Эт вернячОк• 24 июня 2021
Делать ли ремонт?
Купили квартиру. Ремонт жилой. В спальнях ничего делать пока не буду. Только мебель куплю. Там обои нормальные и ламинат.
Вот в кухне старая плитка советская с полностью от пола до потолка. И вот не знаю как поступить. Нужно кухню заказать и всю технику на кухню+ стиральную машину. Ремонт пока не потянем. Что если пока на эту плитку повесить кухню, а позже уже сбить её и сделать в кухне ремонт. Понимаю, что лучше все сразу сделать. Как бы вы поступили?
Мороженная курица• 24 июня 2021
Лучше делать. Иначе так на долго застрянете, пыль и грязь потом на новую кухню, неееее
Гербария• 24 июня 2021
сбивать плитку
И так постепенно сделаете ремонт и закажете плитку
Мы три мес спали на полу,кухню делали год и еще слетали в Египет
Нужно делать, двигаться
Потом и будет вот так потом,всю жизнь
Нужно делать, двигаться
Потом и будет вот так потом,всю жизнь
Моська-слон• 24 июня 2021
Это офигительно удобно, когда нужен ремонт в помещении с мебелью. И выставить ее особо некуда. Я делала. Ну его нафиг. Сбивайте плитку.
Бабушка мороз• 24 июня 2021
Ставить кухню И потом сбить плитку на оставшихся стенах Стены подровнять и обои А там уже вся стена в плитке и будет Если плитка не совсем плоха Но пол оставить придется в таком случае
Эт вернячОк
• 24 июня 2021
На полу ламинат в кухне. А плитку почему не сбили старые хозяева для меня загадка.
Я тоже понимаю, что это бред оставлять плитку.
Эт вернячОк
• 24 июня 2021
Все-таки собою её. Лучше потерпим с мебелью. А то, зная своего мужа и правда несколько лет буду с ней потом жить
Великий сатирик• 24 июня 2021
Ответ дляЭт вернячОк
правильно)и ник вам в темку))
Звездолётчица• 24 июня 2021
Сбивайте и не думайте, потом новая кухня будет и вся пыль будет лететь от ремонта
ЭтаваНиМожетБыть• 24 июня 2021
если кухня из эпицентра,то ваш вариант годный,а если кухня на заказ то это намного сложнее.