Леди Г• 24 июня 2021
Девочки, что мне делать с таким синяком? Как убрать побыстрее?
Пригласили на свадьбу через неделю. А я еле хожу. На второй ноге поменьше, еще рука сильно пострадала. Можно можно ли растирать? Я пока мажу мазью Меновазин.
Весёлая морковка• 24 июня 2021
Масло чайного дерева. Я им мажу все - царапины, синяки, любые повреждения кожи, оно обеззараживает и подсушивает, заживает все быстро.
Смайлик• 24 июня 2021
Мне когда-то от синяков помог яичный белок-взбиваете его, мажете на синяк и так немного походите.
Даже если останется синяк, то будет он не такой ярко-выраженный.
Запасная спина• 25 июня 2021
Раны левомеколь 3 р в д...Синяк траумель гель/крем , тоже 3 р в д...оооочень быстро пройдет👍
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2021
Автор,а я в Турции в ресторане подскользнулась и на коленку((это уже 6 день,вчера мазать начала гепариновой мазью. Теперь ищу отели 16+,дети как свиньи блин все разливают))