Укуси меня• 24 июня 2021

Развод с хорошим мужем

Кто разводился с хорошим мужем? После хорошего брака , по его инициативе , т к разлюбил , понял, что я ему не подхожу . Ушел не к кому-то , живёт сам . Я долго не могу отойти , посоветуйте , чем спасались . Накрывает очень часто . Работаю , занимаюсь собой , хожу на спорт , встречаюсь с подругами , знакомлюсь с мужчинами, но все не то. Такое ощущение , что я ещё замужем , муж все время в голове , сосредоточиться ни на чём нормально не могу. Может у кого-то есть опыт , когда это пройдет , и как можно ускорить "выздоровление"? Спасибо.
Надувная пыль• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Да , мне так было бы легче . Но никаких признаков , да и как я узнаю , мы не общаемся.
со временем узнаете увы(
просто он у вас видимо очень умный,не хочет боль вам причинить.
мой козел решил что врать больше не хорошои вывалил все это дерьмо не меня.и слава богу.рада что узнала.

Надувная пыль• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо .
Даже некоторые из них читала ещё в браке.
фильмы есть очень поддерживающие.любите?посоветовать посмотреть?я вспомню тогда
автор Укуси меня • 24 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Да , фильмы очень люблю . Но только, чтобы хуже не стало
автор Укуси меня • 24 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
со временем узнаете увы(
Мой никогда не скажет , что ещё в браке что-то было. Скажет , что после развода.
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляМира всем
Я не совсем согласна с тем, что основные качества человека не меняются , люди меняются и очень часто в лучшую сторону , но бывает и наоборот
Не меняются, они всегда заложены изначально. Просто под обстоятельствами они раскрываются больше или меньше.
Например, меняется качество жизни, болезни или еще какие-то факторы, которые провоцируют их развитие. И когда чувства, страсти уже прошли, начинаешь их замечать и только их в основном). Причем часто с обоих сторон. А то, что у вас стали вдруг разные цели, так это не потому что вы поменялись, а потому что перестали идти на компромисс, перестали уступать, как часто происходит на начальных этапах отношений. Бывает и так что партнер развивает больше негативные качества в тебе, чем положительные. Не специально, так люди на друг друга влияют. Если это понимают оба, и хотят как-то исправить, шансы есть. Если кто-то один- нет. Не знаю бывает ли такое, или только в кино)
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляОтполированный Артем
У меня хороший, любящий муж уехал в командировку , на три дня, и там влюбился..
Продержалась тайна не долго, недели две.
И все, раскололся. Я думала, что умру.
Любила до одури, на тот момент было 3 года отношениям и два браку.
Вернулась к родителям, рыдала, ходила на работу, возвращалась и рыдала. Поехала в Крым, с мыслями о том, что войду в море и все. Но не смогла. Прошло 18 лет. У меня прекрасный, идеальный, безумно меня любящий муж. Ребенок. Я счастлива. Но...кусок сердца оторван. Боль такого предательства не прошла:(
Такое не возможно забыть. Только смириться.
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляСмайлик
это скорее ваше личное убеждения, помогающее принять вашу реальность.
в моей жизни другой опыт
Не спорю. Не переубеждаю, просто высказала свои мысли)
ЛисАпедная• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Он ещё до развода очень спортом увлекся , похудел , накачался , ездит по разным соревнованиям . Я тоже стройная , спортивная , мы вместе перешли на ПП. Вместе много путешествовали, в том числе на его соревнования. Но сейчас он пару раз сказал , что это после развода он так расцвел.
точно на бабу запал
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляСмайлик
в моей жизни другой опыт
215 пост, наверное, вам, писала, думала вы мне ответили)

Надувная пыль• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
нее!мотивирующие!и с юмором,что бы не так горько было
Простые сложности (Алек Болдуин и Мерил Стрип)
Война Роузов
Сцены из супружеской жизни 73 год
Давай разведемся (Россия)
Другая женщина(с Камерон Диаз)
мне очень помогли,посмотрите!есть и грустные(сцены 73)я рыдала .остальные с юмором,поднимают дух!
Надувная пыль• 24 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
это понятно.он все таки на этот счет молодец,бережет вас.
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Себя..Себя он бережет.. Эх, дамы..
автор Укуси меня • 24 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Война Роузов
Сцены из супружеской жизни 73 год
Давай разведемся (Россия)
Другая женщина(с Камерон Диаз)
Спасибо
Отполированный Артем• 24 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Конечно смирилась:)
И даже не болит. Но...оно есть
Очень-очень• 24 июня 2021
Ответ дляразмахер
Я с мужем живу в нелюбви. В браке , но очень одинока. Если бы он ушёл была бы только рада. У самой кишка тонка. Дети ещё не выросли, боюсь сама не потяну. Но это ещё тот ад
я живу так же, это даже не ад......это, я даже не знаю ,как назвать ,как будто ты живешь не свою жизнь, вот рядом есть человек, а ты настолько одинока и это отражается на всем .......хочется просто женского счастья , внимания, любви и заботы, и отдавать это же взамен .Но........ а сил уйти первой нет.Со строны все уверенны ,что у нас все хорошо.
Смайлик• 24 июня 2021
Ответ дляПП-шница
мне писать ничего не надо и доказывать, я считаю вы ошибаетесь и продолжу так считать.
на сим ставлю точку!
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляСмайлик
на сим ставлю точку!
Я по-моему, уже в 217 вам ответила.
Надувная пыль• 24 июня 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Только сптью не смотрите)) Тупой и странный человек.
+
шарлатан
Смайлик• 24 июня 2021
Ответ дляПП-шница
Я по-моему, уже в 217 вам ответила.
вот тут бы я поспорила, так как высказывать свою точку зрения стоит тогда, когда об этом просили. а вы три поста пытались мне доказать, что люди не меняются
спокойной ночи!

ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляСмайлик
спокойной ночи!
Эмм...мы на форуме или как?
ПП-шница• 24 июня 2021
Ответ дляСмайлик
спокойной ночи!
Спокойной, хотя я еще не ложусь).
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Война Роузов
Сцены из супружеской жизни 73 год
Давай разведемся (Россия)
Другая женщина(с Камерон Диаз)
Другая женщина очень понравился, веселый
ПультОт_БМВ• 25 июня 2021
Знаете автор, чего то меня выбесил ваш бывший. Во первых - никакой он не хороший! Он вас унизил тем, что вот смотри это я после развода расцвёл так, типа с тобой я прям увядал (хотя вы сами говорите, что ещё в браке начал худеть? Качаться и т д)…. Дальше, видимо он или на курсах или какая то дева внушила ему что он ещё ого го мужик и заслуживает то ли ещё моложе, хоть и вам всего 34, то ли прямо он такой стал ах….й что все девы молодые должны пасть к его ногам…. Вы не его забыть не можете, вы свою самооценку потеряли, понимаете, человек когда говорит «разлюбил, расцвёл после развода» это очень сильно бьет по самооценке и первое что я бы вам посоветовала это осознать что никакой он не хороший, а мудозвон, который возомнил себя эдаким самцом, достойным лучшей девушки, и вам оно болит, а вы поймите, что козлина он обыкновенная и жизнь заиграет новыми красками, вы идеализируете плохого человека, неуверенного в себе, играющего на ваших чувствах и унижающего ваше достоинство, очень правильно что не общаетесь я вам советую вообще перейти на общение через ребёнка и все, даже не переписываться с ним…. И ни в коем случае не быть друзьями, вы так будете ему свою энергию сливать, а вам всего 34 и вы ещё обязательно должны быть счастливы и встретить нормального мужчину!
автор Укуси меня • 25 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо, я прислушаюсь
ПультОт_БМВ• 25 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо, я прислушаюсь
Да просто посмотрите на него как бы сверху и другими глазами, ну не стал бы человек такое говорить, был бы он действительно хорошим…. А дружить он ещё с вами будет пытаться, при этом сохраняя дистанцию, мужики они любят запасных держать, это все энергия, подпитка их, поэтому максимально дистанцируйтесь! Автор, мне 38 и честно, была бы я на вашем месте, активно бы искала мужа американца, они норм относятся к женщинам с детьми и вы ещё молодая! Наше мужичье в 40-50 хотят 25 летних, не понимая, что их тела уже хоть и стройные но уже не 20 летние и вызывать желание могут только если все это подкреплено деньгами и только и что нафиг они никому не сдались, для 20 летних они пердуны старые… короче говоря мое мнение такое что нужно менять кардинально жизнь и вам удачи и статься!!!
автор Укуси меня • 25 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
С удовольствием бы познакомилась с американцем , мне кажется , мне бы понравилось . Но пока не знаю , где с ними знакомиться ) с нормальными )
ПультОт_БМВ• 25 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Я давно подписана на неё, alena_america она бывшая харьковчанка в 39 уехала в Америку с 2 детьми после развода по визе невесты, 8 лет прожила с мужем, развелась, сейчас ей около 52-53, удачно замужем уже несколько лет за новым мужем, она в каких то сторис сохранённых рассказывает про определенные сайты знакомств и что и как в анкете писать, поищите у неё в Инстаграмме
Быстровочка• 25 июня 2021
Ответ дляДиверсификация
Не верьте . Ваш муж встретит ещё ту ,свою самую самую.
Те самые самые отборные любят не за деньги в возрасте от 15 до 20. И то , как правило по первой любви.
Дальше и старше никого он толкового не встретит. Он будет должен.
ПультОт_БМВ• 25 июня 2021
Кстати, автор, вот как только вы решите искренне что бывший мудак и вы его лучше в сто раз, он начнёт искать повод что б общаться звонить начнёт и прочее, потому что вы даже не представляете как все на внимании и мыслях и вашей энергии завязано, он же таким классным себя считает потому что вы его таким считаете, а когда это все рухнет он почувствует и прийдет, не ведитесь, ищите своё счастье, он точно не оно, вы ещё молоды, но не теряйте время!
Губы рыбы• 25 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Спасибо , я посмотрю.
Смотрела разных других , но от них ещё грустнее становится . Мне больше помогает отвлекаться от этой темы .
Алунику Добровольскую посмотрите. Она вас смотивирует переключить внимание на себя. Гарантирую вам, грустнее не будет. В своё время её видео мне очень помогли пережить развод и сейчас обожаю её слушать и смотреть. У неё на разные темы видео, не только про отношения и видео-курсов много. Сатья всё про смирение, про домострой и жена должна мужу угождать до конца своей жизни. Не вините себя. Это тараканы вашего бывшего мужа. Вы должны прежде всего себе, а он пусть живёт как ему нравится. Тяжело, я понимаю это очень хорошо, но всё проходит и это тоже пройдёт. На это нужно время.