вентиляторная• 25 июня 2021

Турция -конец августа ..

Падают цены .? Кто в курсе ?и нормальная ли цена сейчас за двоих -30 тысяч , 10 ночей -с25 августа . 5зв -первая линия .
Вся такая растыкая• 25 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Та ладно , наше море -всегда одно … то медузы , то стаканчики и кульки плавают , то холодное . Не увидела там плохого цвета воды , хоть чище нашего
куда выездите
мы всегда ездим у нас на чистое море
МисисПропер• 25 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Совсем незначительно..
На 150-200 евро бывает
Вся такая растыкая• 25 июня 2021
Ответ длявентиляторная
А что там ?В Алании -совсем плохо ,пляж -песок вроде ,камни не хотелось бы
читайте и смотрите внимательнее
скорее всего пляж - насыпной песок, а в море камни или плиты
МисисПропер• 25 июня 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вот так фактически выглядит вода на одном из хороших пляжей в алании:
Наш любимый Пегасос))
Король дивана• 25 июня 2021
Хреновая вода в Аланье конечно, Азов и Грибовка лучше
ЦыбаФу• 25 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
На 150-200 евро бывает
На какой состав в какой ценовой категории отель? Те отели что я мониторинг не больше 100 евро. Сейчас 1500, к концу августа 1400
ЦыбаФу• 25 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Класс какойотель?
Король дивана• 25 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Класс какойотель?
Это пляж Клеопатры, дикий пляж и Утопия. Сейчас тоже отдыхаю, но фото без лиц нету)
МисисПропер• 26 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
2+1, 1700-1900 за 9 ночей.
МисисПропер• 26 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
Как хочется опять на море!
Кому там слова не давали• 26 июня 2021
Ответ дляМисисПропер
Как хочется опять на море!
Это где?
МисисПропер• 26 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Это где?
Недалеко от Кемера