кураГАЛЯ• 25 июня 2021
Девочки , а Вы дарите на ДР подарки своим любовникам
Именно не танцы, страсти, ужины? Вот задумалась, сестра говорит надо дарить что-то символическое. Мы 4 года вместе, ни разу ничего не подарила. Он дарит по поводу и без повода, много делает для меня. Если дарите, то что?
кураГАЛЯ
• 25 июня 2021
О, так я не одна такая))) ну и отлично. Если честно, я бы даже себя неловко чувствовала даря подарок
Анка-пулемётчица• 25 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А я бы неловко себя чувствовала, если я ему не дарю, а он мне дарит( хорошо вас воспитали) а то я вечно всем должна...эх
кураГАЛЯ
• 25 июня 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нет, это не воспитание, это моя позиция и характер, как говорит систер .Должна я только своим детям, на этом все
ТигрЛьвович• 25 июня 2021
Не дарю) нет любовника
Любимому дарю обязательно- я люблю делать подарки
кураГАЛЯ
• 25 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Не дарю) нет любовника
Я люблю делать подарки только своим сыновьям, даже мужу за всю жизнь подарки дарила пару раз
ТигрЛьвович• 25 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну детям само-собой!
Как же без этого, но и мужу мне нравится делать подарки и сюрпризы!!!
Любовника нет, поэтому ему ее дарю))))
кураГАЛЯ
• 25 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вы 4 года находитесь в роли любовницы и вас все устраивает?
А что меня должно не устраивать? Как раз супер, мужчина просто бомба во всех смыслах
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Надеюсь что бумеранг существует и для таких ’женщин’ как вы и для таких ’мужчин ’ как ваш любовник
кураГАЛЯ
• 25 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Существует бумеранг для таких злобных Советчиц, от таких как раз и гуляют, и уходят
мадам Везувий• 25 июня 2021
Какие танцы подарки вы сами уже подарок, пусть сам танцует и ублажает
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ха ха ха
Жаль родители вам моральные ценности не привили.
И жаль ваших детей , что их воспитает точно так же такая ’недадекая мамка’.
Наверное вы так счастливы будете когда узнаете что вашей дочери 4 года изменяют , супер ☺️ жизнь удалась
Удачи .
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Именно уходят и гуляют он женщин которые любят своих мужчин, а от тех что спят со всеми подряд , не уходят.
Вы ещё и умом особым не отличается.
По этому наверное и стали розведенкой
Вы ещё и умом особым не отличается.
По этому наверное и стали розведенкой
кураГАЛЯ
• 25 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вы ещё и умом особым не отличается.
По этому наверное и стали розведенкой
Вы ещё и умом особым не отличается.
По этому наверное и стали розведенкой
Я где-то писала, что я разведёнка??? 15 лет замужем, муж любящий и успешный
УжеВотДа• 25 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Тогда вы идеальная.
Не забудьте отпраздновать моменты когда с вашими детьми будут поступать так, как сейчас поступаете вы .
Жаль что в нашем мире есть настолько низкие люди.
Успехов .
Диалог окончен.
Успехов .
Диалог окончен.
кураГАЛЯ
• 25 июня 2021
Ответ дляУжеВотДа
Тогда вы идеальная.
Успехов .
Диалог окончен.
Успехов .
Диалог окончен.
Ненька наша• 25 июня 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Открытку и стихотворение.
Вспомнила анекдот 😂
Муж и жена ругаются.
Жена: так бл*, а теперь стих.
Муж: какой стих?
Жена: стих - это глагол, сел бл*дь и стих😂😂😂
Муж и жена ругаются.
Жена: так бл*, а теперь стих.
Муж: какой стих?
Файна цьоця• 25 июня 2021
Ответ длякураГАЛЯ
А он не человек? Ему подарки не нужны?