ПоэтеСССа• 25 июня 2021
От жары кружится голова, тошнит немного, усталость - что делать?
Чувствую себя побитой, что стоит предпринять? Как с этим бороться?
Мороженная курица• 25 июня 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я думала что я одна плохо переношу эту долбаную жару...
Вчера на работе конфликт, разнервничалась. Домой еле доехала, в маршрутке ад.
В офисе кондера нет ( начальник жлоб и пофигист)
Итог: вечером головная боль страшная, тошнота, рвота, страшный озноб и привет скорая...
Еле оклималась... Сегодня опять эта жара. Не люблю лето, вот вообще..
Почитайте чуть выше мои сообщения. Это отлично помогает
Мороженная курица• 25 июня 2021
И венотоники обязательно с весны, но и сейчас начать тоже будет полезно. Эскузан например. Только капать в кипяток, чтобы испарялся спирт, печень нужно беречь :)