Бабульция• 25 июня 2021
Скидки на Букингемском маркетинговые уловки? Или реальные?
Вот например
Стоит ли полагать что номера так и стоили изначально ?
Выкупаная• 25 июня 2021
Мы жили в отеле Heritage world в Стамбуле, место супер, но надо чтобы номер выходил во двор, мы просили. Фасад на Голубую мечеть и Айя Софию - шумно.
Отчебучкина• 25 июня 2021
Сегодня летим на отдых. Если проверить наш отель на Букинге - цена со скидкой равна нашей путёвке. Но у нас путевка с перелетом , а на Букинге только отель. Поэтому проследить адекватность скидок, как по мне, сложно
ФсеСама• 25 июня 2021
Скидки реальные на букинге. Через приложение или с программой лояльности genius- все соответствует. А насчёт выгодно/не выгодно- смотря куда ехать. В Стамбул- дешевле самому, на турецкий пляж- дешевле пакетом, если в отель.
ЧукИГеки• 25 июня 2021
Ответ дляВыкупаная
это к чему?
Любвиобильный бот• 25 июня 2021
Я зашла специально чтобы посмотреть что за скидки предлагаются в Букингемском чем то там.