рукиЖимолости• 25 июня 2021
Как вернуть от соперницы? Тяжелый случай, нужен ум!
Муж ушел к сопернице, точнее уже точно известно что там мудрая девушка получается влезла в отношения когда у нас начались трудные времена, расставались вообще печально с кучей скандалов и т.д сама уже осознала что всё это сыграло ей только на руку. Муж меня ни видеть ни слышать не хочет, я у него везде в блоке, знаю что она очень сильно на него влияет и пытается выставить меня неуравновешенной истеричкой. Представляете она даже моей маме звонила ( у мамы слабое здоровье) и пыталась её немного извести рассказами о том что у меня слабое наследство и я вообще не гожусь ему в жены. Сейчас как эмоции уляглись я сама уже вижу свои ошибки и то как сильно проигрываю такой хитрой барышне. Если это важно мне 27 она на 2 года младше, материально более обеспеченна, внешне хуже, но судя по всему не первый раз уводит себе мужчину и знает на что давить всегда. Мы с мужем оба по характеру вспыльчивые но вроде и у него ко мне чувства остались сильные, недавно сам разблокировал и писал что не может никак определится пока, моя ошибка что поссорились тогда, муж опять в игнор и как я поняла сейчас проводит время с ней. Я с ума скоро сойду, мужа очень люблю и отдавать никак не захочу и не передумаю точно.Уверена что нужно пробовать бороться потому что несмотря на всё мы с мужем всегда были очень близки и любовь эта точно не от балды случилась. Что посоветуете?
мамаматоса• 25 июня 2021
Ответ дляБрынза
Советую - найдите нормального, этот поломался
шо то пошло не так...если он раз ушел,то большая вероятность,что еще ращ спокойно уйдет....
Петриківна• 25 июня 2021
Отпустите, отпустите полностью, а особенно в мыслях и он вернётся.
Мой тоже тоже был ушел к другой, она все сделала со своей стороны. Тоже был блок, даже к ребенку.
Я металась
После отпустила и он моментально вернулся
Я металась
Неновая почта• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Уже возвращался раз от неё, это уже год тянется. Пыталась всегда с ним спокойно говорить себя переделываю потихоньку стараюсь без эмоций. Что удалось узнать точно я иногда ему надоедаю, просто тем что пытаюсь узнать мнение о чем то или когда например последний раз покупали робот-пылесос, он делегировал это мне, а мне важно было услышать и его мнение. И ещё сказал то что сам не знает что с ним происходит чувства ко мне то вспыхивают вновь огромные то к ней и он сам мечется. А ещё пыталась другого мужчину привлечь общего знакомого, это мне боком и вышло оказалось ревновал страшно тоже но скрывал, потому и ушел к стати обратно к ней. Я тут год как в аду. Что делать дальше? Я принимаю уже антидепрессанты но очень долго не смогу их пить, половину здоровья уже оттянули...
Идите к психологу.
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да вот проблема в том что люблю, некоторые интересы пришлось подвинуть потому что он ревновал как оказалось но не мог сам нормально со мной об этом поговорить, возможно и вправду проблема в этом и в том что мы оба жутко ревнуем друг-друга, я вот не ревновала пока не появилась она, теперь год как на иглах он ею манипулировал постоянно и всё же ушел снова к ней....Представьте моё состояние и понятно что всё время быть спокойной и на холодную голову рассуждать не получается. А любить его я очень люблю ничего с собой не могу сделать и сама решение это приняла попытатся его вернуть...
Да не любовь это, зависимость.
На иголках• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я если честно сейчас даже не знаю толком вместе ли они. Муж отрицает что он с ней, настаивает на том что никого нет. Но вот моей маме она почему то звонила и просила его отпустить поскорее...Сейчас я у мужа везде в ЧС. Понимаю что история чисто сериальная но помогите, тут так много умных женщин может кто и вправду поможет...
Вам дали множество советов. Чем они вас не устраивают?
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, вы не любите его. Вы просто не знаете как себя занять без него. Вы привыкли быть группой поддержки, тенью. Все опять упирается в отсутствие вас и ваших интересов, наполненности.
У меня тоже так. Только я о ней не знала.. И не знаю сколько он скрывал.. Под соусом хочу жить один, забрала вещи, а потом забыла кое что прихожу, а там они..И уже не просто, а в роли жены.. А мы на минутку вместе 14 лет были..И он так быт и мой образ жизни подмял, что я теперь тоже не знаю как мне быть..Не потому что вернуть хочу, а потому что привычное разрушено, а новое пока не клеится.. Зло берет, что у него все в ажуре и просто выкинул меня как мусор(. Говорят простить, забыть..Пока не получается, сильно обижена.
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Автор, правильно вам пишут. Забудьте его. Как бы тяжело не было,даже если будет в ноги бросаться и плакать и клясться..
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляНа иголках
Автору не дали совет: идите к мужу, унижайтесь/ просите/ умоляйте/ угрожайте/ тащите его домой и он останется с вами.
А автор очень хочет чтобы можно было так и быстро..
Меряю линейкой• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, вы неинтересная, нудная, полностью лишённая своего мнения
++ реально нудно-тошный человек, я даже не все дочитала..ппц..та фиг с ним уже с этимм мужиком
Нифига_ни_ни• 25 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Я металась
Капец. Ладно вас в блок, но и ребенка в блок. Но моментально вернулся.
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не думаю, просто запуталась. Раскисла. Не уверена в себе, поэтому боится..
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Я металась
А вы что? Надеюсь, были непреклонны?
Купи слона• 25 июня 2021
Ответ дляПетриківна
Я металась
И вы приняли?
Ко мне вернулся через 5 месяцев. Ушёл. Решил строить жизнь новую... Нашел себе фигуристую, силиконовую...
но не сложилось. Видимо, просто она его поперла и послала )
И оно объявилось.
Я не принимала, просто было общение на расстоянии, а через 3 месяца окончательно поняла, что простить и забыть не получится.
Не смогу, хотя, когда ушёл, думала, крыша поедет. На гидазепаме в соплях и слезах была вечно. Ещё и прям перед Новым годом . Встречала Новый год сама .... плакала
А когда вернулся со своим этим прости .... поняла, что не смогу принять. Ну, хотя не сразу, говорю, ещё пару месяцев все пытались поговорить , что -то выяснять..
А что уже выяснять ... Все внутри изменилось и щёлкнуло.
Разбитую чашку уже не склеить...
Не смогла и не хочу принимать.
Девочки, всем Удачи, если кто в такой ситуации.
Просто знайте, что если эти предатели уходят, Значит Бог просто освобождает вас от этих людей.
Пусть идут своей дорогой.
И уходят из ваших жизней
Всем любви и душевного спокойствия.
Потому что любовь- это душевное спокойствие, доверие и ровные честные отношения.
А не это вечное манипулятивно брехливое состояние как на вулкане.
И оно объявилось.
Разбитую чашку уже не склеить...
Не смогла и не хочу принимать.
Пусть идут своей дорогой.
И уходят из ваших жизней
Всем любви и душевного спокойствия.
Мариджан-4f22• 25 июня 2021
Здесь дельных советов Вам надавали:
1.Идите к психологу.
2.Вам надо не возвращать его, а закрыть за ним дверь НАВСЕГДА!
3.НИКОГДА НЕ МЕНЯЙТЕСЬ РАДИ КОГО-ТО! ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!
4.Развивайтесь, займитесь спортом, найдите новые увлечения.
1.Идите к психологу.
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Она никогда и не была уверенной, поэтому так легко оставила свои интересы и переключилась на то, что было интересно мужу.
Ручки-Крючки• 25 июня 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И нахера он нужен? Все мы проходили люблюнемогу , но на практике все проходит) Сейчас, если даже и вернется, то не факт, что надолго и потом снова качели...
Согласна. Если качели уже начались то их не остановить. Всю жизнь их терпеть ещё ни у кого не получилось.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 июня 2021
Ответ дляБрынза
Нормальному нужна нормальная. И это не автор
Кудряшка Сью• 25 июня 2021
Самое лучшее отпустить человека на волю. Любите, любите себе, но оставьте в покое. Мужчина ваш не самый крутой на свете, а если мечется и не может выбрать, то по жизни будет гулять и выбирать снова и снова. Самое лучшее чем-то заняться интересным,что вас интересовало до того как вы познакомились и заняться своим развитием. Если адекватной у вас пока не получается стать и очень хочется побегать за мужчиной, то вот вам совет - такие особи ценят привлекательных для них и недоступных. Пока он знает,что вас только пальцем помани,вы прибежите, вас не ценят. Да и что в вас ценить, ваша личность - где она. Вы уже работать не можете, амебное состояние. И только вы можете захотеть из этого выйти или дальше бегать и сливаться продолжите. Что вам могут посоветовать? как человека лишить воли и привязать к вашей ноге? так все люди свободны. Вы же не хотели бы,чтоб вас к Васе привязали,который без работы,интересов, на вас слюной капает, а вы Колю к примеру любите)
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Увы, пока автор не станет нормальной, каждые ее отношения будут такими же ...
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я ее понимаю.. Сама отчасти такая..Но мне интересно мое хобби, но я в плане карьеры не состоялась...Теперь жалею, что не была более настойчивой и умнее.
Клевотница• 25 июня 2021
Окей, он вернется, но ни вы, ни он другими не станете, потом опять какая то ссора и он опять к ней побежит? Зачем вам такие качели. А если он говорит, что он не может определится, а вы сидите и ждет его? Ждете пока он трахает вшу так называемую соперницы? Вы что на помойке себя нашли? Вы в своем уме вообще ? Вы просто на эмоциях сейчас и я вас прекрасно понимаю. Вам нужно успокоится и посмотреть на все со стороны.
Анонимарик• 25 июня 2021
Автор, у вас все запущено. Зачем вам этот муж? Он так всю жизнь будет метаться. Вы это будете терпеть? У вас просто зависимые отношения. Вы хотите просто почесать свое ЧСВ, что вы лучше любовницы?
По теме. Если вы не изменитесь, результат ваших отношений с мужем всегда будет одинаковым. Нужно меняться и очень кардинально. Самое действенное - переключитесь на кого-то другого или найдите себе занятие по душе. Посмотрите психологов в Инсте. Отстранитесь от мужа. Будет звонить, общайтесь с ним просто как с другом - как жизнь, работа и т.д. Сам к вам прибежит. А будете выносить мозг, он уйдет. Вам всего 27, а муж уже убегает от вас. А в 40 уже ничего не поможет.
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нормальность понятие растяжимое.. Не все могут быть самодостаточными и независимыми..Мне тоже для счастья нужен человек на которого я могу положиться, которому могу доверять и который бы решал часть моих проблем..Ну вот такая я, хочу чтобы мне помогали..
Доль Чекомбана• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
у меня одна подружка с такими качелями спилась и осталась одна, никому не нужная алкоголичка
Кидстаффовка• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ой, бедный он, прям несчастный, мечется, не знает, что ему делать
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Самодостаточными и независимыми могут быть абсолютно все, но это не отменяет того, что всем нужна родная душа. Помощь и взаимовыручка - не равно зависимость, беспомощность и пр.
Козяка-маляка• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Але Ви наївна... Він Вам чеше, а Ви вірите...🙈 Собака на сіні, Ваш чоловік 🤮
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Травмированные люли притягивают себе подобных. Муж, который не может принять решение и разобраться со своими чувствами, притянул женщину, которая тоже не умеет принимать решения, наполнена страхами
Козяка-маляка• 25 июня 2021
Ответ длямамаматоса
Так виявляється, що вже не вперше пішов...😏