Мотористка• 25 июня 2021

Обнаружили Гепатит С

Обнаружили антитела на гепатит С, я в отчаянии. Понятия не имею сколько с ним живу. Нет возможности не то что лечиться, а и анализы дорогие сдавать, говорят есть гос программы, это лечение интерферонами или дженериками? Кто был в подобной ситуации, делитесь, как справились и удалось ли.
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Это всё хорошо, но как я потом буду восстанавливать здоровье, которое убили интерфероны. И так давление 100 на 60-65, высокий пульс, боли в шее, куча проблем по-женски, анемия, плохая наследственность в плане риска диабета, проблемы с сосудами. А вот печень особо не беспокоила, тату не делала, ничего не колола себе и вот. Сюрприз.
Ой,Вы мне кого-то напоминаете)))
Он тоже весь больной здесь)))

Г@Л@В@ломка• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Разве что стоматолог в моём случае
Ну так это элементарно. Стараюсь ходить в хорошие стоматологии, но блин элементарн халатность персонала никто не отменял.
автор Мотористка • 25 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ой,Вы мне кого-то напоминаете)))
Он тоже весь больной здесь)))
Это вообще не смешно. Это моя жизнь и есть обследования.
автор Мотористка • 25 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Автор, дженериков не бойтесь, они прекрасно работают и стоят не заоблачных денег.
Дженериков не боюсь, уколов интерферонов да.
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У Автора нет денег на хорошее.,. Все
И , вообще, она девственница и ей 40 лет
Мексиканочка• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Я читала его статьи, пока не могу позволить себе его приём.
В институте он консультирует бесплатно. Ну, разве что символическая благодарность.
вАлнуюся сильнА• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Разве что стоматолог в моём случае
Маникюр, педикюр, татуаж, косметология ещё может быть. Любые диагностики: фгдс, например. У меня отец так заразился.
автор Мотористка • 25 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Спасибо
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Это очень смешно, правда!)

А поговорить?• 25 июня 2021
Супер врач в Днепре Чухалова Ирина ...на гос прогрпму попадают избранные. Вам ещё после кучи анализов надо получить разрешение на лечение. Не всем его можно делать и не все выдерживают . Интер.дпвно вроде не лечат
автор Мотористка • 25 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У Автора нет денег на хорошее.,. Все
В вас человеческое что-то есть? Тема достойная вашей иронии?
Оксана_Т• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Попытайтесь осмыслить, что забота о здоровье – это только ваша забота, у врачей протоколы и вы для них только очередной пациент.

Как у вас так получилось, что и анемия, и по женски, и давление? Это с детства или недавно что-то произошло.

Если хотите, скину вам одно видео, оно долгое, на 4 часа, но там раскрывается вся тема вирусов и откуда оно берется у людей
Вумна вутка• 25 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
У Автора нет денег на хорошее.,. Все
Это смешно,что у автора нет денег?
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Есть
У меня много человеческого,
Вы так смешно пишите- Моя жизнь это одно обследование!
автор Мотористка • 25 июня 2021
Ответ дляОксана_Т

Анемия от плохого питания и постоянной потери крови от проблем по женски. Поликистоз, эндометриоз, эрозия давно была, недавно лечила, давление низкое тоже скорее всего от питания. Почему при этом высокий пульс не знаю.
Вумна вутка• 25 июня 2021
Ответ дляОксана_Т

4 часа про вирусы смотреть))
Вумна вутка• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Щитовидку не проверяли?
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Это смешно,что у автора нет денег?
Удалено администрацией...
автор Мотористка • 25 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Есть
У меня много человеческого,
Нет, моя жизнь не сплошное обследование. У меня на них нет денег. Я просто со всем этим живу.

ТрубоДурочка• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
А как обнаружили?
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
А диагнозы сами себе поставили???
Вумна вутка• 25 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Вы пришли позлорадствовать в теме болезней? Вы в своем уме?
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А как обнаружили?
Как... как ... на глазок
А как иначе, без обследований?
автор Мотористка • 25 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Убираю. Но не вашу. А вам так нравится унижать людей и чувствовать себя богиней? Так а завтра вам стоматолог или медсестра залатный попадётся. Насмеётесь вдоволь.
автор Мотористка • 25 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А диагнозы сами себе поставили???
Доктор при плановом осмотре. В карточку написал.
Анонимба• 25 июня 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Обычно люди самовыражаются в других темах.
Ищут людей для уборки тоже.
Люди, да. Даже троллюшки.
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Автор, я Вас утешу, у меня было четыре полостные операции
Диагнозы займут 10 страниц рукописного текста

Но, если бы не хватало денег, да, я пошла бы убирать квартиры
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляАнонимба
Ищут людей для уборки тоже.
Люди, да. Даже троллюшки.
У меня моющий пылесос, посудомойка, стиралка и штука, котороя моет окна

Зачем мне люд для уборки?)
НеКонец-Света• 25 июня 2021
Ответ дляМотористка
Что?)