят,а не на порно помешан
Секс разнообразный ,но без ас
8 лет замужем и мыслей не было у мужа
Секс разнообразный ,но без ас
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Влияние и доступность порно. Я не противник порно, если что. Но противник АС. Все эти клизмы перед сексом, боль… спасибо, не надо.
Точно в порядке?
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Ой, зарегилась на СЗ. Так многие открыто пишут. Предлагаю анал, минет и чтоб ты села мне на лицо а благодарность. На вид приличные люди.
Топтунша• 24 июня 2021
Мой муж тоже просил, пробовали, херня какая-то, мне не понравилось. Потом через несколько лет опять свою шарманку завел. Я ему на это ответила что прочитала у какого-то специалиста, что это признак того что он латентный гей. Девочки, как рукой сняло
СноваЗдорова• 24 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Точно в порядке?
Конечно. Я требовательная любовница. За ленивого во всех смыслах мужчину замуж бы не вышла.
Та никада в жизни• 24 июня 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Что вы
Кто не рвёт зад ,чтоб ублажить мужика,тот априори фригиден)
Все эти мужики мечтающие об ас латентные геи
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляДА да да
Вагинальный это не доминирование? И латентные то тут при чем? Сфинстер член сжимает сильнее вот весь секрет. Покажите мне в анатомии, как это ножки клитора могут достигать прямой кишки?
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Люди пытаются реализовать свои фантазии, у вас совсем таких нет?
Отчебучкина• 24 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Что вы
А те кто лижет, кто?