Новопоштинская• 24 июня 2021
Вас бы бесило такое?)
Есть отношения с мужчиной. Он в разводе. Но есть двое дочерей, не работающих, одна школьница) И они от начала карантина 2020 уже третий раз на отдыхе. А их отец только обещает куда-то полететь вместе, хотя знает как для меня важна смена обстановки . До встречи с ним объездила кучу стран. Вот сейчас смотрю их инсту и понимаю, нах он мне сдался…
Статус Ква• 24 июня 2021
Ну все верно - он нормальный отец, дочери важнее какой-то бабы. И вообще - может, это им мама отдых оплачивает.
Новопоштинская
• 24 июня 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я не баба, я на пару лет старше старшей дочки…
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня 2021
Меня бы бесили дети мужчины только если бы их содержали за мой счет.В остальном,если не ущемляется наша семья,мне все равно что одни и где делают.
Новопоштинская
• 24 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
Очередная потребительница?
Шо за день сегодня такой на советчице?
Шо за фигню вы пишите, я уже 50/50 предлагала оплатить путевку.
На морозе• 24 июня 2021
До встречи с ним объездила кучу стран.
и что случилось, он на вас порчу навел?
ездите дальше...
обе не работают, одна школьница-феерично
и что случилось, он на вас порчу навел?
ездите дальше...
Мини-бикини• 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
А он что говорит?
Новопоштинская
• 24 июня 2021
Ответ дляНа морозе
До встречи с ним объездила кучу стран.
и что случилось, он на вас порчу навел?
ездите дальше...
и что случилось, он на вас порчу навел?
ездите дальше...
Не с кем поехать.
Новопоштинская
• 24 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
А он что говорит?
Ок да поедем, и нифига.
Новопоштинская
• 24 июня 2021
Ответ дляНа морозе
одной тоже в кайф
По Украине да, заграницей скучно.
Статус Ква• 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Баба - в смысле любовница, сожительница, или какой вы там себе статус придумали))) И да - хороший отец всегда будет думать о своих детях, а потом обо всем остальном. И вы - это тоже остальное. Связываясь с женатым/разведенным мужиком, нужно это понимать. А если он не хороший отец - то нах... такой тоже нужен. Такой замкнутый круг)))
Налитое яблочко• 24 июня 2021
Так отдыхайте, в чем проблема? Пусть дома сидит. Наличие мужчины должно делать жизнь женщины качественней, а не наоборот. Иначе зачем это всё
Мини-бикини• 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ок да поедем, и нифига.
Ну Вы как здрасьте. Спросили - ответил, что ок, и бронируйте сразу. Есть такие мужики, что только деньги дать могут, а дальше все сама, мой такой. Сама ищу, куда ехать, сама всем занимаюсь
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июня 2021
Ответ дляНа морозе
одной тоже в кайф
Нет, мне никогда на было одной в кайф
На морозе• 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
По Украине да, заграницей скучно.
вы просто сама по себе скучная.
Налитое яблочко• 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ок да поедем, и нифига.
О, ещё и балабол. Так скажите, через неделю летим, я бронирую, такая то сумма. Если отказывается, летите без него.
Новопоштинская
• 24 июня 2021
Ответ дляmeli5a
Автор, отдых им оплачивает их отец? Если он знает, что Вам важно возможно не настолько Вы ценны для него? Сколько лет Вы вместе?
Не знаю точно, возможно и мать. Она на хорошей должности. Часто втроем летают.
Мы вместе 2 года.
Точный_сантиметр• 24 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вот и наличие женщины должно делать жизнь мужчины качественней, а не закатывание губ и истерик
Новопоштинская
• 24 июня 2021
Ответ дляНа морозе
вы просто сама по себе скучная.
Та конечно, никак иначе)
Налитое яблочко• 24 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Не думаю что мужик на 20 лет старше девушки, очень страдает с ней
Новопоштинская
• 24 июня 2021
Ответ дляmeli5a
И ни разу не отдыхали вместе заграницей за два года?
Так может причина не в дочках, а в Вашем мужчине, почему он не хочет покупать путевку на море…
Не отдыхали. Понятное дело, в нем, но что мне его уговаривать годами? Бесит, от этого постоянно провоцирую его на ревность, начинаю колупать мозг и т.д)
Точный_сантиметр• 24 июня 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Не думаю, что она прям светоч его жизни. А то почитаешь, только он и должен..а ему это зачем
Добра всем!• 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Мы вместе 2 года.
*Часто втроём летают*-КТО именно?
120-120-120 (не худею)• 24 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ок да поедем, и нифига.
Вы ему пофиг....
Проработник• 24 июня 2021
Дети важнее и понятно что он им даст деньги на отдых, а не с вами поедет