рукиЖимолости• 25 июня 2021
Как вернуть от соперницы? Тяжелый случай, нужен ум!
Муж ушел к сопернице, точнее уже точно известно что там мудрая девушка получается влезла в отношения когда у нас начались трудные времена, расставались вообще печально с кучей скандалов и т.д сама уже осознала что всё это сыграло ей только на руку. Муж меня ни видеть ни слышать не хочет, я у него везде в блоке, знаю что она очень сильно на него влияет и пытается выставить меня неуравновешенной истеричкой. Представляете она даже моей маме звонила ( у мамы слабое здоровье) и пыталась её немного извести рассказами о том что у меня слабое наследство и я вообще не гожусь ему в жены. Сейчас как эмоции уляглись я сама уже вижу свои ошибки и то как сильно проигрываю такой хитрой барышне. Если это важно мне 27 она на 2 года младше, материально более обеспеченна, внешне хуже, но судя по всему не первый раз уводит себе мужчину и знает на что давить всегда. Мы с мужем оба по характеру вспыльчивые но вроде и у него ко мне чувства остались сильные, недавно сам разблокировал и писал что не может никак определится пока, моя ошибка что поссорились тогда, муж опять в игнор и как я поняла сейчас проводит время с ней. Я с ума скоро сойду, мужа очень люблю и отдавать никак не захочу и не передумаю точно.Уверена что нужно пробовать бороться потому что несмотря на всё мы с мужем всегда были очень близки и любовь эта точно не от балды случилась. Что посоветуете?
Апрель Ивановна• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, вы неинтересная, нудная, полностью лишённая своего мнения
++
ХуАнита• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Уже возвращался раз от неё, это уже год тянется. Пыталась всегда с ним спокойно говорить себя переделываю потихоньку стараюсь без эмоций. Что удалось узнать точно я иногда ему надоедаю, просто тем что пытаюсь узнать мнение о чем то или когда например последний раз покупали робот-пылесос, он делегировал это мне, а мне важно было услышать и его мнение. И ещё сказал то что сам не знает что с ним происходит чувства ко мне то вспыхивают вновь огромные то к ней и он сам мечется. А ещё пыталась другого мужчину привлечь общего знакомого, это мне боком и вышло оказалось ревновал страшно тоже но скрывал, потому и ушел к стати обратно к ней. Я тут год как в аду. Что делать дальше? Я принимаю уже антидепрессанты но очень долго не смогу их пить, половину здоровья уже оттянули...
Как можно так себя не любить? Да шёл бы он у нормальной женщины в очень далекое пешеее а вы как пристанище после гулек
А та лахудра уже б лысая ходила если бы родственникам названивала … вы телёнок
Нифига_ни_ни• 25 июня 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Согласна на 200%…работает
Что работает? Это только за советчицами бегают БМ , которые сами от них ушли. В реале вот такое, как у автора. Люблю-немогу, пАмАгите вернуть.
Брынза• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вам нужно научиться себя любить и хоть немножко какой-то гордости женской вам не помешает.
И где вы такие берётесь? Неужели настолько можно себя не ценить? Он свой болт ежедневно трет об эту вашу соперницу, а вы сопли на кулак наматываете?
ХуАнита• 25 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Да автор д…., причём полная, принесёт он ей гонорею или ещё что похуже тогда мозг и появится…. Может быть
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Возможно вы немного правы, частичто из-за его ревности постоянную работу не могу найти и свое дело в жизни, подруги как то сами разьехались. Деньги есть т.к имею пассивный доход, но в плане всего остального особенно от этой ситуации я в депрессии...И его люблю и что дальше делать не представляю, та и нам с ним раньше хватало нас двоих, у нас общие интересы, по этому даже круг знакомых частично общий он меня часто брал к своим друзьям и прочее. Я очень запуталась если честно
Автор, вы не любите его. Вы просто не знаете как себя занять без него. Вы привыкли быть группой поддержки, тенью. Все опять упирается в отсутствие вас и ваших интересов, наполненности.
Я люблю транзисторы• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
То він вже не перший раз пішов до коханки. І ви ще надіяєтесь, що ваш шлюб можна врятувати. Ну повернеться він на пару тройку місяців, потім знову зрадить.
Перегорніть цю сторінку раз і назавжди. З цим мудака вже ні чого путнього не складеться.
На иголках• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, у вас только один вариант- полный игнор и равнодушие. Никаких звонков, комментов, посещения его страницы в соц сети+ новый любовник.
Если выдержите, то , вполне возможно, муж вернётся. Шанс только 1, второго шанса не будет.
+1 и за это время автор возможно поймет что муж ей уже нафиг не сдался...
Медсестричка• 25 июня 2021
Ответ дляМамулька
капец, вздохните полной грудью и вычеркните эту гниду из своей жизни!
Почему гниду? Чувак сбежал от истерички. Ему надо было всю жизнь терпеть?
На иголках• 25 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
Боже, зачем в такие юные годы такой головняк.
Скажите спасибо девушке, что вас освободила от такого говна и живите дальше
+1 но автор нас не услышит.....
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Не надо для мужчины себя переделывать, Вы так теряете себя.
Не всё что мы считаем нам нужно действительно нам нужно. Он предал Вас и предаст потом. А если Вы будете с детьми в декрете это будет намного больнее и сложнее.
рукиЖимолости
• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да вот проблема в том что люблю, некоторые интересы пришлось подвинуть потому что он ревновал как оказалось но не мог сам нормально со мной об этом поговорить, возможно и вправду проблема в этом и в том что мы оба жутко ревнуем друг-друга, я вот не ревновала пока не появилась она, теперь год как на иглах он ею манипулировал постоянно и всё же ушел снова к ней....Представьте моё состояние и понятно что всё время быть спокойной и на холодную голову рассуждать не получается. А любить его я очень люблю ничего с собой не могу сделать и сама решение это приняла попытатся его вернуть...
На иголках• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Все просто.
Уйдите от него первая и никогда не возвращайтесь.
Мамулька• 25 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
сбежал так сбежал, что это за флешбеки ’не могу в себе разобраться ПОКА ’ и т.д? и одной голову морочит и второй. точно гнида
На иголках• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Зависимость, банальная материальная и / или психологическая. Женщина погрязла в быту и не имеет никаких интересов, увлечений, и вполне возможно, даже работы. Наступает деградация, отупление и все вытекающее.
Но это странно в 27 то лет....
Снегурочко• 25 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
я с вами не сводилась
Богатый опыт в торговле? Или в вашем хуторе все такие гавкучие?
На иголках• 25 июня 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А я в реале такого не встречала как у автора
только на советчице
На иголках• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Нифига_ни_ни• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вот с этим комментом полностью согласна.
Сижу_и_плачу• 25 июня 2021
Почитайте метод отстранения Сергея калмова.
И санитарный час для девушек на антибабском форуме.
Возьмите себя в руки!
Нифига_ни_ни• 25 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Почему вы решили что у любовницы гонорея?
На иголках• 25 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
А потом вернулся.... И так туда сюда....
Они идеальная пара....
Медсестричка• 25 июня 2021
Ответ дляМамулька
Тю, живет в своё удовольствие. Счастливчик. Две чувихи без какого-либо самоуважения и достоинства. Не любит ни ту, ни другую. Они с этим согласны. Ничего не скрывает, никого не обманывает
Снегурочко• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Отпустите его. Чувствую сам вернётся
Мамулька• 25 июня 2021
Ответ дляМедсестричка
да, тут все трое в истории с прибабахом
Доктор Варвар• 25 июня 2021
Идите к психологу, он вам мозги вставит. Тратите свою жизнь и здоровье непонятно на что. Вам уже не 16 лет, чтобы так вешаться на мужика, который об вас ноги вытирает.
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляНа иголках
Но это странно в 27 то лет....
Это абсолютно стандартная ситуация, большинство женщин считает , что брак- это наивысшее их достижение и других целей и задач у них просто нет.
рукиЖимолости
• 25 июня 2021
Я если честно сейчас даже не знаю толком вместе ли они. Муж отрицает что он с ней, настаивает на том что никого нет. Но вот моей маме она почему то звонила и просила его отпустить поскорее...Сейчас я у мужа везде в ЧС. Понимаю что история чисто сериальная но помогите, тут так много умных женщин может кто и вправду поможет...