Гарачый Шыкалад• 25 июня 2021

Не могу принять 15 лет ?

Замужем 14 лет , есть дети )расскажу историю .15 лет назад познакомилась с мужчиной , который сказал, сто в разводе ( как оказалось на тот момент он просто уехал в другой город и сообщил жене, что жить с ней не будет)я особо штамп не проверяла, была молода ) спустя 4 месяцев встречаний заглянула в паспорт, а там был штамп , мч объяснил, сто сейчас находится в процессе развода - жена не хочет давать развод и поэтому приходится через суд это делать , я была по уши влюблена и чувствовала взаимную любовь, поэтому поверили и приняла .Потом мы поженились через 9 месяцев после знакомства, затем дети, мои декреты и всю жизнь я чувствую любовь мужа. Но иногда задумываюсь , а не поступит ли он со мной как с первой женой .у вас такое было ?
После 18• 25 июня 2021

Все будет, но потом• 25 июня 2021
Не поступит! Он любит только Вас!
Баба-царьлебедь• 25 июня 2021
штамп в паспорте еще ни кого не защищал,да и уйти могут от любой
ПлакалаВАвтомобиле• 25 июня 2021
Поживете -увидите , автор....
автор Гарачый Шыкалад • 25 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Поживете -увидите , автор....
Так живём уже почти 16 лет, мужу 57
кнопкодав• 25 июня 2021
Не накручивайте себя.Живите и будьте спокойны.
Бармалеина• 25 июня 2021
Не поступит, вот тут даже пишут про должников алиментов , что он так же себя поведёт, это не так ,на одного ребёнка забил и денег не платит, а нового ребенка полностью обеспечивает и живёт с ним.
Нет справедливости
автор Гарачый Шыкалад • 25 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Нет справедливости
У моего в первом браке не было детей и общего имущества
Бармалеина• 25 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это как пример написано

автор Гарачый Шыкалад • 25 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Нет справедливости
Да уж , мне кажется забить на своего ребенка - это вообще дно
ротцвеники• 25 июня 2021
А имущество на ком?
Бармалеина• 25 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Дно не дно, но с первым ребенком он дно , с другим чудо папа
автор Гарачый Шыкалад • 25 июня 2021
Ответ дляротцвеники
А имущество на ком?
Мы дом в браке купили и есть квартира , машина моя на мне - муж подарил , его - на нем
Твоя подруга• 25 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так живём уже почти 16 лет, мужу 57
гггг ))) Простите, но кому ваш дед нужен?
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2021
Это у вас от жары, я поняла.
автор Гарачый Шыкалад • 25 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ну мой муж хорошо зарабатывает, отлично выглядит
ПлакалаВАвтомобиле• 25 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так живём уже почти 16 лет, мужу 57
После 50 лет появляются тараканы в голове
Бармалеина• 25 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
За деньги нужен даже 90летний
Каменная Фрося• 25 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мои родители уже 40 лет как забили на меня

Нормально живут))себе

кнопкодав• 25 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это у вас от жары, я поняла.
Последние дни от жары многих накрывает)судя по темам здесь
Бритоножка• 25 июня 2021
Да мужик конечно редиска мягко говоря, жить женатым и лапшать второй встречаться
Просто очередное трусло, которое побоялись уйти в никуда а готовил очередной плацдарм чтобы сразу от одной юбке к другой, без простоя
Но вы можете не боятся. теперь разве что м большими деньгами он кому-то понпдобится
автор Гарачый Шыкалад • 25 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Ну по отношению ко мне все 15 лет он отличный муж
Бармалеина• 25 июня 2021
Ответ дляБритоножка
Сейчас женщины даже на говно кидаются , так что берут любого
Анютины ласки• 25 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так живём уже почти 16 лет, мужу 57
И куда он уже от Вас в таком возрасте? Разве что на счету миллионов пару свободных. Иначе он Ваш на веки
Трынди-брынди• 25 июня 2021
Ответ дляБритоножка
а зачем нужен простой?
автор Гарачый Шыкалад • 25 июня 2021
Ответ дляБармалеина
Муж - не говно вовсе , я лучше мужчин и не встречала никогда в семье всегда все для меня
Бармалеина• 25 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ваш не говно, но подбирают любого даже говно
Не служанка• 25 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так живём уже почти 16 лет, мужу 57
Думаете под сраку лет решит сбежать?
Бритоножка• 25 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
а зачем нужен простой?
Наверное чтобы быть нормальным челом, а не бл***м с чесоткой пиписки
Я не такая• 25 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Так живём уже почти 16 лет, мужу 57
у