Апрель Ивановна• 25 июня 2021

Мужчины с сайта знакомств

Мужчины с сайтов знакомств в своем большинстве просто водят кругами по городу или парку, если предложат кофе выпить за 15 грн уже хорошо, кто с машинами - просто сидение в машине или кофе на заправке. Многие предлагают купить что-то и выпить на улице на лавочке, норма?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня 2021
А вы туда поесть приходите?
из желе я• 25 июня 2021
Женщина чтоб понять: стоит ли ложиться в постель с мужчиной, хочет похожить по ресторанам, концертами концертами тд. Мужчина чтлб понять стоит ли водить женщину по ресторанам и концертами хочет сначала сначала постель.
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2021
Я с такими не общаюсь . Зачем ? Я сама могу в ресто посидеть жлобье не мой формат
Дея Торис• 25 июня 2021
почему бы изначально не ставить рамки и условия?
я, например, сразу говорю, что люблю первые свидания только в заведении
Персонаж Аноним• 25 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Сегодня не целуюсь• 25 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
тексты на советчице твой формат ))))
с зашкаливающим пафосом ))))
ПМСница• 25 июня 2021
Это норма. Сейчас куча неадекватов , с каждым в ресторан ходить? Кофе на лавке мой формат а дальше если интересен уже можно и в машине посидеть и в кафе. Не люблю на первой встрече встреч ни в машине ни в заведении.
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ дляПМСница
Вот тоже не поняла насчет машины. Какое сидение в чужой машине на первом свидании?
viter33• 25 июня 2021
Ответ дляиз желе я
Замкнуте коло ))
Благоуханочка• 25 июня 2021
А вам сильно хочется с ним в ресторане и прям ужин? Вы точно уверенны что он вам понравится чтоб провести с ним весь вечер? У меня бывало такое что через 20 минут уходила. Какой ресторан? Зачем он мне на первой встрече?
SPROSI_TARO• 25 июня 2021
Ахахаха и моя больная тема в последнее время. Раньше говорили - карантин, никуда не пойдёшь, сейчас по паркам выгуливают как собачку. Я за неделю на таких свиданках уже километров 50 намотала на своих двоих 😄 ну его в баню. Открыто пишу с позавчера, что прогулки неинтересны. Когда спрашивают почему, говорю, что на ходу общаться неудобно, много постороннего шума, звуков, людей, которые отвлекают, плюс разный темп ходьбы с собеседником. Чистый дискомфорт. Предлагают на лавке кофе попить - говорю, что могу и под подъездом с соседом так посидеть. Недавно предлагали по городу покататься, говорю откаталась уже лет 10 назад в таком формате, когда в закрытом пространстве с незнакомым человеком и ситуацией не рулишь, вообще не интересно! Если в таком формате, то я за рулем твоего авто (сама водитель). Сами отсеиваются. Иначе смысл таких покатушек???
Замороженная селедка• 25 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Угу. Зашла откомментировать именно машину. Чооооаээ?
автор Апрель Ивановна • 25 июня 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы туда поесть приходите?
можно пригласить в нормальное место? Пообщаться, посидеть, предложить девушке выпить кофе нормальный хотя бы, или перекусить? Как-то позаботится, поухаживать? Я же не буду 100 блюд заказывать
Баксы_сдам• 25 июня 2021
Мне все равно. Если мужчина нравится и я общалась много на сайте , то не имеет значения куда идти и что пить.
Вообще не факт• 25 июня 2021
Я до замужества ходила на свидания, разные были, такого не было, что б и кофе не купили))) но был один выпендривался, кофе на заправке)) машина дорогая, рассказывал о своих похождениях любовных- дурачок дураком) думал, я прыгать на него буду, наверно))))
Иногда, пару раз пригласят на свидание и пиво в баре закажут))) не спросив, хочу ли я это пиво вообще, даже закуску к пиво не предложат))) На СЗ часто трэш полный)))
В итоге замуж вышла всё-таки, но муж на первом свидании заехал за мной, вышел из машины, что б поздороваться и усадив в машину повез гулять, сначала апперетив с вином в одном ресторане, помню купил бусы мне( там носили предлагали), затем ужинать пошли в другой ресторан, домой отвез- не приставал....
Так и закружилось всё быстро у нас.
Мужчина должен ухаживать, не 15 лет уже нам, что б на скамейке в парке сидеть и даже кофе не предложить..
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Я иногда понимаю мужчин с сз если честно))) Всех стразу надо только в ресторан и кружить, кружить царицу)))
Замороженная селедка• 25 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А в кафе не вариант с каких пор?
Я ресторанов не понимаю на первом свидании, сидеть жевать, да и долго. А кофе с пироженкой - и по времени, и по комфорту самое оно. Тепло, сухо, и мухи не кусают
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2021
Ответ дляПМСница
Конечно нет. Лучше пообщаться недолгая переписка плюс минус ясно . Перебирать надо тщательно .
Вообще не факт• 25 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Умница! Чего на них время тратить!
На лавочке сидеть еще))) дет сад
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Тут Вас не поймут. Большинство ещё и свои бутеры притянут лишь бы угодить любым яйценосцам
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А в кафе не вариант с каких пор?
Ну вот кофейня это да. И то не долго)) Мне на первом свидании вообще нужно просто понять свое первое впечатление. И да, пироженку обычно тоже не хочу, жевать с незнакомыми людьми не люблю. Поэтому кофе в парке мне все же подходит больше. Села и уехала хоть через 10 минут))
Вообще не факт• 25 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Так пусть выбирают ту, что понравилась, а не трутся по скамейкам в надежде, а вдруг кто даст!!!!))))
И пригласить, например, во второй половине выпить кофе с тортиком- это не так уж и затратно!
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
тексты на советчице твой формат ))))
с зашкаливающим пафосом ))))
Мой формат не тыкать ) Вам ещё до него ...
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
В смысле ту что понравилась? Ту, что понравилась просто по переписке и фото? Так это невозможно, это и есть процесс выбора.
ЛеньГуглить_правда• 25 июня 2021
Автор, у меня такая же фигня. А потом хотят сразу потрахушки. А многие даже и в парке гулять не хотят и на лавке с кофе общаться или в машине, а сразу в гостиницу, мол там и пообщаемся.
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
В точку. Это такая категория просмотрщиков. Если девушка хочет ухаживаний , она автоматом шкура .
Но такие в диалоге сразу себя показывают
Вообще не факт• 25 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Созвониться- пообщаться, выйти на видеосвязь, уже половина отсеятся, а может, он отсеется.
И кофейня не дорого- я писала выше.
Никто ж не заставляет вести в ресторан Мешлин сразу
Замороженная селедка• 25 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Не, я всего 2 раза (из оооочень многих) сбегала со свидания так быстро. Даже за один день переписки уже понятно, есть ли о чем пообщаться хотя бы час.
А на в парке кофе - имхо, лучше уж именно пройтись, лавочка и горелый кофе из машины - совсем уж бомж-формат
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну я не один раз сбегала. Бывает что прям сразу понимаешь - не то. Даже время тратить не хочется.
А насчет парка - я именно за пройтись. Без лавочек)) тут согласна)
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ дляВообще не факт
И кофейня не дорого- я писала выше.
Я не люблю видеосвязь. Вот не люблю. Мне лучше в парке между делом встретиться и поехать по своим делам дальше. Ну или в кофейне, но тоже не долго, без пирожных)))
Сразу понятно стоит ли на второе или не то пальто.