Японский Городовой• 25 июня 2021
Ну что,вот все хвалили Израиль
какие там все примерные,что вакцинировались,а в итоге снова карантин и масочный режим,границы закрыты,знаю что это возможно из-за нового штамма,так что мы теперь от всех штаммов должны вакцины делать?
Сорока-ворона• 26 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
И что ииииии??? Вы думаете его еще не завезли в Украину? Завезли. И люди болеют, к сожалению... Но про это сейчас говорить нельзя, ситуацию накалять нельзя, ибо у депутатов отпуска на носу... Поэтому в украинских СМИ мы сейчас читаем такое
COVID-19 в Украине сбавляет обороты: количество новых случаев за сутки уменьшилось
Но это абсолютно не отражает реальность, увы...((( Посмотрите на количество тестов, производимых в сутки. Я уже не говорю о том, что в Украине вообще нет тестов, способных выявить индийский штамм...((
Зачем мне тесты???
Зачем мне выявлять какой-то штамм???
Я смотрю по окружению, смотрю на РЕАЛЬНОСТЬ, а не ковидоистеричную статистику.
На друзей, знакомых, знакомых знакомых.
Зачем мне выявлять какой-то штамм???
На друзей, знакомых, знакомых знакомых.
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
а как без телодвижений то? это и промывка мозгов через СМИ, и запугивание, и затыкание ртов неугодным врачам. всё готовилось много лет.
ну я, в отличие от вас, кроме советчицы читаю ещё иностранные соцсети и форумы, и там много людей обсуждают то же самое, что и мы здесь
Там ещё и общество плоской земли есть ( и это не про любителей сэра Прачетта)
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Это ваша логика не моя!
Поэтому китайцы и начали в свое время тестировать ректально, потому что в слизистой носоглотки вируса может быть очень мало для обнаружения
нет, это ваша логика. речь не о китайцах сейчас. если тестируют палкой в нос и тест показывает ’+’, то вирус должен быть в носоглотке. если он там есть, то всегда должны быть симптомы. из этого 2 вывода:
1. пцр-тесты лгут
2. бессимптомных больных не бывает
1. пцр-тесты лгут
2. бессимптомных больных не бывает
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Зачем мне тесты???
Зачем мне выявлять какой-то штамм???
На друзей, знакомых, знакомых знакомых.
Зачем мне выявлять какой-то штамм???
На друзей, знакомых, знакомых знакомых.
Ну значит Вас еще не затронуло... Но не зарекайтесь...
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Скорее всего это пересмотрят (намеки на это у вирусологов ходят) думаю станет как ветрянка острым системным
пересмотрят как будет выгодно фарма-мошенникам. точно также как поменяли понятие коллективного иммунитета
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
1. пцр-тесты лгут
2. бессимптомных больных не бывает
1. пцр-тесты лгут
2. бессимптомных больных не бывает
Нет у нас в той же носоглотке куча условнопатогенных возбудителей живёт и размножается бессимптомно
Ваш тезис о том что если есть вирус, то есть и симптомы неверен. От этого и неправильные выводы.
Сорока-ворона• 26 июня 2021
Ответ дляБокс-орун

Боже, смените уже методички!
Затронуло! Переболели ВСЕ кого я знаю! Большинство даже больничный не оформляли!
Что там у вас дальше по плану написано, дайте повангую...
Расскажите это родственникам умерших...
Верно?
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
А в Венгрии отменили маски везде кроме больниц.
Ещё не отменили. Отменят только после того, как будет достигнуто 5.5 миллионов вакцинаций. После этой отметки обещают отменить также внутренние иммунные сертификаты.
Исключение составят спортивные события, концерты, ночные клубы.
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
обычно плоскую землю и шапочку из фольги упоминают когда ничего ответить.
слив засчитан (с)
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Внезапно наука развивается если вы не знали и некоторые тезисы пересматриваются
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона

Боже, смените уже методички!
Расскажите это родственникам умерших...
Верно?
Можете рассказать мне - у меня 11 марта умер сын. 36 лет((
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляГубы_зубы
Везёт им....
Ещё не везёт.
Отмена масок и иммунных сертификатов (за некоторыми исключениями) может произойти при достижении отметки в 5.5 миллиона вакцинаций.
Дело идёт очень туго в последнее время. Так что посмотрим.
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
Сочувствую молодой
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
при остром течении болезни эти симптомы будут всегда. хронический ковид пока не придумали
Сорока-ворона• 26 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
У меня умер брат, прожив пару дней, умерли бабушки, дедушки, папа.
Я сама чуть не умерла от осложнений орви 20 лет назад.
Постоянно кто то умирает!
Я Вам сочувствую! Искренне!
Но основная причина смертей именно от ’ковид’ - психологический террор населения и неправильное лечение!
Постоянно кто то умирает!
Я Вам сочувствую! Искренне!
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
так может не следует так слепо доверять своё здоровье этой науке, раз они так часто пересматривают свои тезисы? и что интересно, не в пользу людей, а в пользу фармы
Семен Семеныч• 26 июня 2021
Ответ дляКуплю орехи
а где у нас новый штамм?????
Уже есть, были госпитализированы в Киеве 2 москвича со штамом Дельта ( новый) , он как раз в России сейчас бушует
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вот в том то и дело, что есть только теории, которые меняются каждый день. Вчера ещё на сайте воз была их новая статья, о том, что детей не рекомендуется прививать, а сегодня уже удалили. Видать получили втык от Биг фармы
Это правда. Я успела скрины сделать))
Бокс-орун• 26 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Постоянно кто то умирает!
Я Вам сочувствую! Искренне!
Постоянно кто то умирает!
Я Вам сочувствую! Искренне!
Не знаю, как там насчет террора, но он умер на 7-е сутки в ковидной реанимации Александровской больницы... Последние двое суток был на ИВЛ...
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Цирк на дроте. Вы и правда думаете, что чтобы вас убить придумали ковид и вакцину? Зачем интересно столько телодвижений? Может просто объявить эпидемию известной ранее болезни и провести поголовную вакцинацию. А можно ещё проще, добавлять какую нибудь гадость в хлеб, колбасу, сыр. Нет же, так напрягались, чтобы умные советчицы сходу всё раскусили. Если вас захотят убить, убьют и не поймете как. Смешные такие.
Это дрессировка к массовому безоговорочному принятию людьми вмешательства в свой организм. Дальше будет интереснее. Новые технологии уже были готовы и дорабатываются. И нет, я не о чипах, это уже устаревшее.
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Про фарму это ваши конспирологии
Ноги от ушей• 26 июня 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В Москве уже без прививки пожрать не пускают,но может вы и сами знаете об этом,а скоро ещё и зарплаты собираются лишать,у меня подруга в Москве живет,говорит у них там такой хаос из за этого подняли ,что уже боятся как бы революции не было
На призовые авто не повелись
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Про фарму это ваши конспирологии
это не конспирология, а реальность. ВООЗ в 2020 году изменила понятие пандемии, коллективного иммунитета и вакцин (внесли поправку о рнк). это всё конечно же не для фарм компаний и массовой вакцинации, а для вашего здоровья, ага
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Носитель это не обязательно острая форма
что не так? Эти условные размножаются выделяются в окружающую среду но симптомов нет
Есть и хронический видимо, у близкого кошачьего коронавируса есть такой редкий вариант
что не так? Эти условные размножаются выделяются в окружающую среду но симптомов нет Есть и хронический видимо, у близкого кошачьего коронавируса есть такой редкий вариант
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Знаю эту Жолобак, так себе специалист ничего особо хорошего не публиковала
Она не одна. Из украинских Волянский говорил о вероятном эффекте ADE , Кухарчук об этом уже пишет , имея уже реальные данные.
Много иностранных специалистов поднимали этот вопрос.
західний_діалект• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Знаете тогда и туберкулезники могут в позу стать и ходить вас спокойно заражать
и больные дезентирией (есть просто носители без симптомов)
Так они спокойно ходят и заражают.
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну что вы все фармкомпании по сути одна глобальная ’зонтичная’ корпорация, которая мечтает заменить людей роботами
вы в надёжных руках под нашим зонтиком
Ушла и Пришла• 26 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Младший Волянский, увы, намного бледнее отца
Трынди-брынди• 26 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
имея вирус в органах дыхания человек не может не иметь симптомов. вирус вовсю размножается и человек его не чувствует? ну да, ну да...
кстати, от кошачьего короновируса не может быть вакцины. а от ковида придумали так быстро. чудеса какие