Рожайтретьего• 25 июня 2021
раньше я переживала, а теперь мне тупо пофиг
с родной сестрой не общаюсь четыре года
она набралась кредитов
и все родственникам потом звонили кредиторы
она набралась кредитов
Рожайтретьего
• 25 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Муж не общается со своей сестрой уже 17 лет. И дела нет до нее
она безответственная ?
Рожайтретьего
• 25 июня 2021
Ответ дляksuha747
Как так? Она переживает, что близких кредиторы задалбывают? Да и не просто ж так вы 4 года не общались. Должно быть не пофиг, а понимание, что личное пространство ваше и родителей нарушают из-за нее
не знаю почему она стала такой , была даже в комсомоле
LarsonPeterson• 25 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Нет. Просто погань
я со своим братом тоже. по такой же причине. гнида.
Нежная Лапка• 25 июня 2021
Мой отец набрал кредитов и сменил номер телефона. А им оставил мой номер как поручителя. И началось....
Вначале после разговоров с коллекторами у меня и руки тряслись, и сердце болело. хотя с отцом не общаюсь. А теперь уже на все плевать. Оно будет так, как должно быть.
ЖивунаБагамах• 25 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
И зачем тогда рожают по двое трое детей если они чужие потом
Зам Ам• 25 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну не у всех же так. Эта оказалась подлой и завистливой. Бывает
ЖивунаБагамах• 25 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Не все. Но вот в моём окружении большинство.
Зам Ам• 25 июня 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Натура людская такая. Зависть главный двигатель
ЖивунаБагамах• 25 июня 2021
Ответ дляЗам Ам
Что верно то верно. Зависть, жадность.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Это точно, что гниды редкостные. Когда-то нашла в телеграмме группу Должники МФО, так там половина уникумов писала:’ Ой, взяла кредит с целью невозврата и мне так пох на тех родственников’
LarsonPeterson• 25 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
да? во капец, ну у нас другая история, тянущаяся еще с детства. без кредитов. но не менее гадкие вещи между нами стали.
LarsonPeterson• 25 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
слушайте, вы не можете быть поурчителем, если ВЫ ЛИЧНО не подписывались в договоре. это блеф и ложь.
Нежная Лапка• 25 июня 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Это я знаю. Но коллекторам плевать-они все равно звонят. Номер поменять не могу, многое потеряю. Заблокировала уже номеров 80.
Я больше о моральной стороне дела-получается, что отец их на меня натравил, а сам в кусты.
LarsonPeterson• 25 июня 2021
Ответ дляНежная Лапка
есть такое, не хочется писать, но етсь люди подлецы
Добрый Йиннот• 25 июня 2021
Генетическая связь не всегда предполагает душевную.
Вы с сестрой разные люди, каждый выбирает свой образ жизни. Нет ничего страшного или ’нитакого’ в отсутствии общения.
Гораздо хуже, когда люди жертвуют своими ресурсами, чтобы поддерживать для галочки изматывающую связь.