рукиЖимолости• 25 июня 2021

Как вернуть от соперницы? Тяжелый случай, нужен ум!

Муж ушел к сопернице, точнее уже точно известно что там мудрая девушка получается влезла в отношения когда у нас начались трудные времена, расставались вообще печально с кучей скандалов и т.д сама уже осознала что всё это сыграло ей только на руку. Муж меня ни видеть ни слышать не хочет, я у него везде в блоке, знаю что она очень сильно на него влияет и пытается выставить меня неуравновешенной истеричкой. Представляете она даже моей маме звонила ( у мамы слабое здоровье) и пыталась её немного извести рассказами о том что у меня слабое наследство и я вообще не гожусь ему в жены. Сейчас как эмоции уляглись я сама уже вижу свои ошибки и то как сильно проигрываю такой хитрой барышне. Если это важно мне 27 она на 2 года младше, материально более обеспеченна, внешне хуже, но судя по всему не первый раз уводит себе мужчину и знает на что давить всегда. Мы с мужем оба по характеру вспыльчивые но вроде и у него ко мне чувства остались сильные, недавно сам разблокировал и писал что не может никак определится пока, моя ошибка что поссорились тогда, муж опять в игнор и как я поняла сейчас проводит время с ней. Я с ума скоро сойду, мужа очень люблю и отдавать никак не захочу и не передумаю точно.Уверена что нужно пробовать бороться потому что несмотря на всё мы с мужем всегда были очень близки и любовь эта точно не от балды случилась. Что посоветуете?
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Что вам сказать? Ну а если человеку только любовь важна? Может же такое быть. Ну вот так он ощущает счастье, вот для этого живет? Потому что он такой и по-другому не может?
Этого человека можно только пожалеть и посоветовать обратиться за помощью

Пьяная вишня• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Увы, пока автор не станет нормальной, каждые ее отношения будут такими же ...
Вот да
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Где? Где все эти группы))? Ну и ок. Вступила я в них и это не дает мне живого общения, люди могут где угодно. Вот, например, я и с вами сейчас, можно сказать, общаюсь..
У нас свами общая тема, если мы станем интересны или полезны друг другу, то подтянутся и другие темы р интересы. Возможно и встречи.
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вам практически в один голос все говорят одно и то же: взять себя в руки, это не любовь, это невроз и полное отсутствие достоинства и гордости. Займитесь собой, у вас проблемы с самооценкой, научитесь не быть тряпкой. Вы кого-то услышали? Каких ещё советов вы хотите? Как вернуть человека, который вытер об вас ноги? Чтобы он сделал это ещё не раз и не два? Очнитесь.
Это нормальный этап, главное, чтобы он не затянулся , как у автора
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Но это же только ваше субъективное восприятие? Кто сказал что это плохо и неправильно? Да, с точки зрения остаться в проигрыше да, а вообще?
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Так это в фейсбуке? Мне просто соц. сети были за ненадобностью, мне и его хватало и советчицы..
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Все, что разрушает человека- плохо и неправильно. И это абсолютно объективно.
мамаматоса• 25 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так виявляється, що вже не вперше пішов...😏
о блииииин.нахера такой ходок...вернее кобель...
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Где угодно, в группе людей вашей профессии, на форуме аквариумистов, в группе по ремонту, да просто в чате вашего же ЖК или в клубе путешественников/ кулинаров. Выбор огромен. Остаётся только разобраться в своих интересах

Козяка-маляка• 25 июня 2021
Ответ длямамаматоса
Вона його любить... А він чеше...
мамаматоса• 25 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Але Ви наївна... Він Вам чеше, а Ви вірите...🙈 Собака на сіні, Ваш чоловік 🤮
собака на сене.Точно.
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вона його любить... А він чеше...
Она просто не знает как без него. Это страз неизвестности, который заставляет держаться хоть и ща плохое, но знакомое.
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Честно, никогда не понимала такого общения..Мне оно не приносит удовольствия,разве что частично. Я не могу общаться с человеком только по одному интересу. Для меня важно чтобы либо он разделял мое мировоззрение, либо было интересно подискутировать, но я все равно при своем мнении)). Ну и что что я в группе по вязанию, к примеру обсужу набор петель? Если нет рядом того, с кем фильм посмотреть, кому спечь плюшку, о ком позаботится и кто обо мне позаботится. Я все равно буду от этого страдать, и не чувствовать себя полной. Это моя потребность. Я семейный человек, домашний..
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Даже в группе по вязанию, можно найти человека, с которым приятно обсудить фильм и проблемы современной молодежи).
100pudov• 25 июня 2021
Ответ дляМамулька
капец, вздохните полной грудью и вычеркните эту гниду из своей жизни!
А в чем ’гнида’? В том что первая дена истеричка попалась? Ну с кем не бывает...
Ушла и Пришла• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
И да, можно быть домашним человеком- это прекрасно. Но нельзя забросить все свои интересы в угоду любимому. Это всегда выходит болью.
автор рукиЖимолости • 25 июня 2021
Да советы хорошие просто у нас и вправду очень сильная любовь была, и ты все ещё помнишь как у вас всё было до а потом так по тупому рухнуло, убить себя хочется ещё и вся соль в том что он сам мне в нем уверенность внушал...
Кукусики• 25 июня 2021
Полностью отпустить его и ситуацию. Жить своей наполненной жизнью.
Если ваше - вернётся, и только тогда, когда поймет, что вы его не ждёте!
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да, но это все дополнение для меня. Все мы разные.. Просто когда живешь с человеком полжизни уже срастаешься.. И начинаешь себе старость представлять, а тут тебя выкинули. И новая жизнь тебя не очень радует, плюс осознание того, что не будет как было уже..И не факт что будет лучше. И больше всего печалит понимание того, что поменяться кардинально не сможешь, а значит и отношений других, лучше прежних можно не ждать..Плюс к этому факторы возраст, отсутствие работы, внешность и т.д..

Кукусики• 25 июня 2021
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
У меня тоже так. Вижу, по поступкам, он не любит и ему все равно. Но не могу поверить до конца в это, просто защитная реакция какая-то.
Тарабарщина• 25 июня 2021
Автор. Все ответы советчиц не читала, может уже советовали.
Метод Калмова. Работает! Главное точно соблюдать!
ФрекенБок• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я мозгом понимаю, что моя задача вынуть себя из болота, стать самостоятельнее, не лениться. Но я столько лет жила в другом режиме, что тяжело перестоиться. И когда твоя главная внутренняя потребность семья, а ее нет, то нет стимула и ты вянешь..В этом все дело. У меня много интересов, но не приносящих дохода. А мне надо искать именно его.
Мамулька• 25 июня 2021
Ответ для100pudov
В том что голову морочит.То ушёл то пришёл.
Пирожкиня• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Уже возвращался раз от неё, это уже год тянется. Пыталась всегда с ним спокойно говорить себя переделываю потихоньку стараюсь без эмоций. Что удалось узнать точно я иногда ему надоедаю, просто тем что пытаюсь узнать мнение о чем то или когда например последний раз покупали робот-пылесос, он делегировал это мне, а мне важно было услышать и его мнение. И ещё сказал то что сам не знает что с ним происходит чувства ко мне то вспыхивают вновь огромные то к ней и он сам мечется. А ещё пыталась другого мужчину привлечь общего знакомого, это мне боком и вышло оказалось ревновал страшно тоже но скрывал, потому и ушел к стати обратно к ней. Я тут год как в аду. Что делать дальше? Я принимаю уже антидепрессанты но очень долго не смогу их пить, половину здоровья уже оттянули...
Очередная тема, где автору в принципе не нужен совет. потому что он почти у всех звучит как ’беги, Лола, беги’, а автор хочет услышать конкретные действия, как вернуть. Пока к Вам не придет осознание того, что это (такие отношения, его поведение, ваше желание вернуть) нездорово, Вы будете тратить колоссальное количество сил, времени и здоровья на это ’возвращение’ и переживания. Придет осознание - даже не посмотрите в его сторону
На паровозе• 25 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, у вас только один вариант- полный игнор и равнодушие. Никаких звонков, комментов, посещения его страницы в соц сети+ новый любовник.
Если выдержите, то , вполне возможно, муж вернётся. Шанс только 1, второго шанса не будет.
Я, например, выдержала. Но ушёл так ушёл. Обратно не нужен. БУ-шний.
Пьяная вишня• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Моя подруга называет таких ’ пи@дострадалицами’. Ничего в этом высокого нет, примитивное желание самки ’ быть’ при самце. В ’ мире животных’ это.
Но мы же не только самки, мы ещё и человеки?
ПП-шница• 25 июня 2021
Ответ длярукиЖимолости
Возможно вы немного правы, частичто из-за его ревности постоянную работу не могу найти и свое дело в жизни, подруги как то сами разьехались. Деньги есть т.к имею пассивный доход, но в плане всего остального особенно от этой ситуации я в депрессии...И его люблю и что дальше делать не представляю, та и нам с ним раньше хватало нас двоих, у нас общие интересы, по этому даже круг знакомых частично общий он меня часто брал к своим друзьям и прочее. Я очень запуталась если честно
Ну , так теперь никто Вам не мешает найти свое дело ! Кому Вы врете ? Не хотите-не работайте, но рассказывать, что муж не дает- смешно. Вы в него вцепились, потому что ничего, увы, без него не представляете.
Петриківна• 25 июня 2021
Ответ дляКупи слона
И вы приняли?
Ко мне вернулся через 5 месяцев. Ушёл. Решил строить жизнь новую... Нашел себе фигуристую, силиконовую...
но не сложилось. Видимо, просто она его поперла и послала )
И оно объявилось.
Я не принимала, просто было общение на расстоянии, а через 3 месяца окончательно поняла, что простить и забыть не получится.
Не смогу, хотя, когда ушёл, думала, крыша поедет. На гидазепаме в соплях и слезах была вечно. Ещё и прям перед Новым годом . Встречала Новый год сама .... плакала
А когда вернулся со своим этим прости .... поняла, что не смогу принять. Ну, хотя не сразу, говорю, ещё пару месяцев все пытались поговорить , что -то выяснять..
А что уже выяснять ... Все внутри изменилось и щёлкнуло.
Разбитую чашку уже не склеить...
Не смогла и не хочу принимать.

Девочки, всем Удачи, если кто в такой ситуации.
Просто знайте, что если эти предатели уходят, Значит Бог просто освобождает вас от этих людей.
Пусть идут своей дорогой.
И уходят из ваших жизней
Всем любви и душевного спокойствия.
Потому что любовь- это душевное спокойствие, доверие и ровные честные отношения.
А не это вечное манипулятивно брехливое состояние как на вулкане.
Нет