куркулиха• 24 июня 2021

Я не могу продлить аренду пая из-за долга

Проиграла суд с Приватбанком, из зарплаты каждый месяц оплачиваю долг через исполнительную. Вчера позвонил арендатор моего земельного пая, сказал что из-за долга я не могу продлить договор аренды, который заканчивается в августе. В исполнительной тоже ничем помочь не могут, сказали, что нужно полностью погасить долг и тогда продлить договор. Это правда? Посоветуйте, что можно сделать, кто был тоже в такой ситуации.
Идууу--уууу блин• 24 июня 2021
Оплатить долг

PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Оплатить долг
смешная автор...
Ms. Android• 24 июня 2021
На каком основании арендатор и исполнительная это решили? На пай наложен арест?
Заместитель Анонима• 24 июня 2021
А почему не можете? На него арест наложен?
Ms. Android• 24 июня 2021
Ответ дляPORKA
смешная автор...
Кроме вас юмор никто не понял
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Кроме вас юмор никто не понял
судя по вашим постам, вы в этом списке,
и вам много еще чего не понятно.
Король дивана• 24 июня 2021
об этом еще давно предупреждали, что как только пай станет товаром, паи должников отойдут банкам

Ms. Android• 24 июня 2021
Ответ дляPORKA
судя по вашим постам, вы в этом списке,
и вам много еще чего не понятно.
Пояснительную бригаду с идиотского на русский, срочно!
Заместитель Анонима• 24 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
ой, не над жути нагонять. Исполнительная во все времена очень весело имущество описывало за долги. Тут вопрос в том, что автор не в курсе, что пай арестовали, а должна быть.
Что-то не спится• 24 июня 2021
Это вы пару месяцев назад на приват в суд подавали?
PORKA• 24 июня 2021
Ответ дляMs. Android
зачем вам переводчики, это же ваш родной язык...
Ноги от ушей• 24 июня 2021
На пай наложен арест?
Если так и если ваш пай сильно нужен арендатору- пусть выплатит ваш долг в счёт дивидендов за использование земли. Все оформить официально
Король дивана• 24 июня 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
вам виднее конечно) у меня ни долгов, ни опыта с исполнительной))
автор куркулиха • 24 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Нет, банк на меня подавал, оплачиваю долг уже больше года