Телочка• 25 июня 2021

Поныть)) И где находят этих состоятельных мужчин?

Не олигархов, но способных повезти на отдых, как-то порадовать хоть по праздникам. Не надо 101 розу, но духи, путевкой, денежкой в конце концов если фантазии нет) Устала все сама, на отдых одна летаю, подарки сама себе дарю. И это при том, что внешне симпатичная, ухоженная, не глупая, умею заработать. Есть своя квартира. И примака не хочется у себя поселить…
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Я такого нашла, когда мне было 20)

Бауди на ауди• 25 июня 2021
А зачем вы ищите состоятельного мужчину, а не мужа?
Солнечный день• 25 июня 2021
Как Вы это назвали ’поселила примака’ (жесть, конечно).
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляБауди на ауди
Сразу фату надеть и в поиски?
Мелочунь• 25 июня 2021
Их разобрали щенками
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Сразу фату надеть и в поиски?
Вы слишком умная уже))
Ума Палата• 25 июня 2021
Ой. А почему Вы симпатичная и неглупая, ещё и со своей квартирой до сих пор себе обеспеченного парня не нашли? Вас в квартире заперли? Никуда не ходите?
Да_Я_ТакаЯ_• 25 июня 2021
Автор, чаще всего их не находят, а делают.
Бурундучиха• 25 июня 2021
Как это ухоженная?
Что это значит?
Часто именно на советчице встречаю.

Бауди на ауди• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Сразу фату надеть и в поиски?
Хотите я вам напишу почему у вас не получается?
Бауди на ауди• 25 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Их разобрали щенками
Неправда
Тоска в носках• 25 июня 2021
Ну, так, если Вы сама можете заработать, то Вам он и не нужен.
Они у тех девушек и женщин, которые сами не могут заработать. Так сказать гармония Вселенной.
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляУма Палата
А что есть особые места где одни обеспеченные? И что самой подкатывать при виде мужчины? Ну бред же. Хожу как и все, по улицам, в трц, в кафе, рестораны.
Я тут Живу• 25 июня 2021
Ответ дляБауди на ауди
Напишите, нам всем интересно
Мама фифти цента• 25 июня 2021
Когда будете готовы отдавать, а не только брать, сразу возникнет на горизонте. А сейчас вы не тот человек о котором хотят заботиться.
Тоска в носках• 25 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Как это ухоженная?
Что это значит?
Часто именно на советчице встречаю.
Как на картинке в Инсте
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Как это ухоженная?
Что это значит?
Часто именно на советчице встречаю.
Слежу за собой, ‘фитоняшка’без лишнего веса, с отросшими корнями не хожу, маникюр-педикюр, макияж, разнообразная модная одежда .
Рогнеда Карповна• 25 июня 2021
Ответ дляБурундучиха
Как это ухоженная?
Что это значит?
Часто именно на советчице встречаю.
Здоровые белые зубы, гладкая кожа, подтянутое тело, качественные волосы.
Просто Мария• 25 июня 2021
Надо быть ухоженной, худой и весёлой))
У меня все вышло))

Ума Палата• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Особых мест нет. Они везде водятся. Не только в ТРЦ, кафе и ресторанах.
Почему не ходите в спортзалы? На выставки? Конференции? В вашей профессии, Вы не контактируете с обеспеченными мужчинами?
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Да и это тоже
Бауди на ауди• 25 июня 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Напишите, нам всем интересно
Потому что автор пытается не ровню себе найти, а спонсора. А на рынке содержанок явно неконкурентноспособна. Иначе уже нашла бы.
Рогнеда Карповна• 25 июня 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну бред же. Где она о спонсоре писала? Как раз ровню найти сложно.
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
Слышала такое если ты красивая и без мужика значит ты не красивая . Шучу автор )) нужно очень мало на самом деле . Позволить себе иметь . Все
Но это работа с подсознание и внутренними блоками .
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Надо быть ухоженной, худой и весёлой))
У меня все вышло))
Ухоженная, худая, веселая по случаю, не так чтобы хохотать без причины)
дамаБезСобачки• 25 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Надо быть ухоженной, худой и весёлой))
У меня все вышло))
Худой не обязательно вкусы разные .
Как нефиг делать• 25 июня 2021
Ответ дляТелочка
А семья вам нужна? Иди только путевка?
Бауди на ауди• 25 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
В стартпосте)
автор Телочка • 25 июня 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А семья вам нужна? Иди только путевка?
Нужна конечно. Сразу замуж за первого встречного нет, но если влюблюсь и почувствую что мое, то да
Мама фифти цента• 25 июня 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет. Не сложно. Проблема в том, что многие себя перееоценивают, а партнера недооценивают. И получается, что те, кого хочет она на неё и не обратят внимание.