Выступаю Я.• 25 июня 2021
Сбросить фото сисек и заблокировать, вариант так себе?
Сестра долго общается с мужчиной, виделись, переписывались и созванивались на постоянной основе. Потом ей надоело, что он может морочить голову и пропадать. Секса не было. Вот решила сбросить ему эротишное фото и заблокировать, чтобы увидел кого проморгал.
Галябалована• 25 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
Я бы дождалась в ответ фото писюна и потом уже блокировала)))
Так он фото своих сбросит)
Выступаю Я.
• 25 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Долго думали?)
Эпопея длится долго. Почти полгода. Идею с фото мужики с сз подогнали.
Галябалована• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Весело у вас там)
Выступаю Я.
• 25 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
А если от тугодумность проявит? но было бы не плохо.
На перекуре• 25 июня 2021
Подмигашка• 25 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Так он фото своих сбросит)
Хоть какой-то обмен))) может подруга и блокировать передумает)))
Выступаю Я.
• 25 июня 2021
Ответ дляЗолотая орда
А что у неё особенные сиськи?прям кого потерял
Она вся особенная, а он тормоз.
Зефирная попка• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Мужики из сз пусть своих ему накидают)
Всех в сад• 25 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
Вот это правильно)
Кисельная барышня• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Она вся особенная, а он тормоз.
Автор, особенные не продумывают планы мести виртуальным чувакам).
Выступаю Я.
• 25 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
Не передумает. Это кадр, который много говорит и мало делает.
Интимная• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Фигня ваша идея. Нужно с ним переспать, только тогда бросить. Вот тогда он поймет, кого он проморгал. Только нужно оттянуться с ним будет, как в последний раз. На Советчице мужики зависают, они не дадут соврать. Метод 1000% сработает.
Выступаю Я.
• 25 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Хочет только мозг ему заахать. С эффектом нежданчика.
Кисельная барышня• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Даааа, себе вы мозг уже заахали). Вы правда не видите на сколько глупо себя ведёте?
МаксХмара• 25 июня 2021
Ответ дляБусурманша
лучше фото нового писюна отправить. писюна покрасивше
На фоне сисек.
Выступаю Я.
• 25 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Человеку нужна разрядка. Я поддерживаю. Чего сразу глупо?
Кисельная барышня• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Разрядка- это забыть про этого и найти нового. А не страдать от того, что продинамил виртуальный мужик
Интимная• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Короче, отправляйте. Ждём продолжения.
а я за поп корном.
АлывердЫ• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
думаете если бы он увидел сиськи раньше, эпопея бы не длилась?))
Укуси меня• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Она вся особенная, а он тормоз.
Он тоже особенный, потомушо женат
Кисельная барышня• 25 июня 2021
Ответ дляУкуси меня
Он тоже особенный, потомушо женат
Даже если и не женат, то не тянет вот и все. Кобыла сдохла- слезь с нее.
Но дама не намерена сдаваться. Хочет догнать и сиськи показать...
Выступаю Я.
• 25 июня 2021
Ответ дляАлывердЫ
Он любит, чтобы за ним побегали, подстроились, послушали и подыграли. Можно дать ему это и отправить в блок.
АлывердЫ• 25 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
детский сад
но если вам скучно и больше заняться нечем - почему нет?)