Бывшая блондинка• 25 июня 2021

Правда ли что змея

До последнего будет защищать своего хозяина и биться за него? Но в конце всё равно предаст.
Заела_пластинка• 25 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Как и того с крокодилами
В итоге так и сожрал его крокодил
Стива Ирвина?
Латвийские_Номера• 25 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Ого
Лечили 8 мес ?
Бедный
Так он может долго не есть. При обычном режиме кормили 1 раз в месяц.
автор Бывшая блондинка • 25 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
реально автора интересуют такие проблемы))).
Скажу вам как владелец питона тигрового 2,8м. Это пресмыкающиеся у которых только инстинкты. Спустя год меня душил после того как не ел 8мес. У нео был стоматит и его лечили. Затем видимо проголодался. Его нельзя накручивать более 2 колец иначе инстинкт и сразу давка идет. То в тот раз было 1 кольцо и все равно придушил. Во время булавкой его укололи. При этом он расслабляет мышцы.
За ранее, чтоб не последовало вопросов откуда у меня питон. ( Я работала в цирке). После ухода его продала.
Никакого хозяина для него не было. Просто я привыкла и не боялась и он чувствовал себя в безопасности. Это как и коты . Домашние знают хозяина. Уличные боятся.
Ничего себе Вы отважная и смелая!
А меня очень привлекают змеи, есть что-то в них магнетическое но я трусиха, очень боюсь их.
Латвийские_Номера• 25 июня 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ниче себе! Это , что у него все 8-м месяцев стоматит был и не могли пролечить?
Сразу как купила вообще не могла понять. Жил в терариуме с хомяком. Подружились. Хотя понимали что не нормально. Врач приехал, осмотрел - стоматит. Они ж не как коты что едят все время. И абсолютно нормально жил.
175см55кг19лет (она)• 25 июня 2021
Ответ дляtarveldy
Змея не поддаётся дрессировке
Здрасьте, вон в Египте такие номера со змеюками показывали.... и человек полностью контролировал ее
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
И что, не съел хомяка из-за стоматита?