Глаза_в_3_карата• 25 июня 2021
Кто сейчас отдыхает в Кирилловке,Федотова коса?
Подскажите медуз уже много, песчаные блохи есть?
с_переулочка• 25 июня 2021
Ответ дляНа привозе
Песчаные блохи? Ужас,никогда не была в Кирилловке,и теперь вряд ли
Тююю. Это маленькие чудики, похожие на креветок. Ничего страшного в них нет)))
КарамбОлька• 25 июня 2021
Ответ дляс_переулочка
они только немного ноги щекочут, если по кромке воды идти. такой себе массажик...
Глаза_в_3_карата
• 25 июня 2021
Ответ дляс_переулочка
в новостях сказали,что их укусы вызывают аллергтческие реакции особено у детей🥺
с_переулочка• 25 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У людей, склонных к аллергии да, вызывают, как и многое другое. Но можно же обойти кромку воды и все ок.
КарамбОлька• 25 июня 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
у кого вызывают?
Первоклашка Я• 25 июня 2021
Я сейчас в Кирилловке. И тех и других мало. Но погода переменчива, утром был штиль полный и медуз было достаточно. К обеду небольшой ветерок начался и медузы пропали. Блохи есть, но меня и детей не кусали. Либо мы не заметили.
кружкаЭсмарха• 25 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
а где отдыхаете? сдайте базу хорошую близко к морю и недорого?
Глаза_в_3_карата
• 25 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо за ответ